Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Ириша, приветик!!!!!!!!!!!!!! конечно принимаем, с удовольствием!!! ты откуда???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Луганска! Живу на восточных кварталах, а конкретнее на Молодёжном. Обслуживает меня 10 Поликлина, врач Карпенко А. Правда у неё личусь только 3 месяца, до этого ходила в "Мать и Дитя" лечилась у Калединой, а фолликулометрию делала у Новосада. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, Мать и Дитя дорогая клиника. А почему ушла отттуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, ты завтра не хотела бы прийти с нами на встречу в кафе "Снежинка" в 18.00!!! Мы собираемся всеми девчатами с этого форума, будем знакомиться, обсуждать все проблемы :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врач уволилась и переехала в Киев. Сейчас я в "Мать и Дитя" в основном сдаю анализы ( на гормоны, делаю фолликулометрию).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, в мать и дитя наверное дорого? я в 12 ж/к лечусь уже много лет и там же на учет стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотелось бы, но не могу. :cray: Приглашена в гости к подруге которую давно не видела, она даже замуж успела выскачить и родить ребёночка. Идем с мужем будем знакомится и надеюсь что наши мужья подружаться! :yahoo: Но в следующий раз я обязательно буду. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я там лечилась, то первый везит к врачу стоил 60, а последующие 30-40 ( смотря с УЗИ или нет). А теперь конечно подорожало, поэтому и ушла из неё. Анализы также как и везде ( за анализ на пролактин и тестостерон отдала - 75 грн., фолликулометрия - 15 грн.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а я думала, там дороже, за фоликулометрию 15 грн., это даром. Считай, что тебе повезло.

Я прочитала у тебя на страничке, что у тебя выкидыш был, очень жаль. А что сейчас врачи говорят, времени уже много прошло. Смотрю, с овулькой проблема :scratch:

 

Жаль, что тебя завтра не будет, но вследующий раз обязательно встретимся :hug:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, пипец цены :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, Pupasena, да фоликулометрия понты, но приём :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Врачи не могут понять почему до сих пор не наступила ещё одна беременность! :blink: А с овулькой это да! Колю в этом цикле Овариум и пью гинекохель, лимфомиозот и траумель С (это Хелли). Овариум назначили по схеме на 3 месяца. Надеюсь что это поможет и овулька меня обязательно поситит. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, все будет хорошо АПЧХИииииииииииииииииииииииииииииии на тебя, заражайся быстрее и беременей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АРТИСТКА-Ghost, спасибо! Очень хочеться побыстрее заразиться и забеременеть! :beg: А тебе удачной легкой беременности!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка, и от меня пожелания побыстрее заберементь, я пока чихнуть не могу, но пожелать могу :grin:

Дай Бог, чтобы все эти препараты вернули твою загулявшую овульку :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupasena, я тоже тебе желаю побыстрее забеременеть! :good: Тем более что сегодня пред-новогодняя ночь и сегодня тоже можно загадывать желания! Поэтому желаю тебе и всем-всем побыстрее забеременеть и надеюсь что наши встречи будут проходить не в кафе, а в парке с колясками! :clapping: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааааааааааааа, сегодня встреча наша состоится!!!!!!!!! не дождусь вечера :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupasena, как настроение :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С утра было очень плохое, а сейчас вроде бы получше.

Муж испортил, он в командировке вчера с коллегами отмечал старый новый год, а я это дело не люблю, он не контролирует себя. Вот и довел меня сегодня с утра до слез. Злая на него :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupasena, так вы д/р не отмечали :( да, я тоже не люблю когда мой пьет :rant: постоянно нервничаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инн, нет, не отмечали, муж вчера в 5 утра уехал в Донецк на тренинг по СПИДу, приведет только в четверг вечером.

Видишь, как подфартило, в мой день рождения его заслали в командировку :this: .

 

Я вчера после работы к родителям поехала, с ними выпила немногжко винца, поужинали, типа отметили :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, пошла я опять на капельницу, Господи, помоги, пусть все будет хорошо :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupasena, ну ничего, сегодня отметим чайком :grin: думаю будет весело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupasena, удачи!!!!!!!!!!! до вечера :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...