Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Pupasena, клятвенно обещаю

первое- до конца цикла домерить БТ (базальная температура), что б вы откоментировали ;)

второе- заставить своего кисюка получить удовольствие :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Оля, действительно О была на 12 д. ц.,а подъёма не было. Я все тесты сохранила, подписала их там всё чётко. Да и микроскопчик у меня есть для определения О., он тоже показывал. Это я думаю массажик повлиял. Ты кстати тоже смотри не промаргай свою О., а то вдруг раньше нарисуется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонничка, мне один Г. говорил, что если после овульки БТ (базальная температура) плохо поднимается, то это говорит о недостатке прогестерона, т.е. недостаточности 2 фазы. У тебя какой прогестероничик?

А овульку мы не пропустим :D . Будем секситься максимум через день, а на выходных и каждый :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все гормоны в норме, я сама результатов не видела,но Макогонова сказала,что всё ок. Она же врать не будет. Просто все результаты в карточке моей подклеены.

У тебя какой сегодня день массажа? Чувствуются какие нибудь изменения в организме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня был 10-й массаж 2-го цикла, т.е. всего 20й.

Изменения :scratch: , да вроде бы ничего не чувствую, живот тянет как во время М., только слабее, и вроде бы все :scratch: . Но думаю, это к овульке, скоро она будет, родимая. Вот решила отловить ее по БТшке, а потом опять заброшу градусник, чтобы знать, когда тестики можно будет полосатить :D

А насчет анализов, я тоже думаю, зачем Макогоновой врать-то :scratch: , хотя у тебя странные графики, ну какие-то не двухфазные, хотя я на своем личном опыте убедилась, что красивые графики абсолютно ничего не значат, у меня они красивые, но Б. не наступает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:scratch: Девочки, АУ :clapping: , вы где все?

Как у вас дела?

Нюшенька, вижу, что у тебя М. начались, поздравляю с новым беременным циклом, в этом все получится. Ты не звонила Анне Власовне, не надумала на массажики походить?

Анечка, ну вот, БТшка немного упала, может быть действительно это после выкидыша она еще шалит

Бонничка, хороший график, ТТТ, чтоб все получилось :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик Оленька,всем привет!

Я не рада своему графику, посмотрела у девочек беременюшек, так у них разница в темпе от 0,4-х градусов и выше,а у меня 0,31 так что в этом цикле пролёт. Да и ничего не чувствую, даже груди предательски молчат :cray: . Я уже и не заю что делать в след. цикле, на массаж иак не охота, я целый час туда добираюсь не знаю как себя уговорить.

Стимула в общем нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонничка, ну не расстраивайся, солнышко :hug:

Все будет хорошо, я поняла, как уже писала, что красивый график еще ничего не значит, можно заБ. с такими заборами, что диву даешься. Я даже видела когда-то один беременный график, где температура стабильно была 36,5-36,6, без 1 и фаз, просто ровная линия почти, и эта девочка была Б., и я потом проследила за ней, она родила в срок здоровенького малыша. Так что все наши страдания над графиками - это только трепание своих нервов. Я вот овульку отследила и все, бросаю мерять Бтшку, чтобы не падать в обморок по утрам от падения в 0,1 градус :)

А насчет массажа, то я тебя понимаю, мне самой иногда ой как не хотелось туда ехать, но мне повезло, я своим ходом добиралась к ней всего 3 раза, а все остальное время меня возил водитель на служебной машине в обеденный перерыв. И с погодой мне пока везло, а то если бы самой добираться, да еще по плохой погоде, это был бы кошмар. Но я уже столько жду малыша, и столько всего уже сделала для его появления, что готова уже на все, и готова пешком идти через весь город в дождь и снег. Я молюсь Богу, чтобы массажи мне помогли, и чтобы Анна Власовна не перестала принимать, пока у меня не получится заБ. А то она что-то поговаривает об этом.

И слава Богу, муж меня очень хорошо поддерживает, спасибо ему, я его так люблю. Вчера опять купили витаминок и таблеток на 100 грн. с хвостиком, и он все это безропотно пьет, и отвар, что я е му сделала, тоже пьет, забывает иногда, но старается не порускать. И уколы такие болючие терпел, и все это ради нашего малыша.

Поэтому, Бонничка, солнышко, не говори, что у тебя нет стимула, а твой малыш, это разве не стимул? Это самый мощный стимул в нашей жизни. Так что не вешай носик, все будет хорошо. Не пропадай только.

Мы вот с девочками собираемся в октябре встречаться, может быть и ты к нам присоединишься, Нюшенька, и тебя приглашаем, и вообще, все желающие, милости просим на нашу встречу :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёночки всем привет ! очень рада вас читать , Оличка АВ не звонила т.к пропустила первые дни , да и в воскресенье День рождения моё отмечали ,не до этого было , ну в этом цикле будем стораться , собираюсь на узи пойти на 11 ДЦ отследить рост фолликул , а в прошлом цикле я и не надеялать на Б и даже не расстроилась т.к у меня после внематочной удалили одну трубу .теперь надежда только на правую тем более уже беременность была , ну правдо ты знаешь чем закончилась . Девчёнки я с удавольствием с вами встречусь в реале так что пишите пока пока !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля. привет! Хочу спросить у тебя, ты не отслеживала О. по УЗИ? Если да.то где и сколько это стоит? Я так думаю, если обычное УЗИ стоит 60 грн., а на отслежку как миниму 3 раз надо идти, короче хорошая сумма получается. А мы тут ещё в нобре решили оформить наши отношения официально, в общем одни расходы :grin: .

Да а я наверное тоже скромничать небуду, а возьму машину и ещё цикл помассажируюсь.

Пишите на когда запланируете встречу, если работать не буду, то обязательно прийду. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюшенька, ой, у тебя ДР был, ну вот, пропустила :banghead: , это потому что я на сайте в воскресенье не была :banghead:

Но лучше поздно, чем никогда, как говорится.

Ссылки скрыты.

 

Бонничка, последний цикл не отслеживала, а до этого ездила в Анкас, там работает знакомый УЗИст мужа, он делал мне дешевле, чем всем, а в последнем цикле вообще бесплатно. Так что мне повезло. И врач мне очень нравится, такой внимательный, все так дотошно смотрит. Вообще-то я не знаю, сколько там УЗИ полное стоит, Свята ходила, может быть подскажет. Еще раньше я ходила в 9-ю больницу, но мне там не очень понравилось, ничего не видит и не говорит.

Ой, а у вас скоро свадьба, как здорово :yahoo: . Сделай свадебную линеечку, чтобы мы знали, когда это событие будут, и чтобы мы могли тебя поздравить :blush:

А на массажик обязательно походи, ведь не зря же она говорит, что нужно 40 штук сделать, т.е. чем больше, тем лучше, тем более у нас проблемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bonni4ka, я в анкасе делаю мне это стоит -40 грн., но только из-за того что мой гинеколог(Олин муж) знакомый узиста (ой как все запутано) :D

а так вроде у него через кассу стоит 80 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Что нибудь решу. Но 100% не в "Мать и дитя" я была там 2 раза и у меня сложилось такое впечатления, что я знаю больше чем они. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки всем привет ! Расскажу немного о себе - Меня зовут Таня мне 29 лет замужем 7 из них 3 официально . Живу на таксике , с мужем познакомились довольно бонально у друзей :) рассказывать особо не буду не очень интересно . что могу сказать о себе- ребёнка хочу просто безумно ,наверное как и все сдесь , но у меня немного посложнее ситуация чем наверное у вас , т.к у меня были внематочные и после второй удалили трубу ,просто побоялись уже оставлять , но даже после этого у меня была нормальная беременность в 2006 г но, на 6 недельках произашёл выкидыш , трагедия была страшная , но как говорят время лечит . Ну вот последний год тщетно пытаюсь забеременеть ,но пока безрезультатно ,но я не отчаиваюсь т.к уверина что у меня будут детки и даже не один :) !Ну вот наверное и все что могу пока рассказать ,если встретимся то наверное расскажу больше :) Пока пока ! пишите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонничка, да, "Мать и дитя", это жесть, у меня муж знает многих врачей оттуда, не советую туда ходить :no: . И вообще, сейчас найти хорошего врача, это просто удача, мне повезло, что у меня муж врач, и у него много знакомых врачей, поэтому с любой проблемой знаем, к кому можно обратиться.

Танечка, очень приятно познакомиться :clap:

Да, твой путь планирования отличается от моего кардинально, мне вообще за мои 30 лет ни разу не удавалось забеременеть. Врачи говорят, все у меня хорошо, да я и сама это чувствую, но почему-то не получается :cray:

Мне очень хочется со всеми вами встретиться и познакомиться, с кем еще не знакома :yahoo: . Ждем момента, когда Анечка переберется в город.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, АУ :clapping: , вы где :scratch: ?

Бонничка, ооо, вижу новые линеечки, до торжественного события всего ничего осталось :clap: . Скоро будем поздравлять :grin: . Кстати, а ты тестик замочить не хочешь? График впечатляющий, тем более если овулька была раньше, чем программка ее нарисовала. У тебя уже задержка. Давай, порадуй нас полосатиком :clap:

Танюшка, это у тебя что, овулька :shock: . А может бачть это подъем БТшки перед овулькой. Держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Анечка, у тебя сегодня-завтра будет важный день, постарайтесь с мужем ;) .

 

Ой, девочки, а я в пятницу ходила в Суши-бар, муж решил устроить романтический ужин и пригласил меня в ресторан. Из вас там кто-то был? Мне очень понравилось. Кстати, мы с мужем были в японском ресторане и ели суши впервые. Так прикольно кушать палочками. Правда, дороговато немного, но это же экзотика. Столько казусов с нами произошло, теперь вспоминаем этот поход со смехом. Пришли домой и я сразу же полезла в инет за рецептами суши и роллов. Нашла на этом сайте, как оказалось, все очень просто. В субботу поехали в Метро за ингридиентами, нашли не все, но большая часть там есть, есть нори (листы из водорослей), есть рис для суши, маринованный имбирь, японская горчица васаби, союс для суши с рисовым уксусом, начинки всякие, это уже на вкус. Но все так дорого :shock: :shock: :shock: . Что мы посчитали и решили отложить приготовление суши до лучших времен. К тому же не нашли самое главное приспособление - циновку для заворачивания роллов, а без нее не сделаешь никак. Но я теперь мечтаю приготовить на свой день рождения суши и роллов и удивить гостей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, привет!

Пробовала как то раз я суши, но что-то не поняла видимо. Во-первых меня постоянно не отпускало ощущение, что вдруг там, извините, паразиты, да и в принципе наверное не мое это блюдо. А может в том месте просто не умели их готовить. :grin: Надо будет попробовать где-нибудь еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, ну если честно, то суши мне тоже не понравились, никакие какие-то, пресные, это нам потом сказали, что их нужно было в соус макать, а мы так слопали. Мы брали 2 дегустационных набора со скидкой 50% в честь открытия, и мне попались суши с семгой, форелью и еще чем-то, не помню, так они все на один вкус. Оказывается, между ними нужно было есть маринованный имбирь, чтобы вкусы не смешивались. О как :shock:

Мне очень роллы понравились, а там же все готовое, сырого мяса и рыбы нет, так что можно кушать без опаски. Вот их то я и хотела приготовить дома. Если будет возможность, сходите обязательно. Там 4 вида дегустационного меню, каждое стоит 60 грн. и рассчитано на 2-х человек. Мы с дуру взяли 2 :shock: , чуть не лопнули. И обязательно берите что-то пить, а то возникает острое желание запить, мы пили пиффко, теперь расплачиваюсь больным горлом. В следующем месяце планируем еще раз сходить. У них скидки, по-моему до конца ноября, или даже декабря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где именно вы были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были в Суши-баре. Он только недавно открылся, там где раньше магазин "Мясо-молоко" был, а потом там был "Каштан-Электроникс". Недалеко от Театральной площади. Советую сходить. Только вот ты не кушай сырую рыбу, лучше роллы. А то мало ли что, беременяшкам не рекомендуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. Я как тот шпион. Тихонечко -техонечко сообщаю, что кажется кое-у кого из нас хорошие новости. ТТТ.

Бонничка, выходи, порадуй. Держу кулачки крепко-крепко@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Особо порадовать не чем, т.к. побаливает живот и мажет.Субботу и воскресенье вечером была мазня и сегодня во вторник тоже. Жду до конца недели, а там в субботу может на узи попаду. ХГЧ сдавала на 10 ДПО был 38.3 Макогонова сказала что маловат, надо ждать недельку. Я теперь боюсь хоть бы это была беременность и в матке, очень страшно ещё что-либо говорить я думаю вы меня поймёте. Да а тесты полосатятся, но наверное на тон светлее полосочка от контрольной.Молю бога чтобы всё всё было хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и ещё, может знаете где можно сдать ХГЧ экспресс- утом сдаешь, в обед результат. В Глории через 2 дня, в Медакоме вторник и пятница лабораторные дни, а больше я не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bonni4ka, А она (Макогонова) тебе сказала что-нибудь делать? Ты главное лежи побольше, нош-пу пей, папаверин вставляй. Я думаю все должно быть хорошо. А ХГЧ маловат, так сколько ж он должен быть на 10 ДПО? Все в порядке, если имплантация была на 6-7 день, то к 10 дню даже много. Сколько ты сейчас дюфа принимаешь? Ты ж не вздумай его отменить!

 

Я ХГЧ сдавала в медакоме, в лабораторные дни, как раз разница три дня, а еще узнавала в шейле, и в диле - там еще дольше чем в глории. А в диле еще и цены баснословные, что-то больше 80 грн и делают около недели.

Надеюсь ты успела сегодня в медаком. Напиши какие новости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bonni4ka, и на узи не надо так рано, посмотри на хГЧ, а на узи скорее всего пока не увидят, только нервы попортишь и малышика побеспокоишь. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...