Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Вот и кончились гулянки,

Кутерьма, загул и пьянки.

Больше нету недосыпа,

Больше морда не разбита.

Кожуры нет на ушах

Ноги, руки не в бинтах.

Чистота, порядок в доме,

Нет бутылок на балконе.

Нет в салатах фейерверка,

Вновь прикручены все дверки.

Нет на люстре колбасы,

Не разбросаны трусы.

Даже кот после веселья

Перестал болеть с похмелья.

Засыпаю не в салатах.

Изо рта приятный запах.

Чисто выбрит и помыт

Новый год совсем забыт.

Выйду скоро на работу

Окунусь в свои заботы.

Черт! Забыл! Аж, снова в пот!

Уже старый Новый год!!!!!

 

Ссылки скрыты.

:yahoo: ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, спасибо и тебя тоже!!!!!!!!!!!! Как дела???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально! Настроение отличное! :grin: На улице снег, тепло. Зима настоящая, давно такой зимы не было. :good: У меня сегодня выходной - отоспалась наконец-то. :clapping: Сейчас сижу на форума в бебиплане, читаю заметки беременющек по поводу походов по врачам. Вот так начитаешься про наши болезни и методы лечения, которые нам предлагают врачи, :read: что можно смело в медицинский поступать! Я в шоке!!!!!! :swoon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, умничка, а я на встречу собираюсь, вот щас в ванну пойду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи вам на встрече!

Жаль что меня не будет :cray: . Я тоже пошла в ванную, буду в гости собираться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириша, фотки потом посмотришь ;) а в след. раз обязательно встретимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupasena, с прошедшим тебя Днем Варенья! Ну с родителями День рождения отметить это не так уж и плохо. Я это поняла после того, как переехала заграницу на ПМЖ. У меня 2 последних Дня рождения тоже не очень-то удались - 2007 у меня было сильное отравление, а в 2008 страшный токсикоз. Интересно, что меня ждет в этом году?

Девочки, желаю вам весело провести сегодняшний вечер в "Снежинке".

Ириша, рада с тобой познакомиться! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puppi, спасибо!!!!!!!!!!!!!!! а ты откуда??? тебя с нами не будет??? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я луганчанка, но в данный момент живу в Вене, Австрия. Хотела домой приехать на этой неделе,

но у меня тонус, боюсь лететь, хотя врач говорит, что можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puppi, ясно, ну лечись зайка! в след. раз встретимся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puppi, я тоже очень рада знакомству!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, а ты беременная? В связи с чем тонус?

 

Девочки, получается, что нас на встрече будет все трое: я, Ракета и Артистка-Ghost. Нюша79 только что мне в личку написала, что у нее не получается, Свята так и не откликнулась, хотя сообщения читала, я ей еще и СМС-ку отправляла, не ответила, и телефон не берет. Хотя у нее сейчас трудный период, наверное не хочет никого видеть и ни с кем общаться, ее можно понять :this: .

 

Так что девочки, готовтесь, буду гладить ваши пузики, сидеть на ваших стульях и пить из ваших чашек :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!!!!!!!!!!! :wave: Я тоже из Луганска,живу на Мирном.Планирую беременность с весны, но что-то пока никак, а в бэбиплане с сентября месяца.Сдала все анализы- всё в норме, но моя Г говорит, что судя по моим графикам у меня низкая темпа во 2 фазе, назначила Дюфастон 2 раза в день.Вот с помощью бэбиплана, буду теперь отслеживать.. Пишите!!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Future mummy, привет :wave:

Добро пожаловать в нашу компанию

Ссылки скрыты.

А я смотрю, у тебя в прошлом цикле почти получилось, может быть в этом получится :beg: ? Мы будем держать за тебя кулачки и молиться :beg:

А БТшка у тебя действительно низковата, ты прогестерон сдавала во 2 фазе, на 7 день после овульки?

 

А мы сегодня с девочками встречались в кафе, правда не у всех получилось прийти, но эта встреча не последня, еще будем встречаться.

Завтра будут фотки :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Луганск - город маленький, я УЗИ делаю как раз у Шкондина Леонида Александровича - он действительно специалист отличный, не знала, что у него есть брат. Правда в этом цикле я еще ходила на интравагинальное УЗИ в областную больницу к Симрок Н.И., просто мне накануне в Медакоме наставили диагнозов, от которых я прорыдала полдня - аденомиоз+ спайки. К счастью Симрок отвергла по крайней мере аденомиоз. Это уже легче. Собиралась в следующем цикле уже на ГСГ, но может не придется - я очень на это надеюсь. А "лечусь" я у Макогоновой Елены Валентиновны - наверное твой муж ее знает. Правда лечением это трудно назвать, потому что как такового его небыло, только обследование пока, тем не менее я очень ей благодарна, что она научила меня мерять БТ - я дожила до 30 лет - и к стыду своему не очень хорошо разбиралась в процессе зачатия.

Ракеточка, а как можно найти Макогонову, записаться на прием???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupasena,очень рада нашему знакомству!!!!!!!!! :D .Да, в прошлом месяце я только начала пить Дюфастон и тоже думала, что всё вышло, но сдала ХГЧ-0,4 МЕ/л, что в пределах нормы для небеременных, так расстроилась!А вэтом месяце не пойму какя-то О непонятная!Вот на прогестерон во 2 фазе не сдавала, я сдавала на 5 день месячных танализы на все гармоны, ну вроде как в норме.Я предствавляю, как у вас прошла встреча, скоро значит и я вас увижу... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!!! :wave:

Future mummy, добро пожаловать!!! очень рада познакомиться!!! АПЧХИиииииииииииииииииииииииии сразу на тебя!!! :D

Pupasena, а фотки еще вчера выложила, правда только в профиль :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инночка, бегу смотреть :yahoo:

 

АААА, как классно :yahoo:

Чет я какая-то толстая получилась :blush: , я на самом деле такая :scratch: ? Пора худеть.

 

Din Din , привет, а ты тоже из Луганска?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, я тоже луганчанка! Очень рада вас всех тут найти!!!!!!!! :D Хорошие мои, посоветуйте, пожалуйста, Г-га!Ну очень нужен грамотный врач!!! Я тоже очень -очень хочу ребеночка ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupasena, не выдумывай, никакая ты не толстая :)

Din Din, я всем своего Г советую, но она принимает в 12 ж/к на Гер. Сталенграда и там по прописке, но можно договориться думаю! Зовут Писарева Ольга Александровна - очень хороший врач ;) удачи, потом напишешь как сходила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, соседки!!!

Оль, ну какая же ты толстая??? могу тебе еще свой вариант сбросить, глянешь какие больше понравятся. У меня тоже лицо на полэкрана. :grin: ну ничего - красоту ничем не испортишь :grin:

АРТИСТКА-Ghost, Как доехала??? Я только позже сообразила, что мы ж тоже в твою сторону ехали, вот тормоз!

Я вчера купила все что хотела, радости нет предела. Вакуумный насос на блендере - это супер! Сегодня буду пробовать.

Future mummy, Din Din, Ириша приятно познакомиться, заходите почаще сюда, а то я смотрю по табличке луганчанок вроде много, а нас тут маловато.

Din Din, по поводу Макогоновой. Она принимает на Юбилейном. Клиника медальянс. Телефон 59-92-93, если за год не изменился. Только уж очень хороших отзывов о ней я к сожалению дать не могу. Можешь почитать у меня в блоге. Я не слишком то ею довольна. Но может это мне не повезло. Поэтому если хочешь попробуй. Да и вообще наверное у нас не так много специалистов, которые специализируются именно на планировании. И могу по своему опыту сказать: не торопись, подожди год, а потом уже к врачам. Я понимаю твое нетерпение, сама через два месяца запаниковала, но это лишнее. Ты еще совсем молоденькая, все впереди, не забивай лишний раз голову.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, здорово вчера посидели, еще хочу! Видимо мало мне было четыре порции чернослива :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, приветик!!!!!! да ну чё я вас буду напрягать, я и так быстренько за 23 грн. доехала :grin: в туалет с разбегу вскочила!!! так расскажешь как тебе блендер ;) мне тоже его нужно будет покупать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Din Din, я с юбилейного, но тут хороших врачей нет!!! поэтому я и на учет стала на гер.стале

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, здорово вчера посидели, еще хочу! Видимо мало мне было четыре порции чернослива :grin:

Наверное с тобой мы теперь встретимся только летом в парке с детьми :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...