Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Здорово вам там на даче! Мы тоже хотим купить, пока правда не решили где. Смотрели на прошлой неделе за Пионерским, но там проблемы с водой, поедем на этих выходных еще посмотрим что где есть. А у вас где дача?

И вообще, девчонки, вы ж уже опытные дачницы, расскажите на что стоит внимание обратить, где лучше?

 

С подарком уже решили, купим опять телефон (прошлый мы постирали в машинке). Плэер думали, но так как телефона нет, он нужнее, да и музыку можно тоже слушать.

 

Лавазза - кафешка в центре, недалеко от пролиска, за поворотом, почти напротив бывшей "Леонтины". Это кофейня и десерты там обалденные. А тирамису, это такой итальянский десерт, типа пудинга или пирожного. Он не везде удается, но там - просто какое-то эротическое удовольствие.

А с БМ подумай, темку почитай о травках, я думаю, что в любом случае не повредит, будет только лучше.

 

Олька - молодец! В этом цикле полный релакс без градусника. Ой, как же это тяжело, руки то сами тянутся, по себе помню, но ты держись, отвлекаться так отвлекаться! Я вчера для интереса решила тоже померять :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу дачи вот что могу сказать! У нас дача в Раевке ,это как наи Счастье ехать на пол пути есть поворот в лево и там еще минут 15 езды на машине ,может даже меньше!

Нам лафа у моего свекра своя буровая установка ,поэтому проблем с водой не было! :D

Обратить внимание думаю стоит, в первую очередь на месторасположение! далеко ли от водоема ,т.к. надо отдыхать на даче ,не всегда же работать! Еще что б природа рядом была, лесок какой нибудь не помешает! ну это лично для меня!

Если повезет взять уже газифицированный участок это релакс полный..... но врядли где то сейчас найдешь ,т.к. мало кто за свои деньги в дачный кооператив тянет газ! хотя свекр в слеующем году собирается из Раевки к нам газ подвести!

А вообще все звисит от того что вы желаете получить от дачи! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки держите за меня кулочки еду сегодня в 14-00 в Медаком на консультацию к гинекологу ,буду записываться на гистероскопию :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, вроде бы и недавно здесь была, а вы столько уже без меня написали :shock:

Анечка, держу за тебя кулачки, завтра сразу же напиши, что там тебе сказали, я переживаю.

Светик, я не против встретиться, а тебе можно, может быть немного повременим, пока твой животик болеть перестанет :scratch: . Я за вас с малышом переживаю :blush: .

А я такое кафе тоже не видела, и что-то не соображу, где это :scratch: . Ну приблизительно поняла, где. Я за там встретиться и покушать чудесное пирожное. А еще мне нравится в Доме кофе, там очень вкусные чаи и пирожные тоже вкусные :good: . Это тоже в том районе.

А насчет дачи, то у нас тоже дача в Раевке, мы с Аней соседи, только у нас в другом кооперативе, немного дальше. У мужа там дом капитальный, трех-этажный. Строился еще в советское время, на славу вышел. Вот только ездить туда без свекрухи не получается, а с ней мне нравится, постоянно зудит и путается под ногами, поэтму ездим мы туда не очень часто. А тетя у меня купила дачу в Станице, там рядом озеро, тоже прикольно. Они что-то вообще дешево ее купили, по-моему 1 тыс. грн. Домик конечно не фонтан, деревянный, но зато подведен газ и скважину они пробурили и теперь есть вода. Так что вы посмотрите объявления, что продается, и может быть когда решитесь, съездите в дачные поселки, поспрашивайте, что там продается, люди должны знать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вчера в Медакоме

:glare: кучу анализов надо сдать перед гистероскопией :glare:

Начиная от банальных мазков заканчивая клиническим анализом крови!

сдала вчера кровь на микоплазму и уреаплазму ,осталось на токсоплазму сдать и все! вчера не сдала т.к. денег не хватило ,завтра когду буду результаты забирать как раз и сдам!

что она мне сказала:эндометрит результат воспаления ,а у меня оно было ,и поэтому пока воспаление не убрать и пока анализы не будут отрицательными на инфекции смысла в гистероскопии нет! т.к. может быть обратный эффект!

т.е. по большому счету она права ,а я получается гоню лошадей и опять таки возвращаюсь к тем же инфекциям! которые надо будет лечить ,а они скорее всго есть! тот же самый хламидиоз хоть и титр у меня 1:10 но он то есть!

А после вылечиных инфекций мне кажется сысла не будет делать гистеру! т.к. воспаление уберется! вообщем я завтра на работе буду,как забеу результаты обязательно сразу вам отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь, все таки Олег был прав, когда говорил, что альтернативой гистероскопии является зинацеф, он убивает инфекции, убирает воспаление, и как следствие, уходит эндометрит.

Ты молодец, что наконец-то решилась сдать анализы :good: .

А мы завтра сдаем СГ. Подержите кулачки за нас, я так переживаю, чтобы все хорошо было :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, хорошей вам СГ. Очень переживаю и надеюсь все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@.

 

Ань, ну что там с анализами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, докладываю, сдали сегодня СГ в Медакоме, подорожала с 35 грн. до 45 грн., но все равно дешевле, чем в Глори, там уже где-то под 100 грн.

Результат был готов через 1,5 часа, но мы поехали на рынок покупать все для ремонта на кухне и не смогли забрать, заберу в понедельник перед работой. Очень переживаю, что там у нас :beg: . Муж очень много курит, не могу его заставить бросить, он только обещает, но до дела не доходит :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Девчушки! Я рада что попала к Вам на форум! Меня зовут Елена,мне 36 лет, есть дочь Юлия ей 17 лет. Я за мужем второй раз, у мужа детей нет и вот мы уже 10 месяцев планируем. Прошли обследования, всё в норме и у меня и у него,но чёт не получается :cray: . Я уже начала пить травки: ШАЛФЕЙ и БМ , пью только второй цикл,результата пока нет. Ещё ходила на гинекологический массаж, мне моя врач посоветовала, результат- овулька на 10-11 день,это потестам ну и конечно же по выделениям, а вот ПА мы по ходу пропустили, так получилось. Я попорошу Вас посмотрите мой график, может чем успокоите? http://www.babyplan.ru/profile/20755

С уважением ко всем ВАМ!

Удачки и здоровья! А самое главное,чтобы побыстрее бог нам дап по пузожителю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, привет! Добро пожаловать в наш "тесный" круг. Очень рада, что луганчанок становится больше!

Я посмотрела твои графики, радует, что О. есть. - это уже полдела. Хотя конечно разница маловата. Мне кажется что тебе надо походить на фолликулометрию и сдать гормоны - что-то подъем после О. не очень резкий. Хотя это конечно все так условно - мой Б. график - самый безобразный из всех моих. Расскажи где ты наблюдаешься, какие обследования вы с мужем проходили?

 

 

Олечка, ждем результаты... :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, привет :wave: , рада, что решила к нам присоединиться, я уже говорила, что наша компания хоть и маленькая пока, но очень дружная. Посмотрела твои графики, Ракета права, маленькая разница между фазами, и мне кажется, высоковата БТ в 1 фазе и 2 фаза коротковата, ты гормончики сдавала? Там все в норме? И я тебе советую походить на массаж к одной бабульке, она творит чудеса. Мне его Ракета порекомендовала, я сейчас хожу на 2 сеанс, если заинтересуешься, расскажем подробнее.

Светик, результаты СГ у меня в комментах. Все намного лучше, чем я даже ожидала. Хоть в Медакоме и нормы другие, но в сравнении с пердыдущей СГ видны очень значительные улучшения. Продолжаем лечение и надеемся на этот цикл.

Сейчас еще в дневничке выложу результаты с указание предыдущих показателей, для сравнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала результаты только сегодня утром!

в субботу так и не поехала на работу! :D лень было!!!

Итого имеем

Хламидии в титре 1:10 - положительно (ну это я еще в июне сдавала)

микоплазма в титре 1:10 - положительно

уреаплазма титре 1:80 :glare: - положительно!!!

 

вообщем все инфекции у меня положительные еще на токсоплазму осталось сать и все ,но это меня уже мало волнует придется все лечить! п всей вепроятности причина выявлена!

 

ленька поздравляю что результат улучшился! по поводу Медакома буду иметь ввиду! нгапиши плиз в личку как у ас это прошло в Медакоме! а то мой так до сих пор и боится идти сдавать СГ! что там за комната и каким образаом все проходит!

 

Леночка добро пожаловать к нам! :D

 

Светик как у вас там с пузей дела? животьик уже видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну просто шикарная СГ! Отлично поздравляю!!!!! Я только не знаю что такой "лейко-" и на что это влияет, но то что больше 60% подвижных - это же круто!!!! Фух, я очень рада, остальное теперь- дело техники. И еще если судить по кислотности, то среда получается ближе к щелочной, поэтому опять советую тебе соду..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свята, Ань,я че-то не пойму, у тебя какой титр положительный IgG или IgM? А то как-то странно, что все положительно....

 

У нас пока все в норме (ттт), правда я повторно свою угрозу не смотрела , мне в 22 недели на контрольное узи, но вроде живот не болит, и шевелимся потихоньку, а живот уже просто очень большой, у меня с Димкой такой был в семь месяцев наверное. Уже начинаю ограничивать себя в еде, боюсь раскормлю там малыша, потом не рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик я сдавала IgG и микоплазму и уреаплазму и хламидии! а что не может такого быть что б все положительное было?

не переживай родишь! куда вы денетесь! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свята, Так вроде Igg показывают не болезнь, а иммунитет к болезни, то есть что у тебя есть антитела к этим заболеваниям? И насколько я знаю , это нормально. Или я что-то путаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки девочки за внимание! Я прохожу обследование на Юбилейном в МЕД АЛЬЯНСЕ у Макогоновой. Сдавала анализы на гормоны-все в норме. Муж делал СГ тоже хороший результат. К бабульке я уже один цикл отъездила (Анна Власовна)??? Со следующего цикла планирую ещё поездить, только правда живёт она далековато.

Сейчас жду 17-го дня цикла и начну пить Утрик. Хоть прогестерон и в норме, Е.В. сказала что поддержать вторую фазу надо.

Я только сейчас начинаю понимать как это тяжело каждый месяц надеяться, а потом-- разочарование.

Хорошо что ВЫ появились,теперь будет с кем поделиться!!! :grin:

41a53dd1594f24de0722d845907a186e.gif[/url

line.gif[/url]

 

line.gif[/url

 

2be50b6e5649a7041738a6693eb1d6d1.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bonni4ka, Хо-хо, вот мир тесный, я тоже у нее "наблюдалась". Можешь почитать темку сначала. Да, и бабулька Анна Власовна, она тоже меня к ней отправила. Правда странно, что она тебе гормоны назначает, насколько я помню она противница. А что она говорит по поводу твоих графиков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик почитала я про IgG ,оказывется это говорит о том ,что я этим переболела, а хроническая форма еще в крови!наверное всеравно придется лечиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свята, Ну лучше все-таки пусть врач скажет. Может я ошибаюсь, но мне говорили, что Igg наоборот, хорошо, это не хроническая форма, а иммунитет к болезни. Например у меня на все ТОРЧ Игг +, а на токсоплазмоз нет, так я теперь боюсь страшно заразиться, у нас же кошка, я ей даже горшок сейчас не меняю. Может просто по уреаплазме у тебя титр высокий, поэтому и надо будет что-то подлечить, ну в любом случае, я думаю это поправимо, и не так долго по времени.

Так ты пока не пойдешь на гистероскопию, надо все вылечить, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Ракета! Действительно мир тесен. По поводу графиков она сказала, что в общем не плохо, только втора фаза коротковата, поэтому попить надо Утрик. А ты ходила на массаж? Я смотрю ты уже с пузожителем, как ты думаешь это он тебе помог? Стоит ли продолжать ходить на него?

У меня сегодня темпа 37.3 :D ...я так надеюсь на этот цикл. И грудь болит. Конечно рановато ещё в себе искать признаки, но так хочется... :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bonni4ka, да, я ходила на массаж, мне очень понравилось. Я думаю продолжать ходить однозначно стоит, иначе зачем было начинать? А вот о том, что именно помогло - это наверное одному Богу известно. Я же не только на массаж ходила, я еще и боровую матку пила, и содой спринцевалась, и по лунному календарю что-то высчитывала. Могу сказать одно - именно в том цикле у меня вообще надежд не было, там такой забор на графике. А муж мой сказал, что просто время пришло. Я на самом деле тоже так думаю. Наверное не может ребенок появиться по заказу, как только захотелось. Просто надо быть к этому готовым, подлечиться, конечно. Бабулька ж это тоже говорит - "Как Бог даст".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bonni4ka, Вау, только сейчас глянула твой график - обнадеживающе. Мои тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна,но пусть уже побыстрее бы дал :D . Я тоже в первой половине цикла шалфей пью. во второй БМ. Только в этом БМ не пила,т.к. думаю Утрик пить. Ещё пью фольку и Витрум пренитал.

Да ещё мне Е.В. сказала что надо пройти обследование труб,но я боюсь готова на всё лиж бы не это. А ты не проходила эту процедуру?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bonni4ka, К счастью не успела :grin: . Кстати, о проверке труб, я когда собиралась, мне другие врачи говорили, а потом я и читала много о том, что между ГСГ и лапароскопией, лучше выбирать лапароскопию, потому что при этом можно сразу удалить проблемы, если они есть, а ГСГ говорят сейчас стараются не делать, потому, что там как-то повреждаются ворсинки от контраста и большая вероятность спаечного процесса после ГСГ. И делать это надо когда уже все-все проверили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...