Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Ой, с сигаретами мне кажется она "на понт" берет. Она мне тоже как-то раз: "Чего пили вчера?" А так совпало, что "вчера" действительно я пила, но немного, так что запаха не могло быть. Я спрашиваю: а откуда вы узнали - она говорит почувствовала, а в другой раз она опять с таким же вопросом, но я накануне не пила, так что она не попала. Может просто хочет удивить своей проницательностью? А про ауру - это у нее наверное Ноу-хау, мне она такого не говорила, она говорила, что куда боль пошла, там больше воспаление :)

Про мужа даже не знаю что рассказывать, как-то по дурацки все вышло. В субботу у С. был ДР, мой видимо от излишнего количества спиртного расчувствовался и начал ее обнимать, целовать и рассказывать как он ее любит. Я была в шоке. Я конечно понимаю, мама - есть мама, но после всех ее козней, после всего что она нам сделала - это по крайней мере странно. Я вообще расценила это как предательство, так обидно после того как мы с ним из-за нее бегали по друзьям ночевали, по квартирам скитались, сколько другого г. - я ж вам тогда просто в двух словах рассказала историю, а на самом деле только начни вспоминать.. И после этого всего - он при мне расцеловывается. В свое оправдание он сказал только, что сделал это только потому что был пьян, а мне что от этого легче? Может конечно покажется, что я эгоистка, но надо знать всю историю наших отношений, чтоб понять всю глубину моего возмущения. До сих пор как вспомню, слезы наворачиваются, не знаю сколько еще будет у нас молчанка, но у меня вообще желания нет мириться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ну муж у тебя, конечно, погарячился с поцелуями. Хотя все они такие, мой Олег вон тоже день через день с ней ругается и сколько раз мы уже пытались уйти, но все равно целуется и обнимается с ней, у родных детей это как-то забывается. Так что ты уж прости его, а то из-за нее портить себе нервы ни к чему. Бог ее и так накажет, а вы помиритесь.

Ой, а у меня сегодня все так болит, я к животу просто притронуться не могу, как я выдержу массаж? Это будут пытка и проверка моей выносливости. Но дай Бог, чтобы помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись, Олечка - сегодня самый трудный день, но ты представь свою малютку и думай о ней - сразу станет легче, тебе уже ехать скоро - удачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООЛь , ты жива?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Светочка, чуть жива1f391f5e8b03e686a11003e00f2ab256.gif, живот, как кувалдой огрели, ну впрочем, в личке я тебе уже все описала. Завтра, говоришь, будет не так больно :shock: . Ох, хоть бы :beg:

АВ сказала, что это еще хорошо, что у меня жировых отложений не много и нет лобкового остеохондроза (а что, такой бывает), а то вообще люди орут. Конечно, мне повезло :blink: , я представляю, какая у них боль :swoon:

Но это все ради малыша, господи, хоть бы не пришлось идти на второй курс массажа :beg: :beg: :beg: , хоть бы все получилось в этом цикле :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Спасибо за сочувствие и поддержку!

Светочке за то, что позвонила!!! легче после звонка стало на много! ;)

Оленьке за то, что мысленно была со мной- а это чувствуется!! ;)

Вселять писсимизм в нашу счастливую темку - нет ни малейшего желания!!

Поэтому живем дальше... переступаем через неприятности и идем дальше с гордо поднятой головой!!!

 

И если можно поподробнее у чудодейственной АВ!!!!

что, где, как, зачем и почему????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, Наконец-то ты снова с нами! Умничка, что не теряешь веру. Оптимизм - это половина успеха! Когда тебе снова можно в бой? Наверное уже через пару циклов? Ты время не теряй, займись вплотную здоровьем, тебе делали гистологию? и вообще что говорят о причинах? - у тебя же все в порядке было и прогестерон и антитела?

По поводу АВ - наверное Оля уже рассказала, если еще что-то интересует - спрашивай, и почитай пару страниц назад Оля писала как к ней ходила. Если ты к ней соберешься, мой тебе совет - не говори, что ты ходила к врачам когда узнала о Б. Она врачей страсть как не любит, и говорит что это может случиться из-за узи и осмотров. Мне как-то досталось от нее за это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, не хандри - скоро обещают бабье лето!!! Так жаль - опять день города испорчен, хотя еще хорошо что температура держится, а то совсем было бы плохо. У тебя сегодня последний раз? - наконец-то твои мучения близятся к концу. Напиши потом как Узи прошло.

 

У меня вроде все ровно. вчера только живот разболелся, даже ушла с работы, пришла домой - лежала до вечера, сегодня вроде нормально, а то уже хотела скорую вызывать. Жду-недождусь узи, мне 24 туда и на второй скринниг. Иногда правда хочется сохранить интригу- - кто будет м. или д., но муж настаивает, а я так боюсь, что вдруг я узнаю, что мальчик и расстроюсь. Хотя я уже настраиваюсь на любой результат, но хоть убей не могу придумать мальчику имя, все что я предлагаю - Савва, Родион, Артем - муж высмеивает. Зато в отношении девочки мы солидарны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то я совсем забыла сюда дорогу, каюсь :blush:

Светочка, все, с массажем в этом цикле я покончила, дай Бог, чтобы это был первый и последний цикл из 10 сеансов, а то чем дальше, тем холоднее будет становиться, и дожди могут быть, неудобно добираться будет.

На УЗИ я была в пятницу, тогда ДФ в правом яичнике был аж 27 мм :shock: (никогда у себя такого не видела), и эндометрий хороший, 11 мм. И вечером в пятницу у меня произошла овулька, я ее четко чувствовала. Правда БТ что-то не очень радует. Но я, навероне, ее вообще не буду мерять во 2 фазе. АВ сказала, что она непоказательна после овуляции :scratch: , хотя любопытсво меня замучает. И гормончики мои видно в норме, т.к. овулька произошла почти идеально, на 15 ДЦ. И сегодня я тоже была на УЗИ, овульку подтвердили, осталось немного жидкости в позадиматочном пространстве. Эндик еще подрос и сегодня он 13 мм, супер. Давно тоже такого не было. И мы с мужем поработали на славу, теперь только на все воля Господа.

А ты не расстраивайся, если в пузике у тебя будет мальчишка, я смотрю, ты его все равно футболистом называешь, значит примешь и мальчика, ну в том плане, что не растроешься. Ведь это же вам малыш будет. А как вы девочку хотите назвать?

 

Анечка, ну как ты, солнышко? Я поговорила насчет тебя с Анной Власовной. Она готова тебя принять, только Света права, не говори ей, что ходила на УЗИ и к врачам беременной. Я когда ей про тебя рассказала, первыми ее словами было, что выкидыш у тебя из-за того, что ты в больницу пошла. А я ведь даже не знаю, была ли ты у врача. Знаю, что на УЗИ была, а вот про врача не знаю. И не спорь с ней, что бы она ни говорила, даже если ты с ней не согласна, молча слушай ее рассуждения. Как я тебе говорила, она женщина своеобразная. Хотя и м ного полезного говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pupasena, я только на УЗИ была! и у твоего мужа ,но он меня естессно не смотрел! так кровь я сдала и его послушала и все!

Ну выслушивать я могу! самое главное что б результат от этого был! а там пусть хоть обзывается :D я все вытерплю :grin: Если завтра будет продолжать болеть куплю таблетки и попью! спасибо за совет! ;)

По поводу анализов дело обстоит так - мне еще на инфекции до сдать надо , то что мне прошлый раз ОС назначил ,и Андрею СГ надо(тут дело обстоит сложнее.... уперся как бык , рогами в ворота - "Я здоров")

По всей вероятности придется давить на жалость!!!

 

И еще вам похвалюсь мы сегодня на рынке были))) :D я кролика декоративного выпросила :D обещал купить через месяц ,мы ж еще пока на даче тусим, там еще ремонт в процессе ,вот как только назад на квартиру переберемся так сразу и купим это чудное лохматое существо! персикового цвета!!! УРА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Анечка, кролик, как здорово, тут у одной девочки на форуме есть кролик, такой лапочка. Я тоже хочу себе какую-то животинку, но со свекрухой ничего не заведешь, воти приходится довольствоваться рыбками и цветы разводить. И те ей мешают.

А вы еще на даче до сих пор живете :shock: . Так может быть ты там почки и застудила? У тебя органзм ослаблен после В., вот и подмерз немного, ведь сейчас очень похолодало.

А анализы обязательно сдай все, чтобы исключить эту причину неудач. И Андрея как-то уговори, он тебя любит, думаю, согласится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж у вас свекруха самый лучший зверь ;) :grin: с ней точно ток цветы разводить , да рыбок :grin:

У нас на даче все условия! ;) там конвекторы висят! т.е. не мерзнем! :D

А продуло меня скорее всего на офисе, тут такой сквозняк.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! что-то наша темка уходит с топовых, надо поддерживать. Как у вас дела?

Анют, ты куда пропала? Как самочувствие? Собираешься ли на массаж??

Прочитала историю про вашу ситуацию с бывшей женой твоего мужа - я в шоке, как же тебе тяжело приходится, даже не знаю как бы я поступила в этой ситуации, с одной стороны вроде ребенок, а с другой, если она так себя ведет - просто ужас. А он хоть понимает что она от него хочет, или все за чистую монету? В общем держись, в конечном итоге- живет же он с тобой и любит тебя, а время все расставит по своим местам.

 

Я весь день города отлежала в постели, даже на концерт и на салют не выдвинулись, да и желания особого не было - погода дрянь. Сейчас сижу дома, мы решили наконец-то отремонтировать балкон, чтоб было хоть куда зимой выйти подышать, а то живем уже семь лет и до сих пор руки не доходили. Должны до конца недели нам закончить, будет красота! Планов много: до зимы надо успеть еще окна поменять и дверь входную.

Я сегодня была у Г. по поводу своей угрозы, она сказала, что ничего страшного, только лежать побольше и каблуки не носить. Так что я успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, ну вот, я же говорила, что все нормально. Просто вести спокойный образ жизни и не нервничать. И желаю вам побыстрее разделаться с ремонтом.

А я на день города была и на выставке цветов (муж работал) и на конецерт Сердючки ходили, и салют 3 дня подряд смотрели, у нас с этим проблем нет, вышел на балкон и вот он, салют, только голову задирай :D

В воскресенье уже было лень на концерт идти, дома валялись. Я так устала готовить кушать, наготовила нацелую неделю, и вечером свалилась от усталости, куда еще идти было.

Анечка, ну как ты там? Как твое самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль ну че тестик??? пойду к тебе в дневничок....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик вот и отлично что в угрозе нет ни чего страшного!!! и лежи по больше ,и хорошо что на салют не пошли тебе лучше отдых!

По поводу бывшей - Андрей конечно молодец ставит ее на место! но....... был пару месяцев назад инциндент она на дачу в субботу привезла ребенка увидев что меня нет (я была на работе) решила остаться на пару часиков ,но Андрей плюнул и пошел спать!

А потом она высказывала ,что он плохой папа.... мол она привезла , а он спать пошел! только не понятно кто с кем приехал пообщаться???

Вообщем меня иногда подрывает по этому поводу! она не хочет строить свою личную жизнь, как только у нее кто то появится .. она на время замолкает, а как только в очередной раз рассочится так сразу названивает

Оленька тут отвечу а не в одноклассниках..... по поводу инфекций - буду сдавать наверное со следующей недели, ну так мне вломы.. чесн слово, погода такая лишний раз не куда не хочется ехать + я приболела (кашель и насморк) пока не вылечусь не буду сдавать! а то мало ли повлияет еще на результат!

На массаж ходить буду как только мои М придут! а вот когда они соизволят? тут вопрос! пока не чувствую вообще их приближения, грудь не болит, живот тоже не беспокоит.... сегодня уже 24 ДЦ так что еще дня четыре у меня в запасе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Анечка, как бы нам вместе не пришлось ходить к АВ. А тебе в какое время удобно? Я ездили в перерыв с 12 до 13. А в пятницу к 8-ми (она только утром в пятницу принимает).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, спросила у мужа за диагностику эндометрита и за гистероскопию. Он сказал, что ее у нас делают в "Медакоме", это на Таксопарке. Сколько стоит, не знает. Можешь туда позвонить и узнать все подробно, телефон, я думаю, должен быть в справочной.

Еще как альтернативу, он советует прокапать "Зинацеф", это сильный антибиотик. И не будет никакого воспаления, если оно есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька спасибо за инфу!!! Созвонилась стоимость 450,0 гривень! + Обязательно через их гинеколога ,только он дает направление (что за развод???) 60,0 гривень! :glare: ,+ наркоз (это уже врач будет решать сколько его стоимость) ну да ладно ,думаю, как разу за пару месяцев выделю 1000,0 гривень на сдачу всех анализов + гистероскопия (может еще поузнаю где делают)

по поводу антибиотика, еще подумаю ,т.к. не уверенна на все сто что воспаление есть!

к АВ я даже и не знаю когда пойду т.к. М еще пока нет ,а когда будут теперь фиг его знает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Оль, с новым циклом :mad: , молодец что не расстраиваешься. Правильно, что собираешься на ПКТ - сразу два зайца убьешь, тем более что пока не получается сдать СГ. Кстати ты не пробовала содой спринцеваться? ну это правда лучше после ПКТ решить.

Да и еще у меня остались еще 2 пачки БМ, если надо передам, я была уверена, что вам не понадобится, поэтому раньше не предложила, а с такими делами .... Анечка, тебе тоже наверное было бы неплохо, она ж воспаления подлечивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свята, Ань, а когда ты в город переезжаешь?

Такая погода чудесная, может встретися поболтаем? Девчонки, вы как? а то потом опять на полгода дожди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я то впринципе не против ,очень хочу увидеться об Светочкино пузико потереться :grin:

Да только мы пока еще на даче!!! тольк через недели две три в город окончательно переедим!

Таки я девочки окончательно решила делать гистероскопию ,вот мои М придут и буду записываться к гинекологу в Анкас .. пусть дает направление!!! и сразу на инфекции ,я как раз ейчас вроде вылечилась от простуды ,поэтому можно дерзать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, мои хоршие :hug:

Светочка, я бы тоже уже не против встретиться. Как там твое самочувствие? Как сыночек-футболист поживает :D . А насчет БМ, то у меня еще осталось пол бутылки настойки, я за те 3 месяца приеме использовала только половину. Так что еще месяца на 3 хватит. Может быть Анечка захочет попить?

Анечка, а почему в "Анкас" :shock: , там же нет Г., наверное в "Медаком", ты перепутала :) . И правильно, что решилась полностью обследоваться, если это уже не первый выкидыш, тогда нужно искать причину.

Да, погодка сейчас стоит просто великолепная. Я сегодня в обед ездила к АВ, так даже куртку в офисе оставила, так тепло днем. А в офисе холодно, и не знаешь, что одевать. Я купила себе обогреватель и поставила его под столом, направила прям на ноги, и мне так хорошо, только от тепла спать хочется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а не холодно вам уже на даче? Блин, цены почитала - караул, да, у нас дорого быть здоровым, а нигде не делают этого в бесплатных больницах, может в областной?

Приезжай скорее, предлагаю пойти в Лаваззу - там такой тирамису - пальчики оближешь. Оль, мы можем пока разведать ;)

 

Я опять сижу дома, только из окна взираю на солнышко. На днях опять живот болел, вот я с перепугу и стараюсь почаще дома оставаться, когда дела позволяют. Балкон нам так и не сделали, наверное завтра опять придут. В первый раз сделаи раму не по тем размерам как надо было - чума. А у меня в свубботу сыну 11 лет, не знаю что дарить, уже голову сломала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Оль - верно подметила :grin: опечаталась Я!!! мозги не понятно куда варят :grin: и варят ли вообще :grin: По поводу БМ еще подумаю! но за предложение спасибо ;)

Светик а где эта Лавазза находится? и что это за такой тирамису? прям сгораю от нетерпения :D молодец что дома остаешься!!! мася важнее любой работы!!

По поводу ДР сына.... :glare: а что он хочет? может плэер? или что то в этом роде? сейчас же детки в ногу с новыми технологиями идут, вот и дарить надо что-то в этом духе! а там все же зависит от того на какую сумму вы расчитываее!

по поводу дачи--- не нам там не холодно :D у нас там ташкент!!! два конвектора на стенках висят!! жарища ,дом полностью уже гипсокартоном обшили, остались мелочи на втором этаже-полы постелить и все можно в Луганск!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...