Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Девочки, рано вы меня поздравили. Это я спросонья БТ не разглядела :sorry: , на радостях, что она выше, чем вчера, поставила 36,6. А потом меня весь день мучали сомнения, что что-то не так :scratch: , и точно, пришла домой, посмотрела на градусник, а там 36,5. Вот. Так что никакая это не овулька. И тест сегодня тоже не положительный, я жалею, что купила 2 теста разных фирм, там полосочки разных цветов, и теперь мне не понятно, какой из них ярче, но то, что О. не было, это точно, не стакой БТ. Я завтра утром померяю, если поднимется еще, значит введем опять спермочку, если не поднимется, оставим до вечера.

Кстати, наша свекровь вчера все таки уехала в Волгоград, в тайне от нас. Но правду то ведь не скроешь. Как муж вчера психовал :banghead: . Даже сказал, что когда она привезет его дочку, он уйдет из дома и не появится ни на минутку. Но вроде уже сомневается в своем решении. Посмотрим. Они приезжают послезавтра. Так что день подумать у нас еще есть.

 

Мне тоже жаль, что мы так мало посидели, но мы еще обязательно встретимся, и не один раз, надеюсь, и я еще поглажу ваши беременные пузики и попью из ваших стаканов ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня мучают смутные сомнения :scratch: . Вчера весь день места себе не находила. Что-то у меня с головой в последнее время :banghead: . Развейте мои опасения. Я когда уходила с нашей встречи, оставила вам деньги за свое мороженое, скажите, я правильно оставила, почему-то мне кажется, что я вам не додала 10 грн.? Хотела оставить 17, а оставила 7, это правда? Почему-то мне так кажется? Если это так, то это я не специально, просто действительно что-то с головой, так же как и со вчерашней БТ :banghead: . При следующей встрече, если я просчиталась, обязательно отдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, ты хоть немножко успокоилась? Узнаю себя - тут мало, тут много. Не переживай все будет хорошо! Кстати давно ли ты сдавала прогестерон? Если да, то сделай обязательно, когда будешь следующий раз делать {UXC . Когда забирать сегодняшний? В общем не переживай и больше отдыхай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль как дела? Я думаю свекровь уехала - это знак, надо ипользовать это по полной! Надеюсь О. уже вот-вот. А по поводу сомнений - нашла из-за чего переживать! Даже если б ты и забыла деньги, не переживай - мы бы просто сочли это за повод встретиться снова. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светочка, спасибо, а зачем нам повод, чтобы встретиться? В сентябре и организуем встречу, уже не жарко будет.

Анечка сегодня забрала свой ХГЧ, она мужу звонила, переживает, что очень большой, не знаю сколько у нее там. Ань, не переживай, может быть у тебя зачатие произошло раньше, ведь у тебя уже должен быть 17 день после О. Так что все нормуль. А может быть у тебя там двойня? Тогда тоже повышенный ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Оль, это как в том анекдоте - ХГЧ, не большой, а маленький - а все остальное правильно. У нее около 40, она переживает что не попала в нормы. Там на бланках Глории стоят нормы для неБ - до 10, а для Б - от 50, тоже интересные такие... В сентябре встретимся обязательно - приеду из отпуска, надеюсь уже с животиком. У меня сегодня опять стресс - глянь на мою темпу - я в шоке, с нетерпением жду завтрашнего утра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, Свет, ты так не пугай :no: . Слава Богу, что все нормально, хотя БТ она же не железная, может скакать туда-сюда.

А у меня наконец-то произошла овуляция. Я ее вчера прям почувтствовала, и муженька сразу же ввел мне спермочку. А утром еще до измерения я процентов на 90 был уверена, что увижу на градуснике, грудь налилась и стала чувствительной. Хотя так сердце колотилось, пока меряла. Может быть она из-за этого и не такая высока, но все равно это она, я знаю :yahoo:

А, Анечка, так у тебя нормальное ХГЧ для твоего срока, чего ты паникуешь? Через пару денечков сдай еще раз, чтобы динамику отследить, но я уверена, что все будет хорошо. Поменьше нервничай и больше отдыхай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо вам))) я вчера в таком трансе была... давай сразу Светику звонить :grin: , помню же , что у нее тоже низкий был ХГЧ!!

теперь все расставляет по своим местам , скорее всего О была прям перед М, поэтому и ХГЧ такой -39,9, я же вчера таки вернулась назад в Глорию, но так и не сдала мне посоветовали в пятницу пересдать анализ, но я сегодня вроде успокоилась и решила, че я буду гнать впереди лошадей??? меня не чего не беспокоит! косвенные признаки беременности есть, пойду на УЗи чуть по позже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, вот и правильно, не переживай. А ты прогестерон сдавала? Это очень важный гормон для беременности. Сдай обязательно.

А на УЗИ раньше 8 неделек не ходи, если ничего беспокоить не будет. А то вон сколько случаев на форуме, когда раннее УЗИ приводило к выкидышу, ничего в этом полезного нет, так что не спеши. Глупые врачи, которые раньше на УЗИ направляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну кстати Олег Станиславович сказал раньше чем через 2 недели после зачатия на УЗИ и не рыпаться!

прогестерон сдала еще во вторник, результат только завтра утром! хочу завтра утром еще и ХГЧ сдать на автовокзале рано утром, что б завтра вечером забрать уже результат и глянуть динамику!

и если динамика положительная присутствует то на УЗИ точно не раньше чем неделек в 7-8 , что б сердечко уже было слышно!!! папа наш уже весь в надежде что с нами пойдет и ему уже пол скажут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, ну это он для особо любопытных говорит, что раньше 2 недель не ходить, т.к. просто ничего не увидят. А для здоровья он не советует ходить неделек до 8. Ты правильно для себя решила, следи по динамике ХГЧ, если все нормально, просто наслаждайся своим состоянием. Получишь результат прогестерона, сообщи, или уже получила? Что там у тебя?

Ох, папа ваш любопытный какой :grin: . Рано еще, ничего ему еще не скажут. А кого вы больше хотите, мальчика или девочку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу девочку))) свекр аналогичен со мной

папа хочет наследника.... но по-мойму особо не будет сопротивляться если доча будет, самое главное что б здоровенький был!!!

результат прогестерона завтра в 09-00 заберу на Авангарде , а перед этим на автовокзале сдам ХГЧ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!

Оль, ну теперь уже наверняка, поздравляю!!!

Анечка, хороших тебе результатов на завтра!

А я уже вся в сборах, самое главное пополнила свой арсенал таблеток :blink: Завтра уезжаем, буду скучать, постараюсь с телефона к вам заглядывать :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачно отдохнуть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик а ты где сдавала ХГЧ? в какой лаборатории?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые два раза в Глории, но после того как они первый раз мне сделали общий, а второй раз Бета (я тебе рассказывала), я решила пересдать в другом месте. Потом уже сдавала в медакоме, там во вторник и пятницу результаты в день сдачи, а в глории полуалось ждать долго - у меня выдержки не хватает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогестерон - 93,5

ДГЭА-С - 11,26

УРА

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХГЧ - 213 ура)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, ну Слава Богу! Это же отлично! Поздравляю!!!! Рост отличный! Вот и не парься больше, береги себя, отдыхай и не забивай голову всякими анализами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посчитала прирост ХГЧ - прям как по учебнику гинекологии.. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ракета, ага :D я сама довольна очень !!!!

выдохнула когда получила результат :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, рада за тебя, что все хорошо :yahoo: . Пусть малыш растет здоровеньким и не доаставляет мамочке хлопот, ну типа там токсикоза и прочих "прелесте" беременности.

Светочка, удачно вам съездить, пусть дорога будет легкой, береги себя :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленька привет

была сегодня я на УЗИ плода в матке не обнаружили!

потом начал смотреть вагинальным датчиком.. сказал что вроде что-то есть но не понятно оно это или нет! 4 мм., может быть и отслойка эндометрия - во как!

я опять вся в расстроенных чувствах! ну почему мне так не везет??? ААА???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свята, узи смотрят когда хгч больше 1500-2000. до этого малыша могут просто не увидеть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irisé, Спасибо большое за ответ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...