Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

Missis Smith, обсиеялась! Зато паиять на всю жизнь))))))

 

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, мы и мегьше бывало ели, но он всегда просит, если голоден

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

Сarrie, просит!!! сними это на видео, как ребенок просит есть. Я хочу посмотреть, что существуют дети, которые просят есть!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, просит!!! сними это на видео, как ребенок просит есть. Я хочу посмотреть, что существуют дети, которые просят есть!!

ааа, я заманалась от его"ням-ням"!!! целый день, сил нет
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ржу с танца)))))))))

natalyмама, у нас Кира раньше тоже не просила, сейчас может иногда сказать что хочет кушать, оооочень редко

мы может тоже завтрак пропустить, что то стала плохо кашу есть, на обед суп с мясом, потом полдник творожок, на ужин каша/макароны/что то что мы едим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, и моя говорит: каху (кашу), нанан ( банан). Или Ням Ням .

 

Всем спасибо. Значит нормально. 3 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, скажи, а чистотел в каком виде просить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати. Брокколи и цвет.кап вообще не ест. Видимо. Еще банки поперек горла встали)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, наша наоборот хорошо есть только их. Несмотря на банки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня старший завтрак пропускал и пропускает, и Аня тоже, раньше 11:30-12 ч и не показывайте ничего. Вообще 2 раза в день получается. Сын стал 3 раза есть лет после 4, тогда и вес набрал до нормального. Вот, жду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМа ХуЛиГаНа, я б тоже не спала... К другому врачу не вариант? Может на аб реакция? Сестра вчера дала сироп от кашля ,аскорил, дочке,5 лет. Чуть не задохнулись от кашля потом. 2 часа без остановки. И рвало уже. Сестра чуть не поседела. Ни гистаминные, ниингалирование и пульмикортом и чем то там еще, ничего не помогало. Это при том,что у нее старшая дочь астматик и аллерргик с 10летним стажем. То есть знает ,что делать в таких случаях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, как раз то мы и ушли от нашей полоумной участковой к новому врачу..Лечение адекватное-начало помогать...Просто понимаю что мы что-то упустили(есстественно-когда нам под? пневмонию поставили я и не думала что он чешется чуть больше обычного)

.Мне надо поговорить с врачем-а она очень занята сейчас..

Жду когда освободится-попрошу зайти к нам(НЕ БЕСПЛАТНО КОНЕЧНО)..Будем думать-решать что-то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, мы готовы есть целый день)) Что не предложи, на все ДА. И сам раз в час на кухню забежит и ням-ням.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, посл раз на столе спер пластиковую миску и ложку и нямнямням и как суп хлебают журчал)))) пить просит так же

 

Я вообще прочитала, что для нашего возраста можно разок покушать хорошо в обед, утром каша, а вечером молоко-кефир и печенье) но мы плохо вторые блюда едим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  Юль, танец атас конечно!!!

Чистотел продается жидкий, такой маленький флакончик, прозрачная жидкость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, посмотри чистотел супер, он от бородавок и паппилом)

 

Ага маленькие флаконы по1 и 3 мл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от гини. Как обычно кучу анализов.

На прием 28 декабря. Ноя попозже перезапишусь.

Сказала, что прогик 27 нг/мл норм. Никаких препаратов прини мать не нужно. Только фольку и магний.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша просит кашу, банан, печенье, конфты, может картошку с мясом попросить или сказать пошли есть суп. Бывает плозо ест, бывает нормально. Сегодня пока ходила документы оформлять бабушка ее кашей накормила в начале пятого, так от ужина дочь напрочь отказалась, в 10 вечера попила йогурт с печеньем и все.

 

А я от гини. Как обычно кучу анализов.

На прием 28 декабря. Ноя попозже перезапишусь.

Сказала, что прогик 27 нг/мл норм. Никаких препаратов прини мать не нужно. Только фольку и магний.

Смотрю магний стали всем назначать. 28 января наверно?

 

Вика, пузик супер!!! Аккуратный такой!!!

Мои дети не крупные, но я думаю в тазу сидели..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от гини. Как обычно кучу анализов.

На прием 28 декабря. Ноя попозже перезапишусь.

Сказала, что прогик 27 нг/мл норм. Никаких препаратов прини мать не нужно. Только фольку и магний.

а ты чего хотела? стопку колес? беременность не болезнь.

и прогик у тебя 27 нг/мл.

  • I триместр беременности (первые 12 недель) – от 16,4 до 48,6 нг/мл;
  • II триместр беременности (13–24 неделя) – от 19,7 до 51,7 нг/мл;
  • III триместр беременности (с 25 недели до родов) – от 25,3 до 91,4 нг/мл.

 

гиня твоя молодец.

 

ааааа, ты без наезда на гиню.

а то я прочитала "мать", думала, ты ругаешься :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, не не . я наоборот рада. Нам на курсах говорили, что сейчас всех подряд пичкают. А незачем. Только ухудшают положение ненужными гормонами

 

anna923415, января да

Это я еще в декабре живу ;)

 

Часто Егорушка ночью встает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ко мне сегодня доула приходила, проводила курс подготовки к родам, так все живо и в деталях описала, что сижу перевариваю) у меня уже многое забылось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415, магний сейчас вообще как панацея....я от утрика отказалась, просила гиня хоть магний попить....пью для спокойствия! Витаминки росле 12 нед начала....после хочу омега3 для Б пропить курс

 

Девочки, кто недавно или сейчас Б....было такое....очучение в районе влагалища, особенно на корточках, что изнутри что-то тяжелое давит? У меня еще до скрина второго было, но шм 45....и гиню спросить забываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie, можно просто льняное масло. Там и то же омега ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, а я уже для Б омегу взяла, думала там комплекс + омега, а там поосто омега3! Пропью курс для поофилактики и потом витаминок курс и все, там по росту деток посмотрю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сarrie,  ага, было, я когда на форуме спрашивала ,мне рекомендовали бандаж, но я так и не носила. Это уже детки у тебя давят, у меня де еще сынок лежал низко, предлежание палценты было, тоже рано появилось такое ощущение давления. В принципе это не страшно.

 

Лена, если Егора ничего не беспокоит, то он ест часов в 12 ночи, потом в 5 утра. Ну и там уже каждые 3 часа, то есть в 8, ну и в 10-11. Потом как правило болит животик, и с 10-11 до 2-3 дня он не может заснуть.

Днем примерно раз в 3 часа кушает.

 

А вот если и ночью животик беспокоит, то каждый час может на тите висеть, часто просыпается и уснуть не может, кряхтит, сосет.

 

Вчера медсестра приходила, у нас новая на участке, так пипец! Говорит ой какой у него животик, он же болит!!! Дайте ребенку эспумизан!! Ну я с дуру просвятила ее, что не собираюсь давать мифические лекарства от колик, поскольку мой опыт с дочкой доказал их неэффективность. На что услышала: но ведь они же разные, это мальчик, у него все по-другому там устроено!! Мы после ее ухода с мужем поржали, я говорю непонятно, вроде эспумизан не на пипку капают:) а жкт у всех людей одинаков!

Потом заявила что памперсы очень туго застегнуты и мешают оттоку. На что я ей поясняю, что у сыночка чисто мужская фигура, попы нет, бедра скошены и если я не буду памперс туго застегивать он тупо слетит и толку не будет, протекает. На что она сказала, он и будет слетать и вообще постарайтесь поменьше памперсами пользоваться. Уф, пипец в общем!

Еще и в глазки нам лечение прописала как при матером коньюктивите: альбуцид, левомецитин и на ночь мазь тетрациклиновую. Ну пипец, мы только что альбуцид прокапали и у нас просто закупорка слезного канала. К слову, раньше эта медсестра со мной в налоговой работала, потом в банке, теперь вот медсестрой стала!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, эспумизан зло! Давала Михе, еще пуще заливался!!! Я чуть не свихнулась!

 

Вот Миха еще пихнул в живот, тоже такая же боль в другом месте....видимо растет матка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...