Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

Катя, ты не в эрдэ ещё?

не, я на месте! Мне прям как сказали, что рассчитывать на 40-41, так у меня прям силы прибавились, знаю, что эту недельку ещё отхожу и не парюсь, к каждому пуку перестала прислушиваться ))) Сегодня дочку в -21 в садик отвела.

 

Missis Smith,  у вас есть тай-спа салоны? У нас сейчас очень популярны. Либо для него одного какую-нибудь мужскую программу можно купить, либо парные есть, заодно и сама расслабишься.

 

Ещё если муж "рукастый" можно какой-нибудь волшебный чемоданчик, с дрелью, шуруповертом, крутыми отвертками, ну и прочими мужскими радостями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

Missis Smith, Хахахах, Юля))

Юль. А гаджет какой-то? Наушники? Портативное зарядное устройство??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, дело говоришь! дарила! дрель и перфоратор. обожает их. как самочу?

 

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, тоже отбой, у этого человека все есть ( смайлик такой тут должен быть, с капелькой над головой )

 

Рыжий Катенок, салоны не любит и надо мной ржёт, когда я говорю как это круто. я кстати на 33 неделе ходила в один, на программу для ьеременных, там такая крутая есть для мужчин. эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, салоны не любит и надо мной ржёт, когда я говорю как это круто. я кстати на 33 неделе ходила в один, на программу для ьеременных, там такая крутая есть для мужчин. эх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith,  а приставки игровые? ))

Ну, если не фанат.

Помню на 23 февраля подарила денди с картриджами )) привет из прошлого ))

Денди - это конечно больше прикол был. Есть конечно сейчас современные варианты )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, ржу вслух,чуть Егора не разбудила)))))))) Горячий танец получится)))))))живинько ты это описала)))))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, ой девчонки, не поверите! есть у нас и денди! с Марио и танчиками) дарил мне муж на Новый год 3 года назад)))) играла я в денди, пока мы решили вдвоём с ним не порубиться в танчики))) разругались в хлам. я ржу.

 

девочки, всем спасибо! прям неудобно, что столько предложений и все впустую)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, как в тебе ребёнок помещается?) у тебя тоже наверное таз глубокий. я вон родила мелкую 56 см, а живот меньше чем со Степой был, и муж даже сказал, что в шоке, как она во мне там сидела

 

*Малина*, с духами достойная мысль, у него как раз закончились...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,а если заказать большой красивый плакат с вашей семейной фоткой?(он с детьми,он с тобой или вся семья вместе)..И ужин из ресторана домой,свечки или что-то подобное?

Мой как маленький радовался большой своей фотке(распечатала 30х40см),и в рамочку под стекло...

С какой гордостью и улыбкой до ушей он искал ей место на стене,прибивал..И сейчас ходит смотрит

Изменено пользователем МаМа ХуЛиГаНа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМа ХуЛиГаНа, все спасибо!!!! девочки! спасибо! закажу еду из ресторана!!! будет ужин!

 

 

в трусах )))) не могла промолчать! думала, надену платье, но Серёга точно в трусах будет))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, я же высокая и грудная клетка широкая, а набрала я уже больше, чем с Моникой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, пожалуйста )

обращайтесь.

у меня после суток без сна котелок на удивление не плохо варит...

Но спала я не из-за Никитоса..У меня уже больше недели бессонница(кроме 2 дней с температурой-я спала как медведь в спячке). А вообще просто не могу заснуть-ни в одном глазу... Лежу и овечек и слоников считаю,и обратный отсчет(про себя проговариваю вдох и на выдохе 99,потом вдох 98...) В течение лет 3 помогало это безотказно-ни разу до 30 не доходила..А тут я по 3-4 раза подряд считаю..

И прогуляться перед сном(или проветрить) не помогает...

Вот и сегодня-легли в 12 ночи,папа наш уснул,а я лежала крутиласьь.в 2 Никитох начал чудить-спать не хотелось.В 7 утра он таки заснул,папа наш вырубился-я долежала до 8.30,забрала комп и ушла на кухню... И даже без кофе бодрячком..

Фигня какая-то происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Будет Сереге романтический ужин в трусах!)))

 

 

Viva-chka, с учетом, какая Моника крупная родилась, я прям удивляюсь очень хде ты их там так прячешь???))

 

МаМа ХуЛиГаНа, значит тебя что то беспокоит серьезно. какая то дилемма. И наверняка ты знаешь,что именно. Реши для себя этот вопрос , прими уже какое нибудь решение и тебя попустит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, завтра на УЗИ, думаю малышка уже точно больше 3 кг)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, Юль, а браслет посмотрела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, мож тогда пижамную вечеринку?))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natalyмама, посмотрела, спасибо! но он не человек гаджет, и не настолько спортсмен, силовые и все, больше ничего такого)))

 

Missis Smith, мож тогда пижамную вечеринку?))

да я просто тоже до трусов разденусь и вуаля )

 

надену его ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, м ожно я вклинюсь с вопросом.

У меня Ксю стала есть 3 раза в День. Не как раньше 4. Те полдник пропускаем. В общем утром каша и/или фрукты/омлет, в обед суп, потом с 2 до 7 где-то ничего не ест, вечером ужин обычно макароны/рис/греча/пельмени и на ночь кефир или биолакт.

Этого же достаточно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iren308, беспокоит.Но точно не диллема-а состояние моего ребенка.Нихрена не понимаю что происходит..

В один день началось все с кашля-сухого и лающего.Ингалировала.Через 2 дня стал влажный и с появилась температура..Потом ещё через 2 дня темпа прошла ,но кашель стал жёще-с хрипами,свистами.Поставили по ренгену и крови бактериальный бронхит,лечим аб,ингаляции,антигистаминное..

Но за все это время ни я ,ни врачи не обратили внимания на то что у ребенка жуткий ад-при чем я знаю что ему нельзя и не кормлю этим.Даю антигистаминное уже неделю,в больших-таки дозах,не проходит.И кожу мажем эмолиумом...Но Он чешется,и больше всего чешет попу!!! именно в районе дырочки!Аж до истерики чешет,особенно по ночам.

А сегодня снова темпа появилась-37.4..С чего? ведь мы на аб,ему было лучшеНос малого похож на большую перезрелую свеклу(мажу и левомеколем и гидрокортизоновой мазью)-он не дает прикоснуться...И истерит жутко с момента как проснулся.

Что я упускаю?может глисты?лямблии?

Результатов анализов на руках нет-так бы было легче,в инете порылась бы.

Врач сейчас тоже на курсах-жду когда перезвонит чтобы поговорить...Ужос

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, ого, вот это ты салатов праздничных надела, как беременная))) шучу, аккуратненькая. Танец- бомба, точно не забудет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, у нас на полдник раньше пила йогурт, через полчаса-час давали творог с фруктами. Сейчас пьет только йогурт, от творога напрочь отказывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, м ожно я вклинюсь с вопросом.

У меня Ксю стала есть 3 раза в День. Не как раньше 4. Те полдник пропускаем. В общем утром каша и/или фрукты/омлет, в обед суп, потом с 2 до 7 где-то ничего не ест, вечером ужин обычно макароны/рис/греча/пельмени и на ночь кефир или биолакт.

Этого же достаточно?

мы полностью завтрак пропускаем. не ест и все. так что если поведение нормальное, значит ей хватает
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, аа. Там еще есть умный будильник, который будит в определенную фазу сна. Говорят, высыпаться с ним проще.

У меня муж купил такой браслет. Вот балуется уже третий день. Только все будильник никак не испытает, потому что Катя просыпается раньше :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...