Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Полезные сообщения

а как же любимые беременными маринованные огурцы)))

ну, в общем, Ленчик, почитаешь, если что)

 

но вот кстати, девочки, если кому пригодится, то только яблочный, обычным не заменять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

девочки, делюсь ещё одним сортером по цветам/размерам

25050b0bd0bd.jpg

правда степа совсем стал неусидчивый, и разрушительной силы в нем гораздо больше, чем созидательной. все крушит ломает и слушает меня в пол уха. так что пока достали, раз собрали, все раскидали и я убрала от греха подальше

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, ух тыы, началось))) удачи, дорогая! Чтобы все как по маслу!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя судя по времени, вы уже наверное встретились с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок,  поздравляем!! Растите здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋,  Лена, я гексорал брызгала, еще как обезбаливающие можно септолете или стрепсилс. Я их перед сном рассасывала, а то прям спать не могла, так горло болело.

 

Надя, наша из той де серии: пошла брать ложку в кухонном ящике, а дедушка ей говорит, мол нечего там лазить (обычно все раскидывает, все ложки и вилки), приходит она в спальню и говорит О Бозе мой!! Мы просто валялись всей семьей. Дело у бабушки в гостях было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, поздравляю от все души!!! Пусть у вас все будет хорош о!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок,  ура!!!!!! Катюшка, поздравляю вас!!!!!!! Спокойных ночек, вкусного молочка и здоровья всей вашей семье!!!! Напиши потом как все прошло:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik,  поздравляем !!!

Много вкусного молочка вам и крепкого сладкого сна по ночам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik, спасибо! Почитаю.про уксус!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня животиком ночью мучались,с 4 до 5 не спали:(

 

Natttik,  поздравляем !!!

Много вкусного молочка вам и крепкого сладкого сна по ночам :)

Наташа, а вдруг оговорка по Фрейду, может тестик мочкануть???:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы подарили Саше конструктор Магформерс.

Блин, какая же классная штука! Сашок итак всегда очень любила геометрические фигуры. А тут ещё их и сцеплять можно.

Да что Саша, папа весь вечер из него башни строил )))

 

anna923415,  ой! Вот это я промахнулась, так промахнулась ))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103,  гг, спасибочки, М буду ждать теперь с особым интересом )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, молочка вкусного, животика спокойного и сладких снов - это конечно же вам было выше, малыши ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anna923415,  рано)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natttik,  если что, сильно не ругайся )))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❋ВбудущемМАМАдвоих❋, вот подумалось, что хоть полоскать то таким точно не вредно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*,  спасибо большое!

Нам вчера 2 исполнилось ))) нижняя часть линейки обновляется почему-то только к вечеру ))) наверно, ближе ко времени родов ))

 

Девочки, у меня вопросик какашечного характера :)

Как часто ваши детки сейчас по большому ходят? У нас проблемы с этим делом начались 2 месяца назад. Ходит через день, или через два даже! Просто потому что терпит прям до последнего :( я почитала, что до трёх лет норма - это каждый день или даже два раза в день. Но это же норма очень на большой период. Хотя понимаю, что сейчас у Саши это не нормально. Пытаюсь вот откорректировать питание. А вот как страх перед процессом этим искоренить - без понятия :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103,  с прошедшим вас!!!! Желаем крепкого здоровья, счастья, расти умной и красивой девочкой!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103, у меняьбывает 2 раза в день. А бывает и через день какает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля2103,  у старшего были проблемы, страх ушел только когда долго уже получалось нормально ходить... не быстрое это дело

Тебе нужно подобрать "балласт" и слабящее в питании, чтобы терпеть ну никак не получалось)

Например, кукуруза консервированная, гранат, мои такое целиком глотают, естественно, так и выходит)

Изюм еще, арахис из той же оперы, целый

Инжир замачивала и с водичкой блендерила, вкусное пюре, ооч слабит, правда, ему не нравилось все равно, приходилось заставлять, ну это он уже постарше был и проблемы только усугублялись (

Яблоко целиком или кусочками, со шкуркой

В инете тоже много всего есть, что понравится, выбирайте) можно и лактулозу, дуфалак и т.д., но нам чего то не помогало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Малина*, да уж месяца три точно, может и 4, как на унитаз ходит. В памперс не может, консистенция не та. Но ходить на унитаз стала все хуже и хуже. По первости с песнями и плясками нормально ходили, и посидит, и сделает дела. А вот ближе к зиме она такие визги поднимать стала при попытке усадить её - просто ужас. И я стала ждать просто самого последнего момента, в охапку хватаю её, несу и сажаю. Иногда реву вместе с ней. Она ревет от того, что уже реально больно видимо день-два терпит, все очень "круто" становится. Ну а я не могу не реветь, когда она ревет по настоящему :(

 

anna923415,  спасибо большущее! :)

 

Natttik,  огромное спасибо!!!

Буду все-все пробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжий Катенок, ура!!! Поздравляю!!!! Вкусного молочка малышу, а тебе скорейшего восстановления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Missis Smith, у нас почти такой же, только грибочки деревянные и у них шляпки разноцветные.

 

Мы последние 2 недели вообще не хотим ничего делать!! Все раскидать надо! Поиграет 5-7 минут, все надоело, усидчивости вообще никакой теперь((( Краски и карандаши даже в руки брать не хочет(((

 

Леля2103, я тоже о магформерсе мечтаю... но блин дороговато пока для нас(((

Мы последний год ходим какать в основном через день, иногда каждый день, иногда через 2 дня(но это крайне редко). Я не парюсь. Только вот если 2 дня не ходит, то на 3 день прям стараюсь массаж живота поделать, чтоб обязательно сходил! Больше 2 дней задержек не было.

Ну, вот недавно у нас была проблема со стулом, что ходил 2-3 раза в день и не переваренная пища чуток в кале была, попили линекс и все отлично опять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...