Перейти к публикации

Второй год ребят-январят :)


Viva-chka

Рекомендованные сообщения

anna923415,  нек суп это началось у вас кризис негативизма, неть, неть, ух, это сложно

А про банан "попозже" - это оочень сложное понятие для них)) это отказ по сути, а на отказ мы получаем слезы

 

anna923415,  угу... терпения нам всем

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Побойтесь Бога

    1426

  • anna923415

    1144

  • ❋Апельсинка❋

    1099

  • Missis Smith

    1068

*Малина*,  вот это дите кушает, я понимаю)) и суп любит, и банан, умничка!

Аня банан пару раз укусит и отдает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, наша тема про "кризис". Как подменили ребенка. Иногда ничего, а иногда прям все не так. И как Аня писала: пойдем копать? -неа! -Ну хорошо, не пойдем. -КАПАТЬ!!! Аааааа!!! И так со всем-спать, есть, гулять, да хоть свет выключить. Сначала "сям", а когда говоришь "давай, делай сам" сразу "неть". И так раз дцать повторяется. Твою маааать. Уже даже у мужа глаз дергается, хочет к психологу идти :)

Я даже не знаю как реагировать правильно-успокаиваешь и говоришь-объясняешь еще больше орать начинает. Оставлять проораться тоже не всегда прокатывает. В общем, в каждой ситуации приходится действовать методом тыка, что поможет на этот раз, а это порядком выматывает. Но прям видно, что ему самому плохо, видимо действительно какой-то прорыв идет, а не справляется с ним. Так что может действительно "кризис", а не только ревность. Она, может, и добавила, но у нас ревновать не к кому, а полный ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас особо каприз не бывает, все в легкой форме) если не хочет одеваться, то я просто сама продолжаю одеваться и тогда она уже бежит за мной с вещами) так же и с памперсами, если убегает, то ухожу на кухню и она за мной с ним приходит. Вообще на нее больше всего действует, что я разворачиваюсь и от нее ухожу, она очень привязана ко мне. Был у нас один день когда я подумала - ну вот пошел скачек в развитии, но это как в мультике про Машу было временное повзросление)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девченочки привет Всем Всем , я только не давно узнала что вы до сихпор тутобщаетесь, классно)))) Поздравляю Юлечку и Катюшку с рождением деток!!!!!! А еще всех полосатиков тоже поздравляю и присоединяюсь к вам, нам 11 неделек, в понедельник на первый скрининг, волнуюсь)))) врач смотрел сказал и со сроком ошиблась , может двойня.... типо матка крупновата, вот и жду с трепетом, мужа отец из двоцни....))) а вообще у меня был дикий токс, рвало по несколько раз в день, сейчас чуть легче, а в целом все хорошо))

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, поздравляю! двойня это круто! буду держать за тебя кулачки@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alevtina85,  круто!! Пусть все будет хорошо!!!@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alevtina85, Аля, обязательно напиши как сходишь!!! Кулачки на скрин@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вика я также поступаю с одеванием. Встаю и иду к двери, говорю что я пошла, а ты можешь остаться дома. Но не всегда это действует.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
016271f4adbd.jpg Изменено пользователем Helen83
  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helen83, какой обалденный пузатик) аккуратненький!

раз Кэри персонально отдает эстафетку Лене апельсинке,то можно мне оставить персональненько твою эстафетку???

Мне прям не хватает личной девчачьей эстафетки...Мы с июня планируем

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надя, спасибо!)) конечно, передам тебе лично)))

девы, я рукожоп, не могу нормально фотку вставить, попробую верхнюю удалить.

 

вопросик -у нас не стоит не акдс , ни полиомиелит, ни манту, ни превенар. С чего начать ставить прививки?

Изменено пользователем Helen83
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альгинатные маски многократно усиливают воздействие наносимых под них кремов или лечебных сывороток. Процедура сама оказывает позитивное воздействие, и дополнительно активизирует любые заранее нанесенные средства.

Ис

 

Застывая, резиноподобная пленка будет чуть стягиваться, и активные компоненты проникнут глубже, чем обычно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня одной сайт лагает? На предыдущей странице и 20февраля и 14-15апреля..

Херня какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вика, с супер тестом тебя!!! Очень за вас рада)))

Юля, Миссис Смит,когда только открыла БП и начала вас читать, сразу так и подумала что скорее всего инфекция спустилась в мочеполовую систему, наверное все-таки надо было тогда антибиотики пить.

Мы с дочкой дома, все хорошо,только по ходу перепутали день с ночью, с 4 утра дрыхнкт пять часов подряд, а до этого времени в потолок глядит или спит по часу.

 

У Егора тяжелая форма ветрянка, пять суток температура 39 держалась, сбивает каждые 6 часов, сердце мое кровью обливалось,сегодня первый день нет темпы и возвращаются вечером домой,будь как будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мама_Никитоськи, у меня тоже сообщения все в кучу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы на предыдущем форуме пишете. Это второй год январят, а сейчас болталка в январятам уже 2 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Девчонки, всем привет! не была на сайте... не знаю даже сколько! Прям приятная ностальгия на меня напала))) Смотрю, на нашей ветке почти нет общения! но все же!!!!! Всех с прошедшими днями рождениями малышей!!!!! :novgod:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! не была на сайте... не знаю даже сколько! Прям приятная ностальгия на меня напала))) Смотрю, на нашей ветке почти нет общения! но все же!!!!! Всех с прошедшими днями рождениями малышей!!!!! :novgod:

приветик, мы просто в другую темку уже перешли)

http://www.babyplan.ru/forums/topic/74824-yanvaryata-podrosli-otmechayut-uzhe-tri/page__pid__17138384__st__340#entry17138384

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viva-chka, спасибо. Поняла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...