Перейти к публикации

Наше самочувствие сегодня. Отписываемся!


Fistashka23

Полезные сообщения

А у меня ночью такое бывает , повернусь не правильно и мышцы живота сводит , пипец не приятно , у кого нибудь такое бывает?

 

gina-iren,  у меня при замершей рос хгч но медленно , теперь думаю тоже на хгч схожу динамику гляну , что то страшно стало...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки давайте все вместе верить в детишек Иришек, вместе мы сила. Все будет хорошо, по другому и быть не может !!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки реальность это тоже жизнь , иногда легче смирится с мыслью о плохом , чем тешить себя иллюзиями , я думаю Иришки взрослые девочки и они понимают реальность , но чудеса и надежду никто не отменял ! Так что ждем только хороших новостей!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, держись! Когда теперь на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю вас девочки, держитесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришки присоединяюсь к девочкам, держитесь хорошие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня после ПА кровило сегодня, потом прошло, я так испугалась, что это может быть.... Может у кого было так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />gina-iren,  у меня при замершей рос хгч но медленно , теперь думаю тоже на хгч схожу динамику гляну , что то страшно стало... <br />
я думала он падает при ЗБ. Вообщем последние надежды таят . В четверг сходу на хгч, посмотрю результат. Оля, а тебе по УЗИ поставили ЗБ получается? Или маленький рост хгч тоже основание?

Рассказала дочери, плакали вместе, она догадывалась, но не решалась спросить у меня про беременность. Говорит верь до последнего, ты не имеешь права по другому думать. Зайка моя...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка Счастливая,  если перестало то хорошо! Пока не пачьтесь , а эрозия у тебя есть?

Девочки если думаю о крабовых палочках , у меня начинает срабатывать тошнота, это можно отнести к токсикозу????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка Счастливая

Нам запретили ПА, пока жниз живота болит переодически, сказали вот УЗИ сделаем в 20-ых числах, там и видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира у меня еще поддержка хгч была! Может поэтому рос медленно, а на узи я пришла было уже 6-7 недель, плодное яйцо было на три недели, оно начало уменьшаться и отслойки. Так что я думаю тебе надо поддержку увеличить и хгч кольнуть , а вдруг !

 

Ира доча твоя умница! Держитесь !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,у меня поддержка минимальная 2*100, сколько сделать? 3*100? Или 2*200? Как думаешь? На УЗИ врач спросила, какие-нибудь выделения есть? А у меня абсолютно никаких кроме вытекающего утрика... Ты думаешь укол хгч имеет смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, у меня поддержка - дюфастон 2 раза в день и утрик по 200 х 2 раза в день вставлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  тогда в моем случае я мало утри-ка вставляла , мне врач назначила убойную дозу и хгч когда хгч не увеличился в два раза . Утрик по 200 , 3 раза в день , укол хгч 1500 через два дня укол . Думаю лишним не будет , попробуй поддержку на неделю , а там дальше видно будет

 

Хгч укол помогает работе желтого тела , а это подкормка для эмбриона , плюс прогестерон для поддержки, сейчас многим такими поддержка и спасают беременности

 

Да и кстати моя ЗБ была с рецидивом ЦМВ инфекции, так что мне ничего бы там уже не помогло , в твоем случае может можно что то сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка Счастливая,  мы не пачимся, я дико боюсь, что может что-то случиться, учитывая мою зб, выкидыш и вб..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, думаю можно! но вообще от токсикоза так мутит аж жуть! но у всех все по-разному!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка Счастливая,  мы не пачимся, я дико боюсь, что может что-то случиться, учитывая мою зб, выкидыш и вб..

 

Да у меня всё нормально было, в октябре была у Г эрозии не было. Поэтому думала что ничего не навредит.

Пойду 12 к доктору, посмотрит. Но переживаю очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох наелась борща и уксус чуток добавила , кайф!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХ девченки держитесь :girl_bye: и на меня паника напала, но денег ноль так что жду УЗИ 12 числа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlad04ka,  а у тебя токс есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, Ну вот как тебе сказать, если появление тошноты от запаха и вида мяса это и есть токс то да, а если это не то значит его нет :D вот как то так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня началась тошнота и ноги заболели во время ходьбы. Спать все время хочется и теперь не даёт покоя,почему у меня ноги заболели?:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати а паника у меня уже давно, только вот пока сижу на попе ровно. Я ходила на первое УЗИ в 4 недели ПЯ было 5мм пошла через неделю ПЯ опять 5мм но желтое тело появилось, и вот незнаю мне кажется ПЯ вырасти должно было, короче сейчас сижу и ногти себе грызу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlad04ka,  не грызи ) все нормально , хотя мне самой теперь страшно .... Но благо к вечеру я захотела борща кислого , иначе я бы в жизни на ночь борщ не съела

 

Serafima86,  а я вообще не сплю , не днем не ночью , вообще мучаюсь , нет у меня усталости и утомляемости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я вот тоже переживаю, нормально ли мой ХГЧ растет... На 19дпо был 2998, сегодня на 26дпо 16578, прирост 63% каждые 2 дня, до этого прирост был 155%...

На узи только через неделю, 12 января, ох изведусь я...

 

Еще у меня от недосыпа и нервов пока только рвота, дважды уже было, потом спала и все проходило, а так мутит периодически.

Зато вроде проблемы стулом прошли, Г прописала каждый день по 1 пакету Форлакс принимать 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...