Перейти к публикации

Наше самочувствие сегодня. Отписываемся!


Fistashka23

Полезные сообщения

Что от Ирин нет новостей. Девочки, Вы как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Инна SOVA,  пока праздничные дни, девочки притихли , конечно ждем от Иринок новостей хороших !

 

 

Сальткрока,  ну-ка выше нос! Малыш чувствует настроение мамы! Только позитивные мысли !

 

Lilya2306,  ))) ты поаккуратнее ! Люди разные бывают , кто знает что у них в голове, а так респект тебе и уважуха))))

Девочки у меня бессоница конкретная , вроде при беременности все спать хотят , а я готова всю ночь не спать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня бессоница конкретная , вроде при беременности все спать хотят , а я готова всю ночь не спать(((

а если хорошо помещение проветрить?

я проветриваю, потом ставлю на планшете фильм и засыпаю под него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки, у меня сегодня видимо тоже бессонница будет. Тошнило сегодня очень весь день, особенно после того как перенервничала. До вечера ничего в рот не лезло. Похудела за неделю на 1 кг, ну думаю это хорошо.А вообще ничего не хочу и не могу

 

И ещё мне кажется что я поспешила с ребёнком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка Счастливая, знаешь, сомнения на раннем сроке - это нормально. Ты просто беременна, и у тебя играют гормоны. Выше нос)))) Все будет хорошо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пойду сейчас реветь. совсем настроения нет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:cry: Спасибо, всё у нас конечно будет хорошо, только когда....

 

а я пойду сейчас реветь. совсем настроения нет((((

 

А ты чего реветь то собралась, за компанию со мной что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот как у вас по жизни: чем вы себе настроение поднимаете? Я имею в виду, обычно, не последний месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальткрока, суши заказываю)) покупаю одежду. хожу с дочкой куда-нибудь в кафе

 

Алёнка Счастливая, и с тобой и вообще.

у меня сейчас проблема возникла что надо срочно куда-то в Одессе зарегистрироваться. Потому что бывший гражданский муж собирается заявление какое-то писать и создавать мне проблемы. А я квартиру снимаю, не знаю где прописаться. и вообще видимо состояние такое сейчас, я так устала от всего. У меня последние полтора года это сплошные нервы. Не знаю что с собой сделать. Просто сил нет уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я тоже обожаю суши))) напомнила у меня аж в животе урчать начало))) сейчас съем ппель инку)))

 

Мне снова спать не хочется((( и днем не дремала и рано встала сегодня((( где же эта сонливость беременных)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, я суши заказать хочу как только получу денежку. а ждать ещё до 11 числа((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups,  ну ничего, время летит)))

 

Блин, что-то моя линеечка не отображается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему всё у тебя отображается)

 

Сальткрока, суши заказываю)) покупаю одежду. хожу с дочкой куда-нибудь в кафе

 

Алёнка Счастливая, и с тобой и вообще.

у меня сейчас проблема возникла что надо срочно куда-то в Одессе зарегистрироваться. Потому что бывший гражданский муж собирается заявление какое-то писать и создавать мне проблемы. А я квартиру снимаю, не знаю где прописаться. и вообще видимо состояние такое сейчас, я так устала от всего. У меня последние полтора года это сплошные нервы. Не знаю что с собой сделать. Просто сил нет уже.

 

А ты сейчас замужем? Есть кому тебе помочь и постоять за тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёнка Счастливая, ну я живу с парнем. Мы знакомы с 2001 года. В юности встречались, до моей 1 беременности.

Я в мае ушла от мужа. И начали с ним жить вместе. А до этого общались почти год.

Он меня обожает и дочку мою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девульки))))У нас сегодня такая метель,прям пипец,на улицу не выйдешь((((Окна все снегом залепило,даже не видно что на улице творится(((Еще и тошнило с утра,настроения нет совсем,кажется что прям совсем всё плохо((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех провославных девочек с Рождеством!!!!

А вот мой токсикоз очень странный- накрывает в основном ближе к вечеру. Сегодня ночью проснулась от дикой тошноты...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех провославных девочек с Рождеством!!!!

А вот мой токсикоз очень странный- накрывает в основном ближе к вечеру. Сегодня ночью проснулась от дикой тошноты...

Спасибо!И тебя тоже с Рождеством!!!

 

С Рождеством всех!!!!!Пусть наши пузожители будут здоровенькими,хорошо развиваются и родятся в положенный срок))))0_46f8d_4b377b6f_XXL.jpg

Изменено пользователем dasha79rus
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро девочки))с 5 утра начался токс. :toks: :toks: пыталась два пальца в рот.. :toks2: :toks2: а нет не получилось((только что покушала и все прошло.гурдь не 6 размера как всегда а 7ого минимум((

 

Всех провославных девочек с Рождеством!!!!

А вот мой токсикоз очень странный- накрывает в основном ближе к вечеру. Сегодня ночью проснулась от дикой тошноты...

у меня вчера так началось и сеня утром продолжилось) Изменено пользователем Рыжая_Бестия
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня аппетит пропал... ничего не хочу, но когда голодная начинает тошнить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была ужасная ночь((( легла в 12, в час ночи проснулась и два часа не могла уснуть, перевернуться больно грудь раскалывается((( короче поспала в итоге 4-5 часов. Это хорошо еще что у меня нет никакого токса ТТТ, а то я бы вообще с ума сошла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера чего-то носилась по квартире вечером, на уборку меня пробило, словно забыла о б-ти... В итоге тааааак здорово спала!

Утром ощущение в организме не очень каждый день. Сегодня муж апельсиновый сок сделал, выпила натощак - как рукой сняло!

 

Блин, все-таки беременные очень зависят от настроения(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! и с праздником!! я проснулась в 5:30 от токса! но потом опять заснула и проснулась в 9! а там понеслось... туалет мой верный друг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спала бы нормально, если б ребёнок всю ночь не просыпался через каждые 2 часа, что с ним было непонятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сон снился про угрозу, проснулась с болью внизу, как только не переворачивалась, боль не утихала, выпила ношпу, вроде полегчало. И да, на голодный желудок чуточку подташнивает.

Очень рада что пока еще в состоянии жарить лук и есть его :)

А у нас воды в кране нет, отключили, а я с вечера кухню не убрала - ужас :)

 

Всех с Рождеством!!! :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Седня с такой слабостью проснулась, просто ужас( а мы едем ночевать к родителям мужа. Боюсь, маршрутку даже не выдержу. И отказаться не могу(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...