Перейти к публикации

Наше самочувствие сегодня. Отписываемся!


Fistashka23

Полезные сообщения

volga2705, :mamamia: Да ну и врачи пошли, по лбу надо им настучать, девочки правы ни в коем случае нельзя их при беременности резко бросать. Я утрик с первой беременностью до 32 недель вроде ставила или до 34 не помню уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Татьяна С, у меня тоже похожий рост ХГЧ, на 9дпо 20, на 14-287, на 19-2889, тоже были мысли о двойне, но на узи увидели только 1 пя, эмбриона еще не видно было, было 4 нед и 6 дней, на след узи записалась на 12 января.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня низ живота ноет всю ночь и днем то ноет, то проходит. Как думаете это нормально? Грудь и соски вообще не болели и не болят и не тошнит, аппетит плохой((

 

Один в один!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />а я вот не пью ничего кроме фольки. стоит ли начинать? <br />
ну разве что йодомарин по 100 один раз в день можно добавить к Фольке. Больше не надо ничего ;)

 

minipups,сходила, посмотрела ... Наврала я. Йодомарин 200 по 1 таб 1 раз в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, я просто думаю как получу денег пойти купить комплекс витаминный, с дочкой пила. Элевит. в нём же всё есть кроме фольки помоему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня вопрос, особых признаков Б у меня нет, но стул стал проблематичным... Реже и с трудом, вот сегодня вроде захотела, пошла в туалет, а всё равно пришлось тужиться( извините за подробности), и с того момента живот тянет(( до этого вообще ничего не болело( теперь переживаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups сейчас гинекологи как правило не рекомендуют пить витаминные комплексы. Тоже думала сначала, но потом в инете начиталась, что не советуют лишнего, только фольку и йод либо по отдельности, либо в комплексе типа фолио , где в 1 таблетке содержится и фолька, и йод.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня вопрос, особых признаков Б у меня нет, но стул стал проблематичным... Реже и с трудом, вот сегодня вроде захотела, пошла в туалет, а всё равно пришлось тужиться( извините за подробности), и с того момента живот тянет(( до этого вообще ничего не болело( теперь переживаю...

Сок сливовый пей, надо последить за питанием, что там не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, я читала, что из-за повышения прогика может быть запор... Но, что будет живот тянуть из-за похода в туалет не думала, блин((

Изменено пользователем *Veronika*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, во время б. а потом ГВ у многих бывают проблемы со стулом. Перестройка организма на это влияет. У меня во время ГВ было, это звездец. Хотя с питанием был полный порядок, правильная, полезная пища.

 

*Veronika*,а ещё недавно прочитала, кто-то советовал 1 раз в день сьедать 1 киви, и типа все в порядке. Я сама не пробовала такой способ.

Изменено пользователем gina-iren
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая проблема была на той неделе, потом все наладилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще витаминки Е пью 2 раза по 100 (не считая фольки и йодомарина)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Veronika*, меня тоже начал беспокоить стул!! Завтра куплю киви))))) кто еще чем спасается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а какие боли в животе считать опасными? У меня до сегодняшнего дня почти ничего не болело, ну только если не долго что то прихватывало и проходило, а сегодня прям тянет и тянет, ни ношпа ни папаверин не помогает, и поясницу тянет.... Переживаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Veronika*, Главное не переживай(тебе нельзя!!!) Ляж полежи.отдохни! Выделений нет? Тянет и у меня особенно по вечерам,полежу и проходит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта выделений нет, лежу, но всё равно не проходит ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня по вечерам тоже поясница отваливается и тонус матки, чувствую ее как камушек. Но-шпа, магне Б6 форте, папаверин, валерьяна, полежать, проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня иду на узи, за подтверждением зб...так что будем прощаться сегодня:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, будем надеяться до последнего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня иду на узи, за подтверждением зб...так что будем прощаться сегодня:(

Главное верить в своего малыша,удачки тебе,держу кулачки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//,буду молиться, чтобы с твоим малышом все было хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я сегодня иду на узи, за подтверждением зб...так что будем прощаться сегодня

Какой-то не правильный настрой... за подтверждением... Надеяться до последнего!!!

Вставала сегодня утром, чтобы поставить утрик, тошнило... выпила воду с лимоном, поспала. Вроде нормально себя чувствую, немного тошнота после еды. Грудь опять начала болеть, но меньше и не там))

Из таблеток я пью только магнеВ6 и фольку.

Изменено пользователем //ЧиПолинка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//,  держу @@@@@@ , все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Меня вот второй день ужасный токсикоз мучает, грудь болит еще с 10 дпо, все бесит и раздражает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, и я жержу кулачки все будет ХОРОШО верю до последнего!!!

 

CrazySmile,  привет! Токсткоза у меня еще нет!А вот психи с самой задержки)))) бедный муж и сыночек). Я спасаюсь Валерьяной! А от токсикоза в первую Б томатный сок очень спасал!( причем только покупной)

Изменено пользователем Anyuta.anet
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...