Перейти к публикации

Наше самочувствие сегодня. Отписываемся!


Fistashka23

Полезные сообщения

У меня лучше аппетит (все кажется таким вкусным), я стала лучше спать, потому что устаю жутко и вечером валюсь спать. Вчера даже прикол был, что вместо ПА я вырубилась :D

Работать стало тяжело, без энтузиазма, голова в тумане, глаза слипаются, внимательность пропала.

Не могу лежать на спине - сразу болит живот и поясница.

На днях готовила ужин (сразу несколько блюд за раз), взялась с такой охотой, в итоге еле закончила, ругала себя, что напрягаюсь. На НГ я готовила 2 дня и то немного, поэтому норм было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Anyuta.anet, я тоже собираюсь 8 пойти попробовать на учет встать, а то до 12 недель можно ничего не зная с ума сойти(((

 

Тем более что с 11-13 неделю уже первый скрининг назначают, чего ждать, еще кучу анализов и врачей пройти надо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу идти к Г, потому что не хочу себя травмировать (куча анализов, очередя, беготня), я лучше схожу на УЗИ сначала, а потом с радостью пойду к Г. Но если вдруг почувствую себя плохо, то конечно же пойду к Г раньше. Пока что самочувствие отличное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gellera, да мне сказала Г приходишь:мазки.кровь моча и 1-й скринг)))) так что ждууу не дождууусь! а и выписала вит Е т.к пожаловалась что покалывает! а когда тянет ношпу! Будем вместе отписываться как у кого и что :D

 

а еще интерестно сколько и что у нас стоить будет :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перешла сегодня с таблеток ношпы на уколы ношпы. Вроде тянет меньше. А дротаверин кто-нибудь пробовал?

 

Собираюсь попробовать вибуркол вместе папаверина.

 

Ползаю по квартире как улитка, боюсь лишнее движение сделать, страшно, что сорвется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальткрока, я пью дротоверин, это та же но-шпа.

У меня сегодня тоже тянет живот.......

Жду результаты ХГЧ и прогика

 

Сальткрока, может тебе лучше в стационар? под контроль и наблюдение врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жду результаты ХГЧ и прогика

 

Сальткрока, может тебе лучше в стационар? под контроль и наблюдение врачей.

 

Ответ сегодня будет?

 

У нас такая больница, что я туда только под дулом пистолета...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальткрока, а если по скорой! скорая везет в ту которая дежурная! может не та дежурная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальткрока, обычно в тот же день бывает ответ, на сайте, в личном кабинете, но они предупредили, что в связи с праздниками, может и завтра быть результат.

 

У нас в городе тоже гинекология ниже плинтуса, страшно туда обращаться. Я уже 11 лет у одного и того же врача, но в другом городе. В основном сейчас общаюсь с ней по телефону, когда попаду к ней не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки тук тук))к вам можно))кажется попадаю к вам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Бестия, Привет) Заходи в болталку, знакомиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Бестия, Привет) Заходи в болталку, знакомиться)

а это где)) :girl_in_love_2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая_Бестия, форум ргуппы, там много тем у нас, и болталка

 

а это где)) :girl_in_love_2:

вот форум http://www.babyplan.ru/forums/forum/323-sentyabryata-2015/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня пожар устроила дома. Невнимательная жуть стала. Угораздило меня поставить чашку с пластиком снаружи в микроволновку, причем пробовала ставить и ранее, все норм было. Включила, потом яркая вспышка, я выключила микроволновку, открыла дверцу, пошел запах горелого, ну я чтобы не травмировать малыша, открыла балконную дверь проветривать, закрыла на кухню двери и вышла, легла. Лежала минут 10 наверное. Зазвонил телефон, вспомнила что оставила его на кухне, прибегаю, а там копоть и чашка ярко горит, дыма куча, я залила все водой, теперь вся кухня черная, в копоти, запах дыма остался, микроволновка черная, от чашки только каркас остался. Я теперь не знаю как это все отмывать, сил то нет, усталость.

Короче я тут веселюсь :sorry: :sorry: :sorry:

 

В жизни со мной подобного не происходило, я всегда была внимательной, а тут как ежик в тумане хожу, ничего не замечаю. Хорошо что все хорошо закончилось.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, боюсь что стоить это будет не дешево(((

 

Сальткрока, я тоже второй день в постели валяюсь и папаверин ставлю((( если хожу, то очень медленно((( У меня вчера коричневое пятнышко было((( так я дозу прогика увеличила и папаверин вставляю, а так еще витамины пью - фольку по 5мг в день и магне в6 по 2шт 3раза в день. Все это кроме папаверина мне врач назначила 31 декабря когда у меня начало подмазывать и еще два дня викасол колола((( Вот лежу - ХРУСТАЛЬНАЯ ВАЗА и думаю как 19 числа на работу идти((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya2306

У нас один батюшка в микроволновку кастрюлю железную с супом поставил.итог:микроволновка сгорела,проводка тоже,запах жуть!Его слова:"а чего,нельзя?я суп грел"

 

У меня сегодня усталость,сонливость,на службе началась тахикардия,да ещё в тотммомент, когда не сядешь,с Божией помощью удалось дочитать"А еще аппетит пропал,есть совсем не хочется:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я слушаю песню Брежневой - девочка моя и ревуууууууууууууууу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Оооооо! У меня новые приколы. Сегодня поругалась в подъезде, причем не на шутку. Часто подмечала и моя дочь что в подъезде и в лифте накурено, дышать нечем, это в связи с похолоданием, все теперь курят не на улице, а прям в подъезде. Я спускаюсь на лифте и уже подъезжая к 1 этажу слышу запах сигарет. Выхожу и вижу мужчину со спиртным в руках, разговаривая по телефону курит, прямо в подъезде. Я как с цепи сорвалась, я начала орать, что курить в подъезде запрещено, что сейчас милицию вызову, что как не стыдно. Выхватила сигарету из-за рта, кидалась ею. Я начала выходить, он за мной на улицу, там куча людей, он орет, что я сумашедшая, я ему еще пару ласковых. Короче я думаю он больше даже возле дома курить не будет, если не бросит вообще после такого скандала.

А я потом иду по улице и думаю, правильно ли я поступила или перегнула палку, я такого за собой не помню, называется изменения в организме беременной женщины :confusion: :confusion: :confusion:

Изменено пользователем Lilya2306
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya2306, ого ) я бы побоялась прям подойти и сигарету изо рта вырвать! :D

а вообще да, курить в подъезде нельзя) :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальткрока, а если по скорой! скорая везет в ту которая дежурная! может не та дежурная!

А у нас одна больница в городе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальткрока, как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальткрока, как ты себя чувствуешь?

Спасибо, что спрашиваете (спрашиваешь?)

У меня обострение в ушах - те же симптомы, что несколько месяцев назад были. а тогда нашли всякие кокки. А при б это крайне чревато ЗБ.

Я чуть ли не на чистку готова собираться (живот вообще не болит после уколов ношпы).

Написала в блоге, надеюсь, что мне там настучат по голове. Я стала таким тошным нытиком, самой противно...

 

Lilya2306,

 

вы молодец, решительная! Я бы повозмущалась, но духа бы не хватило рявкнуть, а вы молодец. Мужик точно теперь сто раз подумает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сальткрока, меня на ты)))))

Хорошо что живот не болит. Про чистку даже не смей думать! Очень тебя прошу, настраивайся на позитивный лад! Все что было раньше - это прошлое!!!! Пусть в прошлом и остается! Сейчас у тебя настоящее и будущее))) Самое лучшее настоящее и будущее)))) Все будет хорошо))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, все у нас будет хорошо))) Мы ведь уже тут осволились))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...