Перейти к публикации

Наше самочувствие сегодня. Отписываемся!


Fistashka23

Полезные сообщения

<p>

<br />Теперь и я торт хочу! <br />
у нас с НГ остался кусочек торта дочки, он конечно не муравейник, но тоже вкусный. После того как папа приехал с магазинов без торта, выпросила его у дочки. Ладно она у меня добрая зайка. Хотя ещё не понимает , почему мне так нужно торт сьесть, или почему я отказываюсь от ее лекарств.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И я только в 5 часов начала кушать. Холодец со сладким чаем :popcornsmile: так что тоже ща колобок тот ещё.

На яблоки налегать начала. Кисленькие. Про мандарины молчу вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups,  да тоже искала тортик , но все даты от 30 декабря, побоялась прошлогоднии кушать)))) вот набрала конфет ))) а соком томатным запиваю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

порадовала унитаз ужином......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

порадовала унитаз ужином......

 

А я только подумала спросить как твоё самочувствие.... держись Танечка!

У меня оба раза с девочками с первого и почти до последнего месяца рвало, а сейчас пока только подташнивает но я уже боюсь и жду этого с ужасом. Может в этот раз пронесёт... А если нет, так у тебя скоро компания появится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada, я вчера литр сока томатного как выдула. ом ном ном))) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

minipups, вот зачем ты про томатный сок сказала? я тоже теперь хочу томатный сок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня вечером сильно захотелось кальмаров копченных, сходила, купила 100 г, съела на раз, запила сладким чаем с конфетками и остаток вечера провела в туалете :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня появилась еле заметная полоска на животе

 

Я чувствую себя абжорой, которая сметает все на праздничном столе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я угостила белого друга завтраком. Правда закусывать вишневый бисквит бетером с икрой было не лучшей идеей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чего то с утра голова кружится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так захотелось лапши доширак,вообще капец раньше даже запах его не переносила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus,  я доширак два дня ела)) сейчас хочу шашлык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как у вас грудь? болит, увеличилась? У меня соски болели жуть, сейчас прошли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как у вас грудь? болит, увеличилась? У меня соски болели жуть, сейчас прошли...

У меня с низу болит,но не сильно и соски со вчерашнего дня чувствительные стали ну чуть увеличилась.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как у вас грудь? болит, увеличилась? У меня соски болели жуть, сейчас прошли...

У меня кстати грудь не болит, а соски постоянно торчат как пики блин :D .

А ещё мне уже какую ночь снятся эротические сны :confusion: вот что это за фигня такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ЧиПолинка//,  болит, но как то по другому , не как после овуляции , как будто внутри болит, ночью встаю придерживаю их руками , потому что свисают больно, в бюстгальтере хорошо. Да и ареола увеличилась вокруг сосков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продолжаю хотеть торт. Муж утром уехал на рыбалку, не уверена, что он будет ездить после рыбалки по магазинам в поиске торта. Поэтому быстренько решила забацать сама тортик в мульте. Хотя по-прежнему хочу муравейник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ХГЧ сегодня сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Решила и я тут отписаться! Грудь ооочень болит! Думаю в лифчике для кормления спать! И по вечерам тянет низ и покалывает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Татьяна_С//,когда результат будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера болела, сегодня не болит и соски прошли... Правда вчера не тошнило, а сегодня тошнит. Какую же надо иметь психику, чтоб здорового ребенка выносить))) У меня тут кольнуло-паника, там болеть перестало-паника....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я шашлык вчера пыталась есть и думала "Фуу какая гадость!". Сейчас вспомнила и думаю фигасе, я от шашлыка отказалась??..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, вечером на сайте должен быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня отсутствуют признаки беременности, радуюсь, что пока хорошо себя чувствую.

Ну единственное не могу лежать на спине и даже полусидеть на спине - сразу начинает болеть низ живота, как только меняю положение - все норм :)

Стараюсь не напрягаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...