Перейти к публикации

Наше самочувствие сегодня. Отписываемся!


Fistashka23

Полезные сообщения

А у меня низ живота ноет всю ночь и днем то ноет, то проходит. Как думаете это нормально? Грудь и соски вообще не болели и не болят и не тошнит, аппетит плохой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Инна SOVA,не переживай, все нормально. И у меня соски совершенно не болят, тошнотиков нет. Бывает живот ноет .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren,  Вот чтобы я без тебя дела, всегда найдешь слово))))

 

Завтра опять илу на ХГЧ и Прогик, после завтра к врачу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого нибудь были коричневые выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volga2705, У меня нет, но вроде как это не есть хорошо(((. У меня сейчас какие-то бежевые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати грудь не болит, а соски постоянно торчат как пики блин :D .

А ещё мне уже какую ночь снятся эротические сны :confusion: вот что это за фигня такая

И мне почему то эротические сны снятся,так что ты не одна))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня утром малюсенькая капелька была и вот в обед,,,, сижу расстроенная! Что делать,,,,?? (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus, Ну хорошо что не одна такая, наверно какой-то очередной всплеск беременных гормонов :D

volga2705, Может капелька ничего страшного :think1: , а вообще у меня в ту беременность была капелька, я прибежала к доктору, а посмотрел и сказал что всё хорошо, никакой крови нет)))) Просто наблюдай за самочувствием чтоб небыло резких болей и ещё выделений. Если опять повторится сходи к своему врачу. И верь что у тебя всё будет отлично :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus, Ну хорошо что не одна такая, наверно какой-то очередной всплеск беременных гормонов :D

volga2705, Может капелька ничего страшного :think1: , а вообще у меня в ту беременность была капелька, я прибежала к доктору, а посмотрел и сказал что всё хорошо, никакой крови нет)))) Просто наблюдай за самочувствием чтоб небыло резких болей и ещё выделений. Если опять повторится сходи к своему врачу. И верь что у тебя всё будет отлично :girl_bye:

спасибо, буду надеяться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ХГЧ пришел - 2467!

11ДПО - 11 [28] 45 22

12ДПО - 17 [45] 65

13ДПО - 22 [73] 105 94

14ДПО - 29 [105] 170

15ДПО - 39 [160] 270 311

16ДПО - 68 [260] 400

17ДПО - 120 [410] 580

18ДПО - 220 [650] 840

19ДПО - 370 [980] 1300 2467

 

мы опять опережаем. может там и вправду двойня......

Изменено пользователем //Татьяна_С//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volga2705, ты Прог принимаешь? дюф или Утрик? Если нет,то лучше начни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Татьяна_С//, Прям отлично так растёт, теперь как на УЗИ сходишь там и увидят сколько их там притаилось)))

 

volga2705, ты Прог принимаешь? дюф или Утрик? Если нет,то лучше начни.

Согласна, что-то я про утрик то забыла, бошка моя дырявая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vlad04ka, да уж))) самой интересно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volga2705, ты Прог принимаешь? дюф или Утрик? Если нет,то лучше начни.

Я после инсеминации, пила дюфастон 2 недели, 29 сдала кровь на ХГЧ и тесты делала после, все положительное,,,, дюфастона больше нету, нужен рецепт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Татьяна_С//,вы прям семи сильными шагами. Мне прям интересно, один или двое у тебя. Буду ждать твоего УЗИ ;)

 

volga2705,бегом за утриком в аптеку, мне девочки говорили , что в Белоруссии он без рецепта. Вставляй его внутривагинально. Такие препараты вот так просто бросать нельзя. Неужели тебе не обьяснили врачи. Теперь принимать минимум до 12 недель. А вообще обычно на 20-22 отменяют , не резко, а постепенно уменьшая дозу.

 

volga2705,ты когда последний дюфастон выпила? Бросание прогестероновых препаратов равносильно прерыванию беременности. СРОЧНо в аптеке покупай утрик. Ребёнку необходим прогестерон. Это и обьясняет выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volga2705, Иринка правильно говорит, нельзя резко прогестероновые препараты отменять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила дюфастон в понедельник последний раз, 29,,, у нас тут выходные с 31 по 5,,, поэтому у врача еще не была, и мне врач выписал ровно на 2 недели таблеток,,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volga2705,ничего страшного, если ты будешь принимать утрожестан вместо дюфастона. Главное прогестерон. Сегодня же обязательно. Уже сколько дней прошло. Я в шоке от безответственности врачей. (((((((((

 

volga2705, какая доза дюфа у тебя была?

 

volga2705,не хочу тебя пугать, но это действительно очень серьёзно. Отменой дюфа и утрика вызывают менстры... А это равносильно выкидышу. Ты хгч сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volga2705,ничего страшного, если ты будешь принимать утрожестан вместо дюфастона. Главное прогестерон. Сегодня же обязательно. Уже сколько дней прошло. Я в шоке от безответственности врачей. (((((((((

 

volga2705, какая доза дюфа у тебя была?

2 таблетки в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volga2705,купи утрожестан по 100 мг, и мне кажется тебе надо 3 раза в день вставлять, без пропусков, утром, в обед, перед сном. Если выделения усилятся, то будешь пить его морально. Но у многих бывает головокружение от орального приёма. Не пугайся. Если вставляешь внутривагинально, переносится очень хорошо. Круглые таблетки, их и пить и вставлять можно.

 

volga2705, тесты делала? Хгч сдавала? Как врач начнёт работать, пулей к ней. Потом уже определитесь с дозой и что продолжать будешь утрик или дюф.

Не пропадай только, обязательно напиши, как и что. Я буду переживать за тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volga2705,купи утрожестан по 100 мг, и мне кажется тебе надо 3 раза в день вставлять, без пропусков, утром, в обед, перед сном. Если выделения усилятся, то будешь пить его морально. Но у многих бывает головокружение от орального приёма. Не пугайся. Если вставляешь внутривагинально, переносится очень хорошо. Круглые таблетки, их и пить и вставлять можно.

Спасибо за совет, очень надеюсь на хорошее,, а ХГЧ сдавала, положительный и тесты делала 3 раза,,, сегодня тоже

Изменено пользователем volga2705
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

volga2705,  ужас !!!! Правильно говорит Ира , бегом за утриком !!! Это не шутки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gina-iren, да да, ХГЧ сдавала, тесты делала 3 раза, все положительное,..если будут еще выделения то вызову скорую, а в понедельник в любом случаю к врачу, спасибо за поддержку! )

 

 

 

Olga Kanada,  я поэтому и паникую(((долгожданная беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus, я в 1 беременность обожала доширак.

 

а я вот не пью ничего кроме фольки. стоит ли начинать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...