Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Foksi, в протокол можно уже вступать на следующий цикл после гистеры,так что не переживай!!! А если что-то не дай бог найдут,то обязательно лечить,иначе смысла в подсадке нет!!!

 

У меня после гистеры живот немного тянуло несколько дней,а мазало только в день гистеры,так что страшного ничего нет. И делай сразу под наркозом,чтобы если что-то найдут, чтобы сразу всё убрали,то есть не офисную,просто диагностическую,а сразу нормальную,нечего по 10 раз туда лезть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин, опять наркоз. После всех проверок и протокола так жутко волосы лезут. Трихолог говорит возможная реакция на гормоны и наркоз.

Знать бы что все не зря((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Я у Вас новенькая.Очень внимательно читаю Вашу тему.У меня 10 лет бесплодия, 2 замерших беременностей,1 прерывание по медицинским показаниям.К ЭКО шла долго.Проблем много.Тонкий эндометрий,тромбофилия и многое другое.В октябре гистеро,диагноз синехии,хронический эндометрит.Врач решила взять в протокол через цикл.В протокол не взяли кисты на обоих яичниках.назначили ОК,следуйщий цикл одна киста не ушла,подождала еще один цикл.Сегодня пришли месячные.Явка к врачу на 2,3 день цикла.А я записалась на пятницу,вроде бы уже 4-день цикла.Начались сомнения.Как вы считаете не поздно?Месячные начались только что,небольшая мазня.И еще вопрос.На старости лет я заканчиваю мединститут и в январе сдача диплома.Когда мне надо являться в клинику при коротком протоколе?То есть пункция,подсадка и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!Я у Вас новенькая.Очень внимательно читаю Вашу тему.У меня 10 лет бесплодия, 2 замерших беременностей,1 прерывание по медицинским показаниям.К ЭКО шла долго.Проблем много.Тонкий эндометрий,тромбофилия и многое другое.В октябре гистеро,диагноз синехии,хронический эндометрит.Врач решила взять в протокол через цикл.В протокол не взяли кисты на обоих яичниках.назначили ОК,следуйщий цикл одна киста не ушла,подождала еще один цикл.Сегодня пришли месячные.Явка к врачу на 2,3 день цикла.А я записалась на пятницу,вроде бы уже 4-день цикла.Начались сомнения.Как вы считаете не поздно?Месячные начались только что,небольшая мазня.И еще вопрос.На старости лет я заканчиваю мединститут и в январе сдача диплома.Когда мне надо являться в клинику при коротком протоколе?То есть пункция,подсадка и т.д.

Привет! У нас врач сказал приходить в короткий протокол на 2-3-4 д.ц. Но тут в каждой клинике по-разному. Лучше тебе позвонить завтра в клинику и уточнить. Мазня, это еще не месячные, надо, чтобы пошла кровь.

Явку тебе назначит врач, мне говорили приезжать с 8,30 до 15,00 на УЗИ (3 раза ездила), пункция строго-строго в назначенное врачом время, так же и перенос.

Удачки тебе!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.Месячные будут скудные,так как я на ОК.Через сколько дней пункция?Понятно,что я отложу все,ради этого.Но надо как-то все планировать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ.Месячные будут скудные,так как я на ОК.Через сколько дней пункция?Понятно,что я отложу все,ради этого.Но надо как-то все планировать...

У меня была на 12 день протокола. Но это будет зависеть от созревания твоих яйцеклеток и пр. нюансов. Невозможно спланировать точную дату сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buhf, 1 днём цикла считается, если М начались с утра! У вас 1 дц будет завтра. Точно вам говорю, не волнуйтесь. У меня у самой 2 января в 21:00 пришли М, на следующий день поехала к врачу вступать в протокол, врач подтвердила, что если М начались после обеда/вечером- это не считается первым днём.

 

Только защита диплома и протоеол- не очень совместмсые ваещи, лишние нервы точно вам не помогут в деле(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buhf,  Несколько раз нужно приехать на УЗИ для котроля за ростом фоликулов. Это тоже врач назначает индивидуально, в зависимости от их роста. Может сказать приехать через два дня, а может и через четыре. Это не спрогнозировать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!Девочки кто по ОМС?Сегодня позвонила в клинику ,а проходить я буду ЭКО в Пушкине,администраторы сказали,что лекарства для ОМС кончились и будут только в конце февраля,но все равно приезжайте для разговора с врачом.Лекарства появятся в феврале.Везде такие проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buhf, я по ОМС, с лекарствами проблем не было, не считая того, что используют более устаревшее.

 

buhf, вам,кстати, лучше в темку ЭКО ИКСИ ИМСИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по ОМС,делала в Мариинской больнице,результат на линеечке :) проблем с лекарствами не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки аууууу...!

Куда вы все подевались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Xoch_U_shkA♥,  я тоже задаюсь таким вопросом)))) все затаились и ждут дня Х ??))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, а может уже все беременны и не хотят признаваться ))))) Надеюсь что все именно так))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Xoch_U_shkA♥,  да, очень хочется надеяться что так!!!! Это как-то вселяет надежду, что не зря планирую очередной протокол!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вступила в криопротокол, хоть и не думала, что получится так быстро. Назначения - Прогинова 3 раза в день по 1 таблетке и аспирин 100 Мг 1 раз в день.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска, удачи тебе!!!))) Пусть в этот раз все будет беременно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь у всех все будет беременно,точно так и будет :D;) скорее всего,действительно у всех все хорошо :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите кто знает, прогинову зачем пить? У меня сегодня 22 дпп и врач две недели назад сказала, что прогинову убирать, она уже сделала свое дело и не нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhena,  Не объясню зачем, но мне ее отменили где-то недель в восемь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhena,  Не объясню зачем, но мне ее отменили где-то недель в восемь

Очень интересно, почему мне тогда так рано отменили... Я спросила у врача, а она просто сказала, что она мне уже не нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zhena,  Разные врачи, разные мнения. Тебе надо в другую темку. Здесь опытные девочки, очень помогают http://www.babyplan.ru/forums/topic/56379-boltalka-schastlivyh-malyshastyh-protokolov/page__st__24160. Самый забеременительный домик. Или вот темка http://www.babyplan.ru/forums/topic/57820-eko-mamy-2015/page__st__3400#entry13973359. Приходи, спрашивай там. Девочки добрые, понимающие, всегда поддержат. А то в этой темке только про первые ощущения после переноса, могут наругать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: девочки, привет! принимайте новенькую!

 

пишу за поддержкой!

У меня сегодня 4дпп - и вдруг пропали все ощущения! до это со дня переноса тянул живот, потом кололо на третий день - а сегодня просто тишина :cry:

 

понимаю, что у всех все по-разному, но вдруг у кого-то было подобное и успешное )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

di_siena, привет! У многих так, не переживай. Советую собрать волю в кулак и не прислушиваться, не выискивать ощущений, хотя все мы так делали. :) Надо как-то отвлечься. Я в первый раз каждому чиху объяснение искала, тряслась, настрой был недоверчивый и негативный. Ну и результат, соответственно... Во второй раз почти сразу ушла в работу с головой, там некогда было грузиться. А потом хоба и 2 полоски, хотя не чувствовала (и не чувствую) НИЧЕГО! Просто оглянувшись назад понимаешь, что так легче и время быстрее проходит. Сходи лучше заранее купи крем от растяжек и книжку про уход за младенцем )))) Заранее себя настраивай только на положительный результат. )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

di_siena, привет! У многих так, не переживай. Советую собрать волю в кулак и не прислушиваться, не выискивать ощущений, хотя все мы так делали. :) Надо как-то отвлечься. Я в первый раз каждому чиху объяснение искала, тряслась, настрой был недоверчивый и негативный. Ну и результат, соответственно... Во второй раз почти сразу ушла в работу с головой, там некогда было грузиться. А потом хоба и 2 полоски, хотя не чувствовала (и не чувствую) НИЧЕГО! Просто оглянувшись назад понимаешь, что так легче и время быстрее проходит. Сходи лучше заранее купи крем от растяжек и книжку про уход за младенцем )))) Заранее себя настраивай только на положительный результат. )

 

Спасибо огромное! Так настроение поднялось ) а то я в Израиле делаю, первый и очень надеюсь победный раз - муж вчера уехал, вот я еще и раскисла одна ))) крем от растяжек - это дело! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...