Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки привет! Есть здесь кто ждет результата после переноса? У меня 1дпп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Xoch_U_shkA♥, привет, у меня тоже 1 ДПП)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, о привет!)) будем ждать вместе!)))

Мне перенесли двух 3-х дневочек, а тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Xoch_U_shkA♥, а мне одну пятидневочку, очень хотела двоих, но врач с эмбриологом отговорили (((( Вернее, не отговорили, а настояли на одном. Молюсь и верю, что все будет хорошо. Мне 30 января на хгч, а тебе? Какие ощущения были при переносе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, и мой врач настаивал на переносе одного эмбриона, но я очень настаивала на двоих и все же он согласился на два. У меня ЯК были некачественные, поэтому с одним шансы были бы мизерными, а так хоть какая надежда есть. Я вообще очень 5-тидневочки хотела, но врач настоял на переносе 3-хдневок. Мне дату не сказали, но на хгч через 2 недели. Перенос прошол быстро, даже больно не было. Чувствую себя хорошо, ощущений никаких нет.

А ты как???

 

Natashel, а ты будешь сдавать анализы после переноса? Я вчера сдавала, эстрадиол, прогестерон очень повышены, подходят к нормам третьего триместра. Но врач по этому поводу ничего не сказал. И д-димер в два раза повышен, но мне только кардиомагнил добавили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на переносе какие-то спазмы были, прям в матке, то ли от катетара, когда всмтавляли, то ли от страха((( Надеюсь, не повлияло на малыша (((

Мне сказали 20.01 сдать гемостаз, но я наверное сдам ещё прогестерон и д-димер.

А какая у тебя поддержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверное от волнения, не волнуйся, малыши на месте, все хорошо. Посмотри у меня в графике поддержку, я там все отмечаю.

 

Ой малыш, но может малыш и поделиться на два масика ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки и я в вашу компашку;) тоже 1ДПП

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки и я в вашу компашку;) тоже 1ДПП

добро пожаловать!))) дай Бог, чтобы все у нас всех получилось!

У тебя 3 или 5 дневочки, сколько малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мур-Мур, привет! Веселая у нас компания собралась, и тема ожила.

Девочки, я вот думаю, может мне уколы прегнила добавить в поддержку, врач сначала думал об этом, но все же в протоколе не отметил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Xoch_U_shkA♥, я сама себе добавила....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, да я видела у тебя в графике. Как думаешь, можно и мне добавить на 1,4,7 дпп?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня четырехдневочки, две штучки.

Нестандартно немножко, да?

 

Хотела написать, что не стала бы сама ничего себе добавлять, а потом вспомнила, что актовегин тоже самостоятельно пью;)

 

Я второй день почти лежу... Страшно... А у вас как?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему не стандартно, и двухдневки переносят и шестидневки.

Я сегодня стараюсь больше лежать, но не очень получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Xoch_U_shkA♥, если у тебя нет риска гиперстимуляции, то добавить можно! Хуже от него точно не будет. Но (!!!) если риск гиперы есть, то хгч может спровоцировать ее ещё больше, поэтому аккуратнее. Если добаваишь, после укола леди. И не забывай про воду!)

 

Myp-Myp, я тоже боюсь... Все время думаю, там ли малышок? Не успела ли я ему чем-то навредить( Все время ощущаю низ живота, не болит, не тянет, но чувствую. И ещё слабость, из кровати вообще вставать не хочется( Но завтрпа уже надо ехать в клинику за больничным и оплачивать крио)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, ну тогда не буду добавлять, есть риск гиперстимуляции, пусть все будет так как есть. Если я должна быть беременной, то это и без уколов случится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashel, я вроде даже не думаю там ли... Там, куда они денутся, пока во всяком случае, просто какой то ужас непонятно от чего... И лежать поднадоело, спина болит от лежания... Уговариваю себя и к животу конечно же прислушиваюсь... Еще целых 11 дней... Сразу решила что до 14 не дотяну :)

Изменено пользователем Myp-Myp
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myp-Myp, а я наоборот встать не могу( Хотя всегда наоборот, как шилопоп, сто день в минуту успеваю сделать) А тут уже прям стыдно, лежу и лежу, даже поесть приносят.

Мне, кстати, г сказала, что лежать не обязательно, главное не перенапрягаться и ограничить физ.нагрузки. Так что, если тяжко, не мучай себя. Лёгкие дела можно поделать) Я тоже кровь буду сдавать на 11 ДПП...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, постоянно лежать тоже не хорошо. Нужно вести обычный образ жизни, и гулять хоть по часу в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки как же вам хорошо 1дпп переноса еще столько дней на надежду.))а у меня сегодня 8дпп и ощущение полного пролета.((надежды тают каждый день,чем ближе день х тем больше пережеваний (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, постоянно лежать тоже не хорошо. Нужно вести обычный образ жизни, и гулять хоть по часу в день.

Доктор тоже сказал не пластом...

А я как встаю, так чувствую, что то тянет... Обычный образ жизни мне вообще не светит, там физ нагрузки, сон по 4 часа и нервы.... Короче решила пару дней полежать... Ну не то чтобы пластом, но по возможности;)

 

Natashel, это наверное действие прогестерона и хгч;)

 

ой девочки как же вам хорошо 1дпп переноса еще столько дней на надежду.))а у меня сегодня 8дпп и ощущение полного пролета.((надежды тают каждый день,чем ближе день х тем больше пережеваний (((

Так рано еще ощущениям... Потерпи пару деньков и на анализ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мур-Мур, главное чем поменьше физических нагрузок, не бегать и не поднимать тяжести. Ну и хоть иногда бывать на свежем воздухе.

Кстати, я все же посоветовалась со своей подругой (она Б двойней))) ) и решила уколоть прегнил, точнее уже сделала укол. Думаю хуже точно не будет.

 

У меня сегодня также живот немножко поднывает иногда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasiki23, а тесты делала? Почему надежда тает?

Сколько дневочки, у тебя?)) Уже наверное можно и кровь сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки у меня 2дпп

 

может тоже уколоть прегнил?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasiki23, пойди сдай кровь на хгч и не мучайся! Есть у тебя возможность доехать до лабы? в поддежке был хгч?

 

Natashel, и у меня одна двухдневочка ;) все будет хорошо - им в животе понравится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...