Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

galina.p, у нас в клинике дают памятку, в которой четко написано не пользоваться домашними тестами, т.к. они не показательнф при таклй гормональной поддержке

 

Змеюка-я.

При моей первой попытке я колола Прегнил. Тогда врач меня сразу предупредила, что тесты будут ложными. День на 7-9 (не помню уже), тест показал хорошо видимую вторую полоску, радость была полная штаны. Но когда я сдала ХГЧ, то оказалось, что на этот раз ничего не получилось.

На второй попытке поддержки гормонов, которые дают эту вторую полоску не было. Тем более было уже ясно, что с каждым днем полоска становилась ярче и ярче. Конечно сомнения были, но маленькие и я пыталась не зацикливаться на этом и ждала день сдачи ХГЧ.

Очень мало будущих мамочек будут сидеть и ждать. Все равно любопытство на первом месте. Тем более если ждешь это не один год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

galina.p,  488 это на какой нень после переноса и 3-х или 5_ дневки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю в какой теме это писать. Напишу здесь:

Если у меня М были 5 декабря. Перенос был 19 декабря. А ХГЧ (получается сегодня 14 ДПП) - 488. Какая эта у меня неделя??? Помогите мне пожалуйста.

И как вообще это считается. У меня эта первая беременность. запуталась вообще.

 

galina.p, 488 это на какой нень после переноса и 3-х или 5_ дневки?

 

loveri13 Настена. 3-дневочки. врачи говорили класса 4АА.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без разницы какой ДПП для срока в акушерских неделях у тебя 4-го будет 4 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без разницы какой ДПП для срока в акушерских неделях у тебя 4-го будет 4 недели

 

то есть уже целый месяц??? ого!!!!! Я сейчас от счастья лопну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннеска_ Спасибо за Ваше полное описание. У меня очень болел низ живота и поясница. Выделений никаких не было, но кроме как от лекарства, которое вставляла туда. И пучит очень.

Должны начаться М сегодня, но ХГЧ показало 488. Врач написала через несколько дней сдать еще. Желаю Вам огроменной удачи. И как здесь принято писать апчхи на Вас.

А я не верю уже в чихи и приметы - на мне они не сбываются.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не верю уже в чихи и приметы - на мне они не сбываются.

 

Нужно верить, обязательно. Я с дня пункции говорила, что все получится, гладила животик и общалась-говорила. что уже заждалась. А муж думал, что я чокнулась. Здесь нужна только вера.

Я это дня ждала 7,5 лет. Так что не переживайте, верьте и делайте то, что Вам говорит врач.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-нибудь переносили трех-дневок 8А и 7А?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Sofiya_,привет моя хорошая!!! Посмотрела твой график,очень горько и обидно...Но мы обязательно справимся и не смотря ни на что станем мамочками!!! Держись,моя хорошая,отдохни,наберись сил,дообследуйся,что девочки советовали,сходи к иммунологу, и снова за детками!!! Ну что ж поделать,что именно нам суждено пройти всё это...Главное,что мы верим и точно знаем,что вопреки всему прийдем к своей цели!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок Владивосток,  спасибо моя дорогая, я с тобой полностью согласна, главное не сдаваться! Все у нас будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) я здесь новенькая, хочу обратиться за советом. В октябре был перенос одного эмбр, к сожалению отриц результат. След перенос двух криошек назначили на январь. Я переживаю что плохой эндом, а врач ничего не хочет назначать. Девочки, если я самостоят начну ставить Ипрожин, это не повлияет плохо в последствии??? И стоит ли это делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foksi,  нет, без назначения врача такие препараты сами себе не ставят!! А почему считаешь что у тебя плохой эндометрий, плохо растет, сколько мм перед переносом был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз 7мм, смотрела у себя в городе для проверки два раза, а вот врач перед переносом утверждал что уверенная 10ка, я ему уже не верю(((((

Сейчас только 3 день цикла, буду готовиться к переносу

 

В декабре ловила овуляц, максим энометрий 7-8мм, овуляции так и не было((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foksi,  У аппаратов УЗИ у каждого своя погрешность. Почему ты думаешь, что именно у тебя в городе правильно показывает? Да и 7-8 мм это нормально для подсадки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foksi,  может с другим врачем проконсультироваться, даже в другой клинике, мне вот тоже после первого протокола без имплантации ничего не проверяли перед крио и я как слепой котенок верила врачу и ничего сама не предпринимала, теперь грызу себя за это. Хоть большой Э не всегда помогает, у меня перед переносом 15 мм, а толку нет. Вот щас иду на гистероскопию, пусть смотрят изнутри что не так, а то на УЗИ все ок. Может и тебе лучше попросить гистеру перед крио? На всякий случай, ведь жалко криошечек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня аналогичная ситуация, первый раз доверилась в слепую. А мне даже не сказали что впервые дни нужен покой. Врач наоборот сказал- "Ведите обычный образ жизни"((((

Проверяла эндом в разных клиниках, более того, получилось что в разных городах и результат один.

Первое и второе узи эндом вырос на 1мм, третье узи у ведущего врача и сразу 10ка? Разве такое возможно

 

У нас очень плохие спермики и каждый эмбр навес золота. Не могу потерять оставшихся:((((

 

Даже не знала что лучше сначала гистеру лучше сделать. Спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foksi,  тогда настаивай на гистере перед протоколом. А эндик попробуй подрастить питанием, поищи в интернете что кушать нужно, знаю девчонки банками ананасы кушают, вроде хорошо помогает. Но сама не назначай себе такие препараты серьезные, их нельзя потом отменять без схемы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ананасы лопала аж два мес))))) мне видимо не помогает

Буду пробовать гистеру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, у нас тоже СГ плоха, много патологий в морфологии было, так нам доктор посоветовал делать ИКСИ ( даже думали об имси, но не понадобилось), посоветовал пробовать доращивать до пятого дня, так как до третьего дня участвует только женская составляющая, а до пятого включается мужская. Вот у нас из 7 ИКСИ эмбрионов до пятого дня дожили 4 отличника, остальные погибли, а значит были с патологиями.

 

Еще по поводу диеты, до пунции и после, да и вообще в протоколе, нужно есть белковую пищу и пить много жидкости, это не только чтоб не было гиперстимуляции, но и белок участвует в росте клеток, а жидкость в обновлении, как-то так... Попробуй, может и для эндика это актуально!! Белка не менее 150 г в день, а жидкости не менее 2,5 литров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже ИКСИ , но получилось только 3. Один из них уже профукала(((

А можно просить доращивать их до 5дневок перед подсадкой? Или врач опять же сам решает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foksi,  у нас это решал эмбриолог, в этой клинике они очень квалифицированные и среды, где растят эмбрионы качественные. А еще наших растили в аппарате специальном, где наблюдали за ними онлайн типа, не открывая. Вот и получились отличного качества бластоцисты. Но нам это пока не помогло, будем искать причину дальше, чтоб двух снежинок-малышей не профукать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, я таких нюансов еще не знаю. Совсем новичок)))

А вам желаю чтобы все свершилось благополучно. Хочется хороших новостей, зарядится позитивом и надеждой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foksi, у нас это решал эмбриолог, в этой клинике они очень квалифицированные и среды, где растят эмбрионы качественные. А еще наших растили в аппарате специальном, где наблюдали за ними онлайн типа, не открывая. Вот и получились отличного качества бластоцисты. Но нам это пока не помогло, будем искать причину дальше, чтоб двух снежинок-малышей не профукать.

а ты в Надии была??? если да,то у кого??? уже увидела,что в Импланте.. Изменено пользователем FELIZ )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Foksi,гистеру сделай обязательно! !! У меня эндик никакой,в первом протоколе б×б была,перед вторым протоколом сделали гистеру,диагноз хр.эндометрит, который моя репродуктолог проигнорировала,в итоге даже имплантации не было при нормальных эмбрионах и хорошей СГИКСИ. Но эндик пшсле гистеры с выскабливанием рос лучше,чем в первом протоколе. Сменила врача и клинику,так новый врач сказала,что пока не пролечим эндометрит,в протокол не возьмет,не видит смысла...Так что делай гистеру,если что-то найдут,в том числе эндометрит, лечи хорошо,потом за детками!!! Можно еще у гематолога и иммунолога провериться...Рисковать никак нельзя детками...У меня к сожалению в двух протоколах на крио ничего не осталось,ээххх.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А так хочется поскорее подсадить моих крошек, но понимаю что рисковать не стоит. После праздников буду звонить врачу

 

Единственное, что почитала в инт про гистеру, там могут быть осложнения и еще какое то время нельзя никаких вмешательств. Получается еще два цикла пропущу((((( нетерпится уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...