Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Танчик//, да подожди еще о пролете говорить... ну всякие чудеса бывают, главное верить же... а после первого, второго пролета обследовали что-то дополнительно ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Танчик//, не паникуй раньше времени. :) Дождитесь ХГЧ, одним только тестам верить нельзя. Может просто концентрация ХГЧ еще маленькая, чтобы в моче появиться в достаточном количестве. Удачи тебе, в любом случае не опускай руки. Все получится! Мой врач тоже не говорил сдавать кровь. Я спрашивала, может там прогестерон глянуть, свертывающую систему, Д-димер. Не надо, сказал. Просто продолжай поддержку непрерывно, до результатов ХГЧ. И никаких тестов!

Изменено пользователем Aquarelcat
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, даже не хотела укол делать утром, муж заставил, прикрикнул на меня, а мне теперь обидно, что не успокаивает меня, а только наругал... Хоть понимаю, что сам переживает.... Жду завтра! Спасибо за поддержку, девоньки!!!

 

Да и после двух поолетов ничего не обследовали, сказали просто так бывает... У нас трубный фактор, а все остальное вроде норм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, у нас тоже трубы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, сегодня прочитала на каком-то сайте, что у девочки шли настоящие месячные на протяжении двух недель, а малышок сохранился. поэтому, не переживай. все должно быть хорошо!!!

 

Девочки, а я написала врачу, который консультирует здесь, он мне ответил что терапию не менять, продолжать до сдачи хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорил мне мой врач - если возраст пары молодой (до 35-40 лет) и из причин бесплодия ОДИН трубный фактор - то нам надо только помочь клеточкам встретиться, а остальное сделает природа и все будет удачно. Первый пролет объяснили чисто статистической неудачей, ведь даже полностью здоровые и "проходимые" женщины не обязательно беременеют при каждом ПА в опасные дни. :) Если уже за плечами больше 2 пролетов - тут уже надо копаться, смотреть эндометрий, генетику, иммунологию и гемостаз.

Да, дебри дремучие, но как иначе нам лялю себе сделать? )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, даже не хотела укол делать утром, муж заставил, прикрикнул на меня, а мне теперь обидно, что не успокаивает меня, а только наругал... Хоть понимаю, что сам переживает.... Жду завтра! Спасибо за поддержку, девоньки!!!

ох мне тоже эти уколы надоели..но буду колоть до понедельника!сдам хгч и тогда уже буду отменять все...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просила врача, давайте все предусмотрим, говорила давайте сдам то и то...а он типа тебе не нужно, меньше интернет читай...

 

У нас еще две снежинки есть, вот мужа теперь как уговорить, сказал перед этим протоколом, что это последняя попытка... А заморозили просто для моего успокоения, и то бубнел(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просила врача, давайте все предусмотрим, говорила давайте сдам то и то...а он типа тебе не нужно, меньше интернет читай...

 

У нас еще две снежинки есть, вот мужа теперь как уговорить, сказал перед этим протоколом, что это последняя попытка... А заморозили просто для моего успокоения, и то бубнел(((

если что, обязательно забери снежинок!!!!!!!!!!!а вдруг там та единственная деточка тебя дожидается!!!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FELIZ ),  обязательно!!!! Просто мы щас вдвоем на нервах, а потом будем решать с холодной головой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик//, когда идешь хгч сдавать? А у тебя была мазня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну вы даете. Уколы им надоели. Представляете я прогестерон колю каждый день на протяжении 2 месяцев. Вот точно могу сказать - надоели жуть. Девочки а расстраиваться раньше времени не надо. Надо только верить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен совет! Сегодня 1 ДПП. Периодически тянет животик. Особенно, когда сижу на унитазе (уж простите за такие подробности) Что это может быть? Как у вас было? Что предпринять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле,  в др. темке уже посоветовали Вибуркол - соглашусь! Мне помог, и сейчас пользуюсь им, т. к. ЖТ сейчас огромные на Я. Мой врач говорит, он более натуральный. А это главное для Б :)

Это наверное твои Я балуються :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, ношпа форте по 1×3 р в день и свечи с папаверином при появлении болей. Если тянет значит имплантация началась. И лучше отлеживаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, ношпа форте по 1×3 р в день и свечи с папаверином при появлении болей. Если тянет значит имплантация началась. И лучше отлеживаться.

Для имплантации рановато, вчера был 1 ДПП 3-х дневочек.))) Сегодня, когда лежу, все хорошо, иду пописать, и на унитазе тянет живот. Папаверина у нас нет ни в одной аптеке. Поищем вибуркол.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, понятно. У меня просто пятидневки были. Но закончилось вме печально. На узи эмбрион не нашли. Тесты начали бледнеть. Походу эмбрион замер. Завтра перездаю хгч и отменят поддержку. Жаль что нет папаверина, вибуркол в 4 раза дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 11 дпп, хгч -6. Сказать, что я в шоке и отчаянии - это ничего не сказать. Ну что ж, идем дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 11 дпп, хгч -6. Сказать, что я в шоке и отчаянии - это ничего не сказать. Ну что ж, идем дальше.

а до этого какой был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34,  никакой, я первый раз сдала. Но тут и так все ясно. Крио, 2-Е шестидневки... Уже было бы хоть что то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34, никакой, я первый раз сдала. Но тут и так все ясно. Крио, 2-Е шестидневки... Уже было бы хоть что то

ну смотрите, имплантация однозначно была. Есть надежда что поздняя. Я бы через день еще раз пересдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vesna34,  в прошлом про летном свежем эко был хгч 7... Врач сказал что не было имплантации, ну сдам для успокоения конечно... Но..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Sofiya_, посмотри в предыдущей темке у одной девочки так было. Не помню точно, но тоже на 11 день значение маленькое совсем было. Потом в рост пошел. Вот так бывает. Не унывай!!!!!!!!!!

 

А у меня история веселая. Пошла на узи только в другую клинику. У меня там Ктр ставят меньше, чем неделю назад, я значит спрашиваю разве так бывает, эмбрион, что усох что-ли. Врач посмеялась, но на мой вопрос так и не ответила. Сб есть все в норме. А я вот думаю в чем же дело?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я поняла одно- надо во всех таких делах идти до конца, даже если врач говорит обратное!!! И хорошо, что есть форумы, где мы можем обменяться советами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Sofiya_,привет моя хорошая!!! Очень верю в тебя и в твою детку!!! Надеюсь,что может всё-таки поздняя имплантация...Пересдай обязательно хгч через день,может прогик еще добавить или хгч подколоть??? Это уже точно твоя циферка,может помочь немножко??? Держись моя хорошая!!! Дай бог хгч начнет расти как надо!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...