Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Котёнок Владивосток,  спасибо, но это не мой хгч даже, думаю это хвост от прегнила, ну так не должно быть, сегодня он должен быть трехзначным, не хочу себя тешить надеждами, я уже все приняла и осознала. Будем дальше пробовать, просто так хотелось чуда под НГ. Как у вас с планированием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

_Sofiya_,я тебя понимаю конечно... У меня пока никак,после второго протокола иммунитет упал,то ангина,то орви...Вот после нового года пойду к иммунологу, эндокринологу, анализы начну сдавать,которые мне новый врач назначил. Я сменила клинику и врача,посмотрим что выйдет...Третий протокол весной уже планирую,криошек не осталось ни после первого,ни после второго протокола...Как-то так...Еще эндометрит надо лечить,который на гистере поставили перед вторым протоколом,но тот врач сразу в протокол взяла...

А у тебя это какой протокол??? Пересдай хгч,а вдруг???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок Владивосток,  это крио, второй протокол. Первый был свежий... Мы будем проверять генетику и фрагментации по ДНК спермы- сегодня с врачом решили, точнее он рекомендовал это сделать перед следующим протоколом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Sofiya_,а у гематолога и иммунолога ты не обследовалась,гистероскопия? Конечно нужно всё проверить. У вас еще снежинки остались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок Владивосток,  гистеру делала, все ок. Гемостаз полный тоже, есть мутации по крови, ничего критичного. Снежинок нет. Так что все сначала... А иммуннка у меня никогда не была на отлично, тоже болею частенько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Sofiya_,ну сходи еще к иммунологу,расширенную иммунограмму сдай. Может этот врач еще что-то подскажет...У меня в двух протоколах под конец стимуляции иммунитет падал,горло обострялось,во втором протоколе капали иммуноглобулины, с ними полегче было,но мне гематолог их назначал. Сейчас я уверена,что мне необходим иммунолог,ну и врача я поменяла,у нее совсем другой подход и причины неудач она видит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котёнок Владивосток,  да я сдавала иммуноргамму пару лет назад, только не помню что там было, помню что вобэнзим пила и какие то уколы ставила... Тогда еще планирования не было, не с этим связано было, а с моим герпесом на губах постоянным... Ну дай бог чтобы новый врач был лучше! Пускай у нас в следующий раз все получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня 11 дпп, хгч -6. Сказать, что я в шоке и отчаянии - это ничего не сказать. Ну что ж, идем дальше.

Софья, разреши дать тебе совет. Обязательно дообследуйся следующий раз! У тебя нормальные эмбрионы, если они доростают аж до 6 дня, ты молодая, если бы был только один трубный фактор, то ты давно забеременела бы! Значит еще что-то не так! Рой в сторону иммунологии, гесмостаза, антител, эндокринологии и генетики. Если интересно, я напишу в личку, что конкретно сдавала я. Что касается наших врачей, они к сожалению назначают дообследование только после парочки пролетов! Не надо верить слепо врачам, многое в процессе ЭКО следует брать в свои руки, что бы увидеть результат! У меня много тому примеров! У тебя обязательно все получится и ты будешь мамой!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikki79,  Вика спасибо тебе большое за поддержку, буду рада в личке всего того, что вы обследовали еще:) к генетику идем с нового года, иммунограмму надо обновить будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня зкмер плод. На 13 дпп хгч был 350, а потом начал падать. Причин незнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малашка, очень жаль,держись. А какой сейчас дпп и хгч? Держись,сил и терпения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто колол Хорагон 1500? На следующий день, в частности через 30 часов после укола тест Евитест очень яркий у вас был или призрак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Sofiya_,  Я советую еще пайпель бибсию сделать, что бы определить подходит ли назначаемая поддержка. У меня на 7-8 дпп начинало кровить розовым. После двух пролетов в этой клинике, врач назначил пайпель биобсию. И, как выяснилось, не зря. В следующем протоколе увеличили поддержку и имплантация была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarakawka888, сейчас не поню 19.12 был 13 дпп. Завтра перездаю хгч и отменяют поддержку. Вот и радрсти конец....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataКрикДуши,  спасибо, у меня правда не было такого тьфу тьфу... Месячные в первом протоколе пришли после отмены поддержки на 2 ой день и сейчас 11 дпп ничего нет, также думал после отмены и придут, я делала обычную биопсию эндометрий вместе с гистерой, все хорошо было сказали ....

 

eлeн72 //,  у меня в профиле тесты, последний укол был 6 дпп, до сих пор призрак есть, но у пеня был прегнил 1500. Лучше не делать, это жестоко смотреть на них таких красивых... Пускай у вас все будет беременно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Sofiya_,  Гистеру я тоже делала. Это не то. Процесс такой: принимаешь препараты, как в протоколе. В день предполагаемого переноса берут кусочки эндометрия и проводят анализ на какой стадии эндометрий. Готов или уже устарел. И кровить не обязательно. Мне так врач говорил

Изменено пользователем NataКрикДуши
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые не писала вам вчера... Получила результат хгч 0,4 очень расстроилась, а доктор сказал типа еще в понедельник пересдать "вырастит он врядли, но чего не бывает..." сказал.

А теперь читаю, что плохие новости не только у меня(((( да что ж такое??? Где новогодние чудеса??? Держимся, девочки, держимся!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,держитесь мои хорошие!!! Это очень больно и обидно,но мы всё равно станем мамами в следующем году!!!

 

NataКрикДуши, Наташенька, ничего себе,а пайпель биопсию всегда берут так,ну и использованием препаратов как поддержка в протоколе? И делают иммуногистохимию,наверное???

 

_Sofiya_,всё у нас получится,обязательно!!! Но мы просто обязаны всё проверить,правильно Вика пишет,врачи к сожалению практически ничего не назначают нам из обследований,поэтому нужно самим всё проверять по максимуму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 дпп двух пяти дневок. Кровь с утра, гинеколог ничего не добавила-прогинова 2 Р в таблетках и крайнон на ночь, паника, тест отриц. На хгч 30-го декабря. Думаю сдать завтра. Как вы думаете кровь это нормально? На туалетной бумаге только при мочепускании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день,девочки! Я к вам за советом, положительными примерами и помощью.

Скажите, пожалуйста, может у вас были случаи в практике,чтобы сначала рос ХГЧ, удвоился, а потом, вместо того чтобы еще вырасти - упал, но... На следующую пересдачу скакнул вверг и Б.продолжилась?!?!

У меня вот такая ситуация.

Была стимуляция и долгожданный привет от малыша.

Первоначально я сдала ХГЧ в субботу 20.12. на 26 ДЦ и он был 6,84 !.

Через день,в пон-к 22.12. пересдала на 28 ДЦ - 13,64! Он удвоился!!

А потом, в четверг 25.12 на 31 ДЦ - 9,54.. Упал :(

 

Нормы в лабе Синево: Небеременные женщины: до 1,0 Беременность:

3 нед. — 5,8–71,2;

4 нед. — 9,5–750;

5 нед. — 217–7138

В нормы вроде укладывались.

Это точно Все? Сорвался малыш? Поддержку отменять?

Или были случаи второго дыхания и возрождения и ХГЧ поднимался? Может можно еще что то сделать,попробовать побороться за эту Б., ну там попробовать подколоть ХГЧ,добавить еще утрожестан??

Поделитесь,пожалуйста, примерами! Посоветуйте что мне делать? Хелп!

У меня на 9 ДПП было 8, на 11 - 11, поддержку отменили, так как на 11 день после обеда пришли месячные. Нормы Синево - это одно, но до 25 врачами не считается, что беременность наступила, это, скорее всего, как и у меня, БХБ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 дпп двух пяти дневок. Кровь с утра, гинеколог ничего не добавила-прогинова 2 Р в таблетках и крайнон на ночь, паника, тест отриц. На хгч 30-го декабря. Думаю сдать завтра. Как вы думаете кровь это нормально? На туалетной бумаге только при мочепускании

Зайдите в личку, я вам ответила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataКрикДуши,  не пойму, это в самом протоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 9 ДПП было 8, на 11 - 11, поддержку отменили, так как на 11 день после обеда пришли месячные. Нормы Синево - это одно, но до 25 врачами не считается, что беременность наступила, это, скорее всего, как и у меня, БХБ.

А мне сказали поддержку продолжать.

И смотреть надо на нормы лабы.

Сколько врачей, столько и мнений.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сказали поддержку продолжать.

И смотреть надо на нормы лабы.

Сколько врачей, столько и мнений.

и как результаты??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataКрикДуши, Наташенька, ничего себе,а пайпель биопсию всегда берут так,ну и использованием препаратов как поддержка в протоколе? И делают иммуногистохимию,наверное???

 

Анюточка, я не знаю, может и разные варианты есть. Частицы эндометрия отдавали на исследование (не поверишь!) патологоанатому. После двух пролетов без имплантации врач решил именно такую биобсию сделать

 

NataКрикДуши,  не пойму, это в самом протоколе?

 

Нет. Это в другом цикле. Назначается на второй день цикла та же поддержка, по той же схеме и в день, когда должен быть перенос, берут частицы эндометрия в нескольких местах. Переноса в этом цикле нет. Там же кровь. У меня после процедуры как месячные хлынуло. Но один день всего. Даже сейчас и не помню мазало потом или нет. То есть на эту процедуру улетает месяц минимум

 

Девочки, стимуляции конечно нет. Поддержка как для крио протокола

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...