Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

NataКрикДуши, Наташенька, ого,надо будет спросить у нового врача,всё надо проверить. Спасибо,дорогая!!! Вот какой путь мы проходим,даже патологоанатом здесь замешан,капец....Ну ничего,главное,это результат!!!!!

 

_Sofiya_,привет дорогая. Ну как твои дела? Хгч пересдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Котёнок Владивосток,  приветик. Да сдала, правда позавтракала перед этим, забыла совсем, тети не хотели брать анализ, говорят не показателен будет ... А, ладно... Что будет, всё равно так, больше чтобы убедиться что пролет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет и консультация. Сегодня 4ДПП 3-х дневочек. Померила утром температуру ТТ и БТ обычным и (электронным) градусником, показывают разные значения. Итог: ТТ 36,4 (36,61), БТ 37,0 (37,25)

До этого ТТ держалась 37,1-37,2.

ТТ упала и БТ чуток снизилась, это что-то значит, да?

Еще сегодня из меня вытекала водичка, такая беловатая, видать мое вперемешку с крайноном, поэтому цвет такой. Раньше никаких выделений я не ощущала, а тут прямо ночью почувствовала мокроту. Утром с меня все еще капало. Грудь немного побаливает. Живот покалывает, но так же у меня всегда и перед началом М. Не знаю, что думать...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальные выделения. Главное чтобы не кровило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, при поддержке ТТ и БТ будет не информативна. Нет смысла измерять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашковое поле, у меня в двух протоколах после крайнона были такие выделения,это нормально. Потом когда крайнон накопится побольше во в?@#$%&,могут быть типа творожистые выделения,это лишний крайнон выходит.

 

_Sofiya_,дай бог хгч вырастет!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, что думать...(((

 

Надо меньше думать. Не обижайся, я от души. Меньше переживаний. Эти дни ты беременна. Знаю, иногда паника нахлынет, но надо брать себя в руки и НЕ ДУМАТЬ! Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо меньше думать. Не обижайся, я от души. Меньше переживаний. Эти дни ты беременна. Знаю, иногда паника нахлынет, но надо брать себя в руки и НЕ ДУМАТЬ! Удачи!

Спасибо! Она мне очень-очень сейчас нужна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!! С наступающим новым годом!!!Всем исполнения заветной мечты)))!!!Я здесь новенькая.Сегодня сдала хгч 9 дпп.Результат- 118!!Не могу поверить!!!Что- то очень много? Может ошибка?тест вчера показал призрака.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения1983, ух ничего себе, целых 9 дней терпеть и не говорить об этом - ну вообще, сила воли нужна какая ))))) Это не много, это отлично ) Может не ошибка, а два подарка, вместо одного? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения1983,  привет! :) Может и правда двойня :) Хорошие цифры! Ростите здоровенькими :)

 

Девченки! Всех с наступающим Новым Годом! :)

Желаю всем здоровья, счастья и любви! Пусть все скорее получиться! ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!!! С наступающим новым годом!!!Всем исполнения заветной мечты)))!!!Я здесь новенькая.Сегодня сдала хгч 9 дпп.Результат- 118!!Не могу поверить!!!Что- то очень много? Может ошибка?тест вчера показал призрака.

Поздравляю! Все у вас хорошо!) У меня на 7дпп был хгч 87, а на 9дпп 240 Много не мало)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!Успокоили немного!А для любительниц тестов,сегодня сделала,была еле- еле розовенькая полоска! Так,что я так понимаю,что тесты не показатель!!!Ой,как хочется,чтоб это было правдой!!!И всем этого желаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксения1983, это правда! Желаю нам всем это прочувствовать и осознать. )

Сегодня утром проснулась от тошноты впервые, полетела в туалет скорее. В желудке пусто было, но побебекала хорошо, думала наизнанку вывернет. ) Захожу в комнату, вытираюсь полотенцем после умывашек, а муж такой довоооольный лежит, улыбается. :D :novgod:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! меня зовут Галина. расскажу свою историю. в июле месяце у меня был короткий протокол. Была подсадка 2 эмбриона трехдневочки. колола Прегнил 3 раза через два дня. С мужем не выдержали и сделали тест. На 8 день показал яркую вторую полоску. Очень обрадовалась, но когда пошли сдавать кровь на ХГЧ, выяснилось, что беременность отсутствует.

Оказывается уколы Прегнила включают какой-то гармон и он дает при тесте 100 % результат беременности.

Во втором протоколе врач ничего колоть не говорил, типа Прегнила. Но опять не выдержали и делали тест. Тест делали каждые два дня. И все дни полосочка становилась ярче и ярче. 2 января иду сдавать кровь на ХГЧ.

Надеюсь, что тесты меня опять не обманули, и все у нас получилось.

 

Всех С Новым годом!!! Обязательно всем положительных результатов и большого количества ХГЧ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина,если ни чего не колете,то это точно ваш малыш передает привет! Хороших циферок на ХГЧ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarakawka888 Спасибо большое.

 

Самое главное забыла написать - про самочувствие. Перед переносом мне поставили диагноз - гиперстимуляция яичников. Взяли у меня 18 фоликул. врач сказала. что после 20 они перенос не делают. Посадили на белковую диету и сказали пить 2-2,5 литра воды. Из 18 оплодотворились только 10. Слышала что они класса 4АА. Яичники болели так, что было больно садиться, да и ходить. Но диета на самом деле помогла. Они уменьшились в размерах. После подсадки еще две недели на диете. Конечно, не могла отказать себе во многих вкусностях, но потом пила воды так много, что видеть ее не могла. Ведь врач сказал, что при таком диагнозе почти 99% наступает беременность. И еще - боли где копчик, грудь стала размера на 2 больше. Если у кого-нибудь такое было, напишите пожалуйста, поделитесь своим опытом? И каких результаты у Вас? Очень интересно какие симптомы у других? Что Вы чувствуете?

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сидела на диете,только воды больше пила литра 3 первое время точно,если не 4,а потом по 2. На диете перестала сидеть тоже недели через две. По ощущениям грудь надулась,но потом сдулась и просто болит,особенно соски,болит живот (до сих пор и мне это не нравится,у меня 5недель и 1день),копчик побаливает,но редко. Поднималась тт до 37, около недели тошнит,особенно во второй половине дня,утром все хорошо,но на изнанку не выворачивало. И еще мазало 4раза,2коричневым,2 розовым,но это не хорошо,на такой случай надо иметь диоцидон(или диоцинон,не помню точно как правильно) и прогестерон в ампулах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tarakawka888 Спасибо большое.

 

Самое главное забыла написать - про самочувствие. Перед переносом мне поставили диагноз - гиперстимуляция яичников. Взяли у меня 18 фоликул. врач сказала. что после 20 они перенос не делают. Посадили на белковую диету и сказали пить 2-2,5 литра воды. Из 18 оплодотворились только 10. Слышала что они класса 4АА. Яичники болели так, что было больно садиться, да и ходить. Но диета на самом деле помогла. Они уменьшились в размерах. После подсадки еще две недели на диете. Конечно, не могла отказать себе во многих вкусностях, но потом пила воды так много, что видеть ее не могла. Ведь врач сказал, что при таком диагнозе почти 99% наступает беременность. И еще - боли где копчик, грудь стала размера на 2 больше. Если у кого-нибудь такое было, напишите пожалуйста, поделитесь своим опытом? И каких результаты у Вас? Очень интересно какие симптомы у других? Что Вы чувствуете?

 

 

 

 

У меня взяли 36 клеток, готовых к оплодотворению было 29, оплодотворилось 28. Врач, не смотря на гиперстимуляцию (ситуация похожая у на Вашу - увеличены яичники+немного жидкости в брюшной полости, назначена белковая диета и большое количество жидкости, болезненность яичников не проходила до подсадки), врач назначила подсадку в том же цикле двух пятидневочек. Итог - БХБ, и даже на 13 день после начала М, когда я приехала к врачу, были увеличены яичники. Назначили на месяц Ярину.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня взяли 36 клеток, готовых к оплодотворению было 29, оплодотворилось 28. Врач, не смотря на гиперстимуляцию (ситуация похожая у на Вашу - увеличены яичники+немного жидкости в брюшной полости, назначена белковая диета и большое количество жидкости, болезненность яичников не проходила до подсадки), врач назначила подсадку в том же цикле двух пятидневочек. Итог - БХБ, и даже на 13 день после начала М, когда я приехала к врачу, были увеличены яичники. Назначили на месяц Ярину.

 

Иннеска_ Подскажите, а что Вы чувствовали? Какое ощущение у Вас было? А какой результат ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1 ДПП весь день спала и очень тянул низ живота и поясница, как на месячнные - полагаю, была имплантация. потом никаких особых ощущений не было - на 8 ДПП началась легенькая еле заметная мазня по утрам, к обеду проходила, настоящие М пришли на 11 ДПП, также дня с 7-8го были ноющие боли как к М. На 9 ДПП ХГЧ был 9, на 11 - 11, тогда поддержку и прекратили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня 12ДПП.Хгч 345!!!!Это нормальный рост?На 9 день был 118!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

galina.p,  у нас в клинике дают памятку, в которой четко написано не пользоваться домашними тестами, т.к. они не показательнф при таклй гормональной поддержке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В 1 ДПП весь день спала и очень тянул низ живота и поясница, как на месячнные - полагаю, была имплантация. потом никаких особых ощущений не было - на 8 ДПП началась легенькая еле заметная мазня по утрам, к обеду проходила, настоящие М пришли на 11 ДПП, также дня с 7-8го были ноющие боли как к М. На 9 ДПП ХГЧ был 9, на 11 - 11, тогда поддержку и прекратили.

 

Иннеска_ Спасибо за Ваше полное описание. У меня очень болел низ живота и поясница. Выделений никаких не было, но кроме как от лекарства, которое вставляла туда. И пучит очень.

Должны начаться М сегодня, но ХГЧ показало 488. Врач написала через несколько дней сдать еще. Желаю Вам огроменной удачи. И как здесь принято писать апчхи на Вас.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Иннеска_ Спасибо за Ваше полное описание. У меня очень болел низ живота и поясница. Выделений никаких не было, но кроме как от лекарства, которое вставляла туда. И пучит очень.

Должны начаться М сегодня, но ХГЧ показало 488. Врач написала через несколько дней сдать еще. Желаю Вам огроменной удачи. И как здесь принято писать апчхи на Вас.

Спасибо за апчхи...споймала))) мне так нужны все чихи
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...