Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, всем привет! Я новенькая! В прошлом месяце делала первую ИИ со стимуляцией в ЦПСИР. Стимуляция была клостильбегитом. Уже четвертая (первые три делала в ЖК, только время потеряла)Сменила врача, но все равно, к сожалению, неудачно:((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викуся-мамуся,у тебя 31 дц? А сам цикл сколько? А О у тебя прослежена?

БТ у тебя не б, 36.6.-это к М. И хгч 0.1 - это не беременный хгч.Даже если цикл 35 дней, ну хоть что-то должно уже быть. Ну хотя бы пограничное значение, а тут - отрицательное. (( Я бы послушала врача и отменила дюф.

Мы все за чудеса, но здесь как то не сходится.

Овуляция была 4 дня назад,значит М не раньше чем через 10 дней должны быть,просто мне отменили дюф уже как 6 день,типа М должны придти,а по Узи врач предпологает Б,но продолжать дюф не советует до УЗИ в пятницу

 

Посмотри мой график

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kobieta, все еще получится! обязательно! главное не опускай руки! а в чем у вас проблема? расскажи про себя

 

Викуся-мамуся, если О была 4 дня назад, то сейчас ни в коем случае нельзя отменять! просто график у тебя кривоват, да и не все температуры есть, по такому графику сложно судить была ли О.

если врач подозревает Б, то овуляция должна быть подтверждена и тогда отменять дюф нельзя!!!

 

и опять же, как на 4-5 ДПО можно подозревать Б? эндик это еще не показатель.

советую продолжить пока дюф и пойти в другое место на УЗИ с конкретным вопросом - была ли О?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, ааа, уже 31 ДЦ, в сообщении написано 5ДПО...

 

но все равно на 5ДПО ХГЧ не показателен! Главное не какой ДЦ, а какой ДПО.

если реально поздняя овуляция была, то сдавать ХГЧ надо на 10-12 ДПО.

так что нужно точно понимать, какой сейчас ДПО?

овуляция сегодня подтверждена, а то что БТ (базальная температура) 36.6 вот и боюсь что угроза из за прогика,я его тоже сдала,но ответ только завтра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся-мамуся, если О подтверждена и всего 4-5ДПО - тогда бегом пить дюф! ты чего??? БТ (базальная температура) 36,6 еще ни о чем не говорит!

 

разница температур пока 0.35, а это неплохо, у тебя в первой фазе невысокая БТ, так что это еще норм БТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся-мамуся, а с какого дня ты пьешь дюфастон, что тебе его уже отменили? вроде его начинают пить после овуляции. может правда ИЗ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся-мамуся,Вика, а О подтвердили как по графики? Или просто констатация, что О была?

 

Смотри если 100% О как по графику, конечно рано о чем то говорить, надо пить дюф и ждать минимум 10 дпо и БТ (базальная температура) для 5 дпо ерунда, хоть и низкая для второй фазы,надо смотреть на нее дальше.

 

Если была просто констатация О, мол была когда -то но была! То смотри -циклы у тебя не по 40 дней, ты уже сама должна понимать, когда ждать новый цикл. Например, я знаю длину своего цикла, знаю что О у меня с 13 по 16 дц бывает( а у тебя как раз по графикам поздняя О),поэтому если на 31 дц у меня пустые тесты , отр хгч и низкая бт -это пролет.

 

А по узи второй фазы можно предположить б - он какой-то там пышной структуры и больше чем обычно. ( так угадали у меня на 24 дц, эндик был 11мм -для меня небывалый). Но видеть бер, конечно нельзя на 5 дпо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisicha_L, тест у нее хорошо-полосатый!!!! ждем сегодня результаты ХГЧ

 

День Х декабрь:

 

@Лучик@ - 02.12.14 (без стимуляции вторая ИИ) (-) вот увидишь, скоро свершится главное событие в твоей жизни!

"ОЛЯ" - 03.12.14 (со стимуляцией четвертая ИИ) (-) я верю, тебя ждет предновогоднее чудо!

NinaStopochka - 03.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) третий раз - алмаз!

Кловер - 04.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) со второй попытки точно всё получится!

Zeffirinka - 05.12.14 (со стимуляцией третья ИИ) (-) пожалуйста, не отчаивайся!!!

Дарья174 - 06.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) давай на вторую УДАЧНУЮ попытку!!!

Lenochek33 - 08.12.14 (без стимуляции первая ИИСД) (+) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

OlgusikZ - 12.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

// ЛЕЙЛА СЧАСТЛИВАЯ // - 12.12.14 (без стимуляции первая ИИ)

slava1006 - 16.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

Мур-мяучик - 17.12.14 (без стимуляции первая ИИ)

ken-ga - 19.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

Kuzmleon - 20.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

Lisicha_L - 24.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

Marysk@ - 26.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

 

Вот и начались наши плюсики!!!!!

Урррааа!!!

у Lenochek33 ХГЧкрасивущий!!!!

так что поздравляйте нашу умницу, она сама попозже появится :)

УРа!!!+ пошли.Поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!!!сегодня была ИИ.

Анют запиши меня в табличку. 2 ИИ без стимуляции. сдавать хгч пойду 22.12. тесты ни за что в этом цикле не буду делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прегнил - это считается стимуляцией? Или имеется в виду клостилбегит и подобное под стимуляцией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0льга1979,  не стимуляция..прегнил ставят, чтоб фолики лопнули)

 

Клост - стимулятор)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки завтра моя 3 ИИ сегодня была на фолликуллометрии сказали фолликул вырос до нужного размера поставила прегнил 5000 и завтра вперёд странно что завтра только 13 день цикла никогда так не было

Пусть она 3 будет победная,будем до Н.Г. только + получать!!!

 

Привет!

Завтра и мне разрешили идти на ИИ. Сегодня тоже прегнил 5000 воткнули (что-то мне с него как-то неприятно, привкус во рту какой-то и слабость, будто подташнивает).

Это будет 12дц, но у меня короткий цикл, 26 дней всего. Так что всё по плану! Как раз 14 еще останется.

За тебя наши @@@ и поддержка !!!

 

Сколько к нам присоединолось)) Lisicha_L, nastena07, Ольга1979, девочки удачи вам!@@@@ Пусть спермики добегут до цели! ;)

 

 

ой я в мандраже небольшом, страшно, ответственность большая- я ведь следующая :D . Да кто их знает признаков этих - сиськи болят, но они у меня часто за неделю перед м. побаливают, живот поднывает постоянно еле-еле, а так ничего даже не замечаю, да и не хочу прислушиваться, что будет то будет! Все равно следующаяя ИИ будет только в след. году, мне работу надо искать

Пусть твой ХГЧ будет тоже красивущим,не подведи нас .Мы верим в Н.Г. чудеса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_, добро пожаловать!

могу про себя сказать - я ездила в ЦИР - отзывы неплохие были, цены вполне приемлемые, список анализов перед ИИ минимальный - но лично у меня там положительных результатов не получилось :(

 

Тебе желаю удачи!!!! мы, кстати, улучшали нашу отрицательныю пробу курцрока-миллера, если интересно - пиши в ЛС

Здравствуйте! я новенькая в этой темке. Планируем 1,5 года. В феврале первая ИИ. Проба курцрока-миллера тоже отрицательная. Как вы ее улучшали? Если можно, в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была на 25дц домин. Фол 19*24,сегодня желтое тело и пышный эндометрий и чего то прям как при беременности,дюфастон назначала не она,а из Эко клиники на 18дц( так типа точно овуляции не будет) и надо быстро вызвать месячные чтобы сделать проверку труб и ИИ до НГ,вот так,а то что я пошла на 25 дц,то потому что упр мая и знаю что О может быть позже у меня,итог:дюф отменила как сказали на 25дц,3 декабря по словам врача из Эко клиники должны быть М,сегодня 9 и вот такое УЗИ

 

А дюф я не пью уже 6 дней,вот и получается снова что ли начинать,и сем это закончится если не Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisicha_L, тест у нее хорошо-полосатый!!!! ждем сегодня результаты ХГЧ

 

День Х декабрь:

 

@Лучик@ - 02.12.14 (без стимуляции вторая ИИ) (-) вот увидишь, скоро свершится главное событие в твоей жизни!

"ОЛЯ" - 03.12.14 (со стимуляцией четвертая ИИ) (-) я верю, тебя ждет предновогоднее чудо!

NinaStopochka - 03.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) третий раз - алмаз!

Кловер - 04.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) со второй попытки точно всё получится!

Zeffirinka - 05.12.14 (со стимуляцией третья ИИ) (-) пожалуйста, не отчаивайся!!!

Дарья174 - 06.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) давай на вторую УДАЧНУЮ попытку!!!

Lenochek33 - 08.12.14 (без стимуляции первая ИИСД) (+) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

OlgusikZ - 12.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

// ЛЕЙЛА СЧАСТЛИВАЯ // - 12.12.14 (без стимуляции первая ИИ)

slava1006 - 16.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

Мур-мяучик - 17.12.14 (без стимуляции первая ИИ)

ken-ga - 19.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

Kuzmleon - 20.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

Lisicha_L - 24.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

Marysk@ - 26.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

 

Вот и начались наши плюсики!!!!!

Урррааа!!!

у Lenochek33 ХГЧкрасивущий!!!!

так что поздравляйте нашу умницу, она сама попозже появится :)

Ну неужели размочили декабрь))) Ураааа!!! Мои поздравления!!! Растите дальше, крепчайте))

Девочки, теперь принимаем только положительные результаты ;) до самого Рождества)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek33,  ещё раз поздравляю, очень рада за ВАС!!!))) Удачи! @@@@@@@@@@@@@

Чих поймала)) спасибо!)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek33, ура ура поздравляю!!

Заразный чих словила!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первая ловлю чихх

 

поздравля крепитесь.очень рада.поздравляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на меня тоже чих попал! :girl_bye::Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже словила чих!!!!Верю что и у меня будет плюс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп. А я где в линеечке? Я правда стимулировалась фемарой, но тоже ИИ. Я тоже хочу в линейку, хоть у меня все неправильно, без анализов почти и по знакомству.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, мне тоже в том цикле по УЗИ на 4ДПО начали Б предсказывать.... все это просто догадки. эндик и без Б может быть пышным

 

 

натусик//, ща запишу :)

 

\0льга1979, нет, прегнил - это не стимуляция.

 

izym, напишу

 

Викуся-мамуся, пей дюф и через недельку на ХГЧ!!!

 

Nastenka Korch, мне самой нравится плюсик в нашей табличке!!!

Девочки, теперь принимаем только 2-3-4-5 значные результаты!!!!!

Период новогодних чудес объявляется открытым!!!

 

Kuzmleon, давай данные! стоп, проверила табличку! ты там есть!!!

 

День Х декабрь:

 

@Лучик@ - 02.12.14 (без стимуляции вторая ИИ) (-) вот увидишь, скоро свершится главное событие в твоей жизни!

"ОЛЯ" - 03.12.14 (со стимуляцией четвертая ИИ) (-) я верю, тебя ждет предновогоднее чудо!

NinaStopochka - 03.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) третий раз - алмаз!

Кловер - 04.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) со второй попытки точно всё получится!

Zeffirinka - 05.12.14 (со стимуляцией третья ИИ) (-) пожалуйста, не отчаивайся!!!

Дарья174 - 06.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) давай на вторую УДАЧНУЮ попытку!!!

Lenochek33 - 08.12.14 (без стимуляции первая ИИСД) (+) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

OlgusikZ - 12.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

// ЛЕЙЛА СЧАСТЛИВАЯ // - 12.12.14 (без стимуляции первая ИИ)

slava1006 - 16.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

Мур-мяучик - 17.12.14 (без стимуляции первая ИИ)

Lollypop26 - 17.12.14 (без стимуляции вторая ИИ)

ken-ga - 19.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

Kuzmleon - 20.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

натусик// - 22.12.14 (без стимуляции вторая ИИ)

Lisicha_L - 24.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

Marysk@ - 26.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

Изменено пользователем //anutik_kiss//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладис, мне тоже в том цикле по УЗИ на 4ДПО начали Б предсказывать.... все это просто догадки. эндик и без Б может быть пышным

 

 

натусик//, ща запишу :)

 

\0льга1979, нет, прегнил - это не стимуляция.

 

izym, напишу

 

Викуся-мамуся, пей дюф и через недельку на ХГЧ!!!

 

Nastenka Korch, мне самой нравится плюсик в нашей табличке!!!

Девочки, теперь принимаем только 2-3-4-5 значные результаты!!!!!

Период новогодних чудес объявляется открытым!!!

 

Kuzmleon, давай данные! стоп, проверила табличку! ты там есть!!!

 

День Х декабрь:

 

@Лучик@ - 02.12.14 (без стимуляции вторая ИИ) (-) вот увидишь, скоро свершится главное событие в твоей жизни!

"ОЛЯ" - 03.12.14 (со стимуляцией четвертая ИИ) (-) я верю, тебя ждет предновогоднее чудо!

NinaStopochka - 03.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) третий раз - алмаз!

Кловер - 04.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) со второй попытки точно всё получится!

Zeffirinka - 05.12.14 (со стимуляцией третья ИИ) (-) пожалуйста, не отчаивайся!!!

Дарья174 - 06.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) давай на вторую УДАЧНУЮ попытку!!!

Lenochek33 - 08.12.14 (без стимуляции первая ИИСД) (+) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

OlgusikZ - 12.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

// ЛЕЙЛА СЧАСТЛИВАЯ // - 12.12.14 (без стимуляции первая ИИ)

slava1006 - 16.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

Мур-мяучик - 17.12.14 (без стимуляции первая ИИ)

Lollypop26 - 17.12.14 (без стимуляции вторая ИИ)

ken-ga - 19.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

Kuzmleon - 20.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

натусик// - 22.12.14 (без стимуляции вторая ИИ)

Lisicha_L - 24.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

Marysk@ - 26.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

Ань! а ничего что уже 6 дне не пила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lollypop26, //anutik_kiss//, я его отменила сразу после сдачи ХГЧ 05.12.14 - это был 12 д после ИИ и 22 д.ц.. Грудь до сих пор болит, стало мазать сильнее, аж чернота какая-то, извиняюсь за подробности. Может на узи сходить? Киста может так проявляться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...