Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

~Mira~, я ходила в две клиники, в них оплата ИИ только в день проведения. А до этого дня отдельно оплачивается каждое посещение врача, хоть с узи, хоть без узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Но я так поняла, меня так сразу с ходу не примут без анализов. Я то могу все вырастить, отследить и за пару дней записаться и явится в день х. А они посмотрят на анализы и скажут: "ой у вас мазок старый, мы вас не возьмем)" или что-то типа "ой у вас анализа не хватает, мы вас не возьмем" вот я и думаю, надо как то эти справки заранее предоставить врачам о том, что я могу быть допущена к процедуре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь сталкивался с рентгеном при планировании Б? Мне вчера на 3ДЦ аж 2 раза руку просветили (было подозрение на перелом), вот теперь в сомнениях, пропускать из-за этого цикл или нет? :(

В интернете погуглила, что если до О делать рентген, то вроде ничего страшного. Кто сталкивался?

 

Но я так поняла, меня так сразу с ходу не примут без анализов. Я то могу все вырастить, отследить и за пару дней записаться и явится в день х. А они посмотрят на анализы и скажут: "ой у вас мазок старый, мы вас не возьмем)" или что-то типа "ой у вас анализа не хватает, мы вас не возьмем" вот я и думаю, надо как то эти справки заранее предоставить врачам о том, что я могу быть допущена к процедуре.

конечно хотя бы один раз к ним нужно прийти и узнать про анализы. Сколько врачей, столько и методик. Я пока между 2х клиник выбирала, как раз это поняла. Есть список основных анализов, а есть такие, которые каждый врач на свое усмотрение требует. Ну и наверняка, если вы будете наблюдаться у другого врача, то в этой клиники с вас полный пакет потребуют. Например общий анализ крови и мочи действителен 1 мес, но с меня его не требуют пересдавать, на гормоны больше смотрят и флору, их пересдаю часто. В одной клинике мне без проверки труб наотрез отказались делать ИИ, а в другой просто предупредили что и как и попросили расписку написать. Ну и т.д.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть. Анализов на 10т миниму еще и прием врача 4т в клинике ИИ. А бесплатно - пока все сделают, можно уже новые надо будет для эко собирать, на которое меня собираются по весне отправлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Plastilinka, я думаю ничего страшного!!!! Вот рентген во время Б - это да! А так планируй на здоровье)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~, у нас в Иваново (300 км от Москвы) есть НИИ материнства и детства (также они ЭКО делают)

 

я посмотрела по их мутному прайсу "

Внутриматочная инсеминация спермой мужа

1730-00

 

Весь прайс тут http://www.niimid.ru/schedule/record_wizard.php?employee=5824&step=calendarEmpl (там выбрать пациентам-прайс лист)

 

До Иваново ходит автобус (5 часов), ночной поезд)

Изменено пользователем annaz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Хочу попробовать ИИ, лапара была в январе 2013г., трубы проходимы, неужели еще раз будут проверять трубы? У меня диагноз СКПЯ, и повышены некоторые мужские гормоны, за плечами 4 года планирования и ни одной беременности, как думаете есть шанс или сразу на ЭКО? По УЗИ фолликулы есть, но не лопуются даже с уколами ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14661466, да, могут дать направление на ЭКО (у нас в теме со СПКЯ многим предлагают начать собирать документы). Шансы есть) При СПКЯ нелопающиеся фолликулы обычное дело) Обычно тщательно следят за гормонами (андрогены, эстрадиол, пролактин, щитовидку). У Вас вроде бы ДГЭА-С повышен (17 OH не сдавали)..обычно при повышении этих 2 гормонов назначают для снижения дексаметазон или метипред. Кстати, даже при такой картине овуляция может произойти в любой цикл (прецедентов уже было много)

Изменено пользователем annaz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14661466,могут и не проверять трубы больше,зависит от клиники. Требования везде разные. Думаю.что шанс есть,здесь есть девочки со СПКЯ. А чем стимулировалась? Какие пробовали препараты,при которых фолики не лопались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мира. Во всех крупных клиниках с репродуктологами большой список анализов. Аналогичный списку эко. Есть специальный указ Минздрава с перечнем необходимых анализов.

Учитывая, что ты в последствии собираешься предположительно на эко, я бы посоветовала заранее выбрать клинику эко и там сделать ИИ. Познакомиться с врачом и тд.

Экономия вещь хорошая, но обычно в репродукции не прокатывает кроме варианта получения квоты.

В любом случае если твой врач не репродуктолог то помочь он тебе уже вряд ли сможет и нужно подыскивать врача с соответствующей специализацией.

Процедура ИИ может и не получиться, может прийти плохой мазок или не получится овуляция. Никто никаких гарантий не даст на это. Сколько понадобится УЗИ за стимуляцию тоже никто не знает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стимулировалась клостом 3 раза, колола овариум один цикл и укол хорагона 10 тыс.-фолликул не лопнул. Они у меня сами фолликулы растут но не лопуются. Еще на мой взгляд у меня маленький эндометрий, напримет на 15 ДЦ всего лишь 8 мм. 17-ОН сдала - он тоже повышен, сейчас пью сиофор и метипред.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький эндометрий может быть из-за клоста.

А вот про фолики не знаю. Спроси девочек у теме про спкя. Они точно знают что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...