Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Девочки, сдала сегодня анализ на ХГЧ, а заодно и на прогестерон. Анализ будет готов только завтра. Жду только положительного результата, так как тест сегодня показал мне уверенный + ))) и БТ пошла вверх.

Пусть всё получится у тебя, пусть всё случится!!! Искренне тебе желаю...!!!!

Держу кулачки!!!

 

Kuzmleon

Пусть это будет победа!!!!

От души желаю!!!!

Удачи тебе!!!

 

 

натусик//

Главное верить!!!!

Желаю уведеть новогодний подарок!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Приветик!!!!сегодня 10 ДЦ ДФ 21 мм, сделали укол ХГЧ, завтра в 16:30 ИИ )) :reverans: :reverans: :reverans: гапомню ИИ вторая в естественном цикле) Хочу новогодний подарочек :tectik:

Пусть новогоднее желание сбудется.Красивого ХГЧ.

 

Спасибо, девочки! Осталось только подождать...как доооолго тянется время)))

Красивого ХГЧ@@@@@/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с новым домиком!!!! Всем удачных продуктивных ИИ)

Беременяшкам здоровья и спокойной беременности))))

У меня пролет, сегодня начался новый цикл, так что ни вас, ни свою семью

не смогла ничем порадовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот хотела в табличку, ну конечно клост преподнес "подарочек" в виде эндометрия 4.7 мм, на 13 ДПО ((( Созрело 4 фоликула, не уж толь все пропадет :girl_cray:ИИ возможно в пятницу будет, но как эндик за 3 дня нарастет, не верю (минимум же должен быть 7 мм)??

Ананасы ела каждый день и по маленькой тыкве съедала, нифига не выросло. В прошлом цикле бил 10 мм.

Завтра еще на одно уз иду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот хотела в табличку, ну конечно клост преподнес "подарочек" в виде эндометрия 4.7 мм, на 13 ДПО ((( Созрело 4 фоликула, не уж толь все пропадет :girl_cray:ИИ возможно в пятницу будет, но как эндик за 3 дня нарастет, не верю (минимум же должен быть 7 мм)??

Ананасы ела каждый день и по маленькой тыкве съедала, нифига не выросло. В прошлом цикле бил 10 мм.

Завтра еще на одно уз иду.

привет!у меня наросло ,сама не поверила с 5.2 до 9.5 за 5-6 дней именно из-за ананаса и тыквы,еще чай пила с малиновыми листьями.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!у меня наросло ,сама не поверила с 5.2 до 9.5 за 5-6 дней именно из-за ананаса и тыквы,еще чай пила с малиновыми листьями.

 

Чай из малинового листа я по 5 кружек в день пью. Буду надеется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чай из малинового листа я по 5 кружек в день пью. Буду надеется.

конечно,все будет хорошо!удачи!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kashamalasha, мне прописывали прогинову, как раз после клоста, за два дня до ИИ нарастила до 12,5 мм, почти на 5мм за два дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kashamalasha, мне прописывали прогинову, как раз после клоста, за два дня до ИИ нарастила до 12,5 мм, почти на 5мм за два дня

 

В Японии вообще ничего не прописывают. Завтра врача спрошу. Тут если чего спрашиваешь, мол может таблеточки какие пропишите, они на тебя так смотрят как не знаю на кого, что мол тыт тут больше всех знаешь?

Я говорю у меня полное впечатление, что они специально хотят, что бы я все ИИ пролетела, и пошла за много денег на ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kashamalasha, попробовать все равно стоит! эндик может вести себя непредсказуемо! у меня в последнем цикле на клосте он маленький тоже был, но уже после О дорос чуток

 

День Х декабрь:

 

@Лучик@ - 02.12.14 (без стимуляции вторая ИИ) (-) вот увидишь, скоро свершится главное событие в твоей жизни!

"ОЛЯ" - 03.12.14 (со стимуляцией четвертая ИИ) (-) я верю, тебя ждет предновогоднее чудо!

NinaStopochka - 03.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) третий раз - алмаз!

Кловер - 04.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) со второй попытки точно всё получится!

Zeffirinka - 05.12.14 (со стимуляцией третья ИИ) (-) пожалуйста, не отчаивайся!!!

Дарья174 - 06.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) давай на вторую УДАЧНУЮ попытку!!!

Lenochek33 - 08.12.14 (без стимуляции первая ИИСД)

OlgusikZ - 12.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

// ЛЕЙЛА СЧАСТЛИВАЯ // - 12.12.14 (без стимуляции первая ИИ)

slava1006 - 16.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

Мур-мяучик - 17.12.14 (без стимуляции первая ИИ)

ken-ga - 19.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

Kuzmleon - 20.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

Lisicha_L - 24.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

Marysk@ - 26.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

 

Девочки, где же наши плюсики???????

 

Lenochek33, ты точно не подкачаешь!!! @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки всем за поддержку, и так не весело а тут еще эндик, хотя это вполне предсказуемо было.

Купила два ананаса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kashamalasha, умница! давай ешь! еще выпивай 2 кислородных коктейля в день (продаются в аптеках или кислородных-барах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где взять листья малины? я тоже хочу чай пить такой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlisaa, мы по поздней осени в лесу рвали :)

можно в аптеках поискать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlisaa, мы по поздней осени в лесу рвали :)

можно в аптеках поискать

вот блин, чего ж я раньше здесь не появилась))) :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlisaa, ниче. без малины можно обойтись! :) все описано выше: тыква, ананас, кислородные коктейли, бокал красного сухого вина на ужин

Изменено пользователем //anutik_kiss//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Не хочет моя Г. брать меня ЭКО! Говорит не одна врачебная комиссия не подпишет! Типа у тебя нет показаний к эко ! И вот в феврале 3 ИИ ! Капец какой то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna 56, давай на третью ПОБЕДНУЮ!!!

а если вдруг чего - тогда на ЭКО. по ОМС сейчас подходит даже диагноз "невыясненный генез"!!!! так что пусть не трындит твоя врач!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna 56, давай на третью ПОБЕДНУЮ!!!

а если вдруг чего - тогда на ЭКО. по ОМС сейчас подходит даже диагноз "невыясненный генез"!!!! так что пусть не трындит твоя врач!

Так она меня даже не хочет отправлять после 3 Ии, если не удастся! Говорит 6 раз! Типа такая у тебя есть все возможности зачать так, а типа вот кт девочки без труб ! Вот незнаю сходить самой что ль в министерство здравоохранения
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna 56, а поменяй ка ты врача после 3 ИИ!Мне мой врач наоборот сама после первой попытки предлагала на эко идти,но я попросилась на вторую попытку и в январе пойду на третью,а уж потом на эко!по моему врач либо неквалифицированный либо деньги выкачивает на твоей беде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anna 56, иди сама! она просто денег побольше из тебя выудить хочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я в этой теме новенькая)) мы с мужем в этом цикле сдали тест на совместимость ( проба Курцрока-Миллера) и он оказался отрицательным(( врач назначает ИИ в следующем цикле без стимуляции. Подскажите, где лучше в Москве сделать эту процедуру? Может врача хорошего посоветуете, непосредственно вливание, который делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastasya_, добро пожаловать!

могу про себя сказать - я ездила в ЦИР - отзывы неплохие были, цены вполне приемлемые, список анализов перед ИИ минимальный - но лично у меня там положительных результатов не получилось :(

 

Тебе желаю удачи!!!! мы, кстати, улучшали нашу отрицательныю пробу курцрока-миллера, если интересно - пиши в ЛС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сегодня сделали второе вливание,а О нет,может пресс покачать сегодня?

 

А на счёт листьев малины не знаю,я первый раз до стимулящии пила,а т.к свое О нет,так вырастила только кисту,конечно может это совпадение,но до этого не было их не разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisicha_L, покачай пресс чуток :)

удачи@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...