Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Zeffirinka, девочка моя... у меня после второй ИИ тоже такое состояние было... как из него вышла не знаю, само как-то завертелось, чисто случайно решила-таки пойти к врачу новому и вот закрутилось с ЭКО...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Angletera,

 

Какое это счастье!!!

Пусть у Вас все будет хорошо и душевно!!!

Растите!!

Берегите себя и детку!))))

 

Zeffirinka,

 

Так… спокойно…Значит еще не выплакалась!!!

Ты мне это перестань…

Все получится, слышишь… Не вздумай даже думать по другому.

Какие твои годы!!!

Все придет к тебе!!!

Вот наступит год 15-тый… Как нарожаем все дружно ОВЕЧЕК))))

И ты и я и все все все наплодим овец и овечичек))))

Давай вперед… в новый цикл и набирайся сил и терпения!!!

Все поняла?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, не знаю. Не хочу даже к врачу идти, чтоб хотя бы глянуть нет ли кист и как оно там после стимуляции. Делать точно ничего пока не хочу. Кажется, не переживу еще одного пролета.

Вам всем желаю скорейшего исполнения желаний и заветных //!

На меня не смотрите. Вы молодцы, у вас все получится! Я верю и знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zeffirinka, Не у Вас,а у НАС!!!! что то смотрю до тебя не доходит)))) Да получится все!!! я верю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет я к Вам в ожидалочки, 06 декабря, сделала ИИ со стимуляцией, день икс назначен на 19 декабря!) Короче воть!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zeffirinka, все обязательно получится!!!!!!!! нельзя раскисать! дай себе отдохнуть месяцок и морально, и от лекарств! а потом все само собой получится!!!

 

ken-ga, ща внесем в табличку! первая попытка?

кулачки тебе наши! все получится! @@@

 

День Х декабрь:

 

@Лучик@ - 02.12.14 (без стимуляции вторая ИИ) (-) вот увидишь, скоро свершится главное событие в твоей жизни!

"ОЛЯ" - 03.12.14 (со стимуляцией четвертая ИИ) (-) я верю, тебя ждет предновогоднее чудо!

NinaStopochka - 03.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) третий раз - алмаз!

Кловер - 04.12.14 (без стимуляции первая ИИ)

Zeffirinka - 05.12.14 (со стимуляцией третья ИИ) (-) пожалуйста, не отчаивайся!!!

Дарья174 - 06.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) давай на вторую УДАЧНУЮ попытку!!!

Lenochek33 - 08.12.14 (без стимуляции первая ИИСД)

OlgusikZ - 12.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

// ЛЕЙЛА СЧАСТЛИВАЯ // - 12.12.14 (без стимуляции первая ИИ)

slava1006 - 16.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

Мур-мяучик - 17.12.14 (без стимуляции первая ИИ)

ken-ga - 19.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

Lisicha_L - 24.12.14 (со стимуляцией)

Marysk@ - 26.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, спасибо за кулачки и табличку, да первая ИИ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ken-ga,

Должно получится. День моего рождения 06/12 -счастливый день!!!

Удачи тебе!

Изменено пользователем @Лучик@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ken-ga, теперь не пропадай и обязательно сообщи нам свой ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ результат!!! @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!!! Планируем два года, вот думаю тоже сделать ИИ. Скажите пожалуйста, у кого сколько времени занимала подготовка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlisaa, у меня практически не заняло времени. просто пришла к новому врачу, мне назначили несколько анализов, которые я вообще никогда не сдавала, в том числе на совместимость - по результатам на ИИ. но в разных клиниках разные требования. где-то такой же список обследования, как перед ЭКО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlisaa, у меня практически не заняло времени. просто пришла к новому врачу, мне назначили несколько анализов, которые я вообще никогда не сдавала, в том числе на совместимость - по результатам на ИИ. но в разных клиниках разные требования. где-то такой же список обследования, как перед ЭКО

Спасибо, я думаю врачу сразу скажу, что время терять не хочу и чтобы как можно быстрей. А сколько ты раз делала? результат какой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlisaa, я делала 2 раза и оба пролетные :(

но на меня не смотри! у девочек тут у многих успех и с первого раза! эффективность ИИ по результатам октября у нас получилось более 30%

Изменено пользователем //anutik_kiss//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlisaa, я делала 2 раза и оба пролетные :(

но на меня не смотри! у девочек тут у многих успех и с первого раза! эффективность ИИ по результатам октября у нас получилось более 30%

Ого, это довольно не плохо, а с эндометриозом кто-нибудь делал, не знаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlisaa, да эндометриоз это такой диагноз коварный, многие врачи его и диагнозом не считают. как тебе его поставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlisaa, да эндометриоз это такой диагноз коварный, многие врачи его и диагнозом не считают. как тебе его поставили?

Мне поставили после гистеры год назад, потом три месяца я в искусственном климаксе была, и вот прошло уже 7 месяцев, а результата ноль(( Иду сейчас по новой сдавать анализы и буду готовиться тогда для начала к ИИ, а там посмотрим,ну и пока не знаю что врач скажет, вот жду как начнутся монстрики и пойду сдавать всё. А у тебя в чем причина?? давно планируете??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlisaa, у меня на страничке моей все описано, можешь почитать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlisaa, меня с эндометриозом не брали на ИИ, только после лапоры и искуственного климакса...смотря в какой форме..?

 

Аlisaa, уже вижу..) то есть лапоры не было?

Изменено пользователем Nastenka Korch
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlisaa, у меня на страничке моей все описано, можешь почитать :)

ага, почитала, так что, когда ЭКО будешь делать??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

День Х декабрь:

 

@Лучик@ - 02.12.14 (без стимуляции вторая ИИ) (-) вот увидишь, скоро свершится главное событие в твоей жизни!

"ОЛЯ" - 03.12.14 (со стимуляцией четвертая ИИ) (-) я верю, тебя ждет предновогоднее чудо!

NinaStopochka - 03.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) третий раз - алмаз!

Кловер - 04.12.14 (без стимуляции первая ИИ)

Zeffirinka - 05.12.14 (со стимуляцией третья ИИ) (-) пожалуйста, не отчаивайся!!!

Дарья174 - 06.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) давай на вторую УДАЧНУЮ попытку!!!

Lenochek33 - 08.12.14 (без стимуляции первая ИИСД)

OlgusikZ - 12.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

// ЛЕЙЛА СЧАСТЛИВАЯ // - 12.12.14 (без стимуляции первая ИИ)

slava1006 - 16.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

Мур-мяучик - 17.12.14 (без стимуляции первая ИИ)

ken-ga - 19.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

Lisicha_L - 24.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

Marysk@ - 26.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlisaa, меня с эндометриозом не брали на ИИ, только после лапоры и искуственного климакса...смотря в какой форме..?

 

Аlisaa, уже вижу..) то есть лапоры не было?

у меня лапара +гистера была, эндометриоз..не поставили точно какая степень, но в заключении эндометриоз яичников, задней стенки матки и перегородки.., короче не знаю,но видимо в этом причина вся. А ты в итоге сделала ИИ?? раз ты в этой темке))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlisaa, все зависит от цикла.

Киста моя не ушла, так что этот цикл в пролете и с ИИ, и с ЭКО. с 16 ДЦ начать пить гормоны надо все-таки. на ИИ больше не будут меня мучать, сразу ЭКО. а у меня месячные должны начаться 31 декабря, а на прием надо до 4 ДЦ. Надо будет числа 28го звонит в клинику узнавать график работы на праздники. и тогда решать - либо под этот график (если их заставят работать с 3го января) дюфом цикл растягивать до первого их рабочего дня, либо (если все-таки им дадут отдыхать дольше чем до 3го января) январь тоже в пролете и тогда все равно приехать в их первый рабочий день - начнут протокол с конца январского цикла (постепенная стимуляция) и эко буклет в феврале. Как-то так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlisaa, все зависит от цикла.

Киста моя не ушла, так что этот цикл в пролете и с ИИ, и с ЭКО. с 16 ДЦ начать пить гормоны надо все-таки. на ИИ больше не будут меня мучать, сразу ЭКО. а у меня месячные должны начаться 31 декабря, а на прием надо до 4 ДЦ. Надо будет числа 28го звонит в клинику узнавать график работы на праздники. и тогда решать - либо под этот график (если их заставят работать с 3го января) дюфом цикл растягивать до первого их рабочего дня, либо (если все-таки им дадут отдыхать дольше чем до 3го января) январь тоже в пролете и тогда все равно приехать в их первый рабочий день - начнут протокол с конца январского цикла (постепенная стимуляция) и эко буклет в феврале. Как-то так.

Это уже совсем скоро, у тебя обязательно получится, т..к. диагноза никакого критического нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аlisaa, спасибо) но как раз отсутствие диагноза и пугает :(

когда знаешь, ЧТО мешает - тогда хоть можешь шансы рассчитать.

а не зная диагноза стремно, т.к. мало ли не нашли что-то такое, при чем и ЭКО не поможет :(

но стараюсь не думать об этом

Изменено пользователем //anutik_kiss//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@, //anutik_kiss//, Спасибо девочки обязательно отпишусь.

@Лучик@, и с прошедшим Днем Рождения!!! Исполнения всех желаний и мечтаний :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...