Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Katrin-87, Lenochek33 присоединяюсь к словам Lizik1980!!! Все будет ХОРОШО!!!! Я уверенна!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katrin-87, Lenochek33, девчонки!!!!! Поскольку я тут старичок, хоть и появляюсь редко, напишу вас со своей "старческой" точки зрения. Я уже писала, но сделаю это еще раз! Все будет хорошо, правда, очень тяжело, очень трудно, очень плохо, особенно первое время, я понимаю! Потерпите, немножко потерпите! Все будет отлично, по иному и быть не может.

Каждый из нас здесь проходит такой тяжелый путь к своей заветной мечте. Наступает год оень упертого и упрямого животного, а поскольку мы все здесь упрямо идем к своей цели, вот как раз за наше упрямство и за наше "вопреки всему и не смотря ни на то " это год будет к нам благосклонен.

 

Держитесь девчонки, все будет отлично, какой бы невзрачной сейчас не казалась дальнейшая дорога!!!!!!

 

Здорово сказано, аж улыбка до ушей натянулась:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Посмотри по этой ссылке, там как раз это обсуждают.

 

http://www.babyplan.ru/otvety/_/hgch-upal-a-potom-vyros-chto-eto-r33761

Спасибо,посмотрела. Но,там срок побольше моего,циферки высокие и,к сожалению,не хорошее окончание истории (

Не знаю,что мне делать оставлять еще поддержку,понаблюдать или отменять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, сдайте повторно ХГЧ, вдруг ошибка лабы...поддержку пока не отменяйте!

УДАЧИ!!!!!!!!! :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, Спасииибо)))))) :isnegzima:

Я иногда думаю, что если бы собрать всю нашу силу и энергию, можно электростанцию ей напитать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, Спасииибо)))))) :isnegzima:

Я иногда думаю, что если бы собрать всю нашу силу и энергию, можно электростанцию ей напитать :D

Уточню, наверно все-таки две, а может быть и три электростанции:)

 

 

Спасибо,посмотрела. Но,там срок побольше моего,циферки высокие и,к сожалению,не хорошее окончание истории (

Не знаю,что мне делать оставлять еще поддержку,понаблюдать или отменять?

 

Сперва перездай, вдруг все нормально, а ты отменишь. Держу кулачки:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, Согласна)))) В общем мы можем обеспечить электроэнергией несколько стран))))))

 

Все, пошла в болталку, а то ай яй яй))))

Изменено пользователем Lizik1980
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро и хорошего дня!

вопрос девочкам,кто делал по 2 вливания за цикл:

сперму надо сдавать один раз или каждый раз??

очень надо)муж не сможет прийти во второй раз из-за работы,

в этот раз хочу 2 вливания для верности. :novgod:

 

kashamalasha, спасибо за пожелания и тебе огромной удачи в новом году.

обидно,очень,сама иду на вторую в этом цикле,если Бог даст.

Мне делали два вливания, каждый раз муж сдавал заново.

 

Ппц девочки, я заболела, сегодн 3 ДПО со вчерашнего дня хандрю. Хорошо хоть температуры нет, но всё равно так страшно. В прошлом пережила Выкидыш и ЗБ и тоже болела, правда уже после задержки. Где могла простудиться ума не приложу, я в том цикле тоже болела, а обычно после болезни пол года минимум не болею, а тут два цикла подрят нонсон какой то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizik1980, спасибо тебе,мой любимый "старичок"!!!!!! :flower:

 

Kuzmleon, буду обследоваться,чтобы знать наверняка:вирус или что-то другое..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

 

У нас в клинике мне предлагали специальную баночку для сбора спермы. Утром в нее все собрать и без мужа можно утром принести в клинику. Но у меня клиника в 20 минутах ходьбы от дома, и муж всегда сам ходил.

спасибо за ответ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла Счастливая, мне делали всегда по два вливания, и каждый раз муж заново сдавал свежий материал

 

Katrin-87, крепись! больше ничего не буду говорить

 

Lizik1980, в точку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали два вливания, каждый раз муж сдавал заново.

 

Ппц девочки, я заболела, сегодн 3 ДПО со вчерашнего дня хандрю. Хорошо хоть температуры нет, но всё равно так страшно. В прошлом пережила Выкидыш и ЗБ и тоже болела, правда уже после задержки. Где могла простудиться ума не приложу, я в том цикле тоже болела, а обычно после болезни пол года минимум не болею, а тут два цикла подрят нонсон какой то.

спасибо за ответ.

а простуда говорят первый признак Б,так что будем это так считать!удачи!

 

привет девчонки очень за всех волнуюсь.очень больно когда всьо заканчивпється плохо но верьте всьо будет у нас хорошо.скоро новий год!!!верьте в чудеса.начитавшишь сама уже волнуюсь за малиша.почему у девочок так закончилось не понимаю((((

У меня вроде всьо хорошо била на узи бусинка прикрепилась крепко и я не отпущу)))немного тошнит есть уже всьо не могу(((но знаю что надо.пусть всем в новом году повезем.всем заразительние чихххиии!!!!а то табличка совсем не радуєт.

Здоровой беременности тебе дорогая!

за чихи спасибо!

 

Лейла Счастливая, мне делали всегда по два вливания, и каждый раз муж заново сдавал свежий материал

 

Katrin-87, крепись! больше ничего не буду говорить

 

Lizik1980, в точку!

спасибо Анюта,я то понимаю что надо приходить мужу каждый раз,но думала,что может можно заморозить))а если через день делать,т.е. на следующий день после О,уже поздно??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slava1006, Все будет хорошо!!!! А волноваться вредно, тем более тебе сейчас! нечего фасольку свою нервировать)))) А чихи ловим, спасибо тебе))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила к нашему лучшему репродуктологу. Из хорошего - все идеально с эндометрием, маткой и я ичниками, гормоны восстановились, кровотечение - реакция на стимуляцию была. Но предлагает не играться, причиной бесплодия считает неудачный рубец после кесарева. Назначил гистероскопию, чтобы изучить шов, а потом рекомендует ЭКО из-за возраста. С мужем решили все же на еще две инсеминации в январе-феврале, а на ЭКО если что в мае, так что в январе я опять в табличку по прошусь.

Но надо отдать врачу должное, хоть он и странный очень, у знакомой, которая не могла забеременеть ни в одной клинике, от момента первого визита до момента зачатия прошло 6 недель. Жалко только, что прижились все три эмбриона, один придется редуцировать.

Желаю чтобы у вас все получилось в Новом году!

а почему не оставить 3-х ,тяжело наверное тройню носить,зато сразу три солнышка в доме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.просто очень ростроилась из за девочок у которих всьо сорвалось(((грустно(((я уже после празиков 13.01 йду до Г будем сердце слушать не могу дождатся)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slava1006

Лёгкой беременности:) и спасибо за чих:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

eлeн72 //, сдайте повторно ХГЧ, вдруг ошибка лабы...поддержку пока не отменяйте!

УДАЧИ!!!!!!!!! :udachi: :udachi: :udachi: :udachi: :udachi:

Спасибо! Я поддержку не отменила еще.

А разве такое бывает чтобы так лаба ошибалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Троих нельзя, маточный фактор - риск большой. Но двое точно будут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, я прерывала в платной клинике, там нет стационара. Г дала мне свой сотовый и сказала звонить в любое время. Все прошло без проблем. В этот раз, думаю, опять к ней пойду.

А с настроем...если не хочется сейчас ничего, отпусти все, отдохни месяцок, отвлекись, но не зацикливайся на этом. Верь, все получится!!! Точно-точно!!!

 

Как-то странно ведет себя ХГЧ. Замер. Перестал падать. Вчера сдала, результат 623 после 601 неделю назад. Точно само не выйдет.

Изменено пользователем Lenochek33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek33, я тоже в платной клинике делала,но находилась там полдня,благо там есть палата. Отдыхать мне предстоит не один месяц,впереди долгое обследование...

ХГЧ у меня вообще не падал просто стоял на месте несколько недель.

Поэтому беги завтра к Г и решайте этот вопрос,впереди долгие новогодние каникулы...Больше не тяни

Удачи тебе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла Счастливая, если О ночью была, то можно сделать вливание, а если О утром или днем, то на след. день ехать бесполезно :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Подскажите пожалуйста, а ИИ возможна только при отличных показателях СГ мужа? У меня стоит выбор ИИ или ЭКО в ЕЦ, в каком случае шансы выше? У нас мужской фактор...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пролет. В следующее ИИ пойдем в середине января.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Подскажите пожалуйста, а ИИ возможна только при отличных показателях СГ мужа? У меня стоит выбор ИИ или ЭКО в ЕЦ, в каком случае шансы выше? У нас мужской фактор...

Не ЭКО, а икси или ИМСИ решит проблему с мужским фактором. При ЭКО они должны сами стараться, поэтому количество и качество также важно. Но инсеминация легче и дешевле, я б попробовала хоть пару раз, а вдруг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...