Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Alenyshka))),герпес тут ни при чем) ты же не вдруг впервые заболела. Да и вообще ничего не может помешать на стадии планирования, даже в период имплантации клеточка очень защищена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//ne_angel//, у меня сперва точно такие же мысли были, тяжело это все заново, опять уколы в живот, таблетки горстями и надежда...

А сейчас с мужем решили, что надо с врачом поговорить и подумать что дальше, у меня по сути проблем не нашли, АМГ снижен слегка... Но точно будем что-то делать, скорее всего еще ИИ и если опять пролет, то ЭКО... Врач говорит что на ЭКО они точно смогут оценить качество яйцеклеток, а так мы их возможно расходуем впустую...

 

Так что давай отдохнем цикл на НГ и снова в бой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenochek33, если финансы позволяют, сдай конечно эти два анализа. Тем более уже были ЗБ. Если даже причина не в них, то морально все равно будет спокойнее, т.к.исключили еще 2 причины неудач...круг возможных причин сузится.

 

Какой же декабрь неудачный месяц для зачатия оказался...столько пролетов...очень обидно и грустно(((

Может магнитные бури? Плохая фаза луны? Солнечная активность...??? Жуть :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой ответ ХГЧ меньше 1.2, плачу в душе....

 

 

девочки всех с наступающим годом овечки! пусть овечка принесем нам девочек и мальчиков!!

 

в январе пойду собирать документы на ЭКО. ИИ больше сказали делать не будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@, не раскисай, поплакала и хватит, да понимаю первый раз еще можно спокойно перенести, а вот когда и в последующие разы не выходит, уже мне кажется все больнее, я вот, например, боюсь в январе еще на одну попытку :sorry: , так что в Новый год с новыми надеждами!

 

Викуся-мамуся, а вы давайте Новый год гуляйте и берись за головастиков мужа, исключить алкоголь, витаминки всякие, смотря что там у вас страдает, и может все таки на ЭКО получится

 

Девчули, всех с Наступающим Новым Годом ! Желаю, чтобы у всех сбылись заветные желания :tectik:

 

! Пусть милая Козочка, подарит всем счастье! :novgod:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ne_angel//, плачу вместе с тобой, что ж такое?:(

 

Katrin-87, а мы и будем дальше бороться!!!

 

Alenyshka))), ничего страшного! поактивничайте в новогоднюю ночь, ведь это ночь чудес!!!@@@

 

kirena10, :( что ж такое?:( ну теперь загадывай желание ночью! и вместе на ЭКО пойдем :)

 

День Х декабрь:

 

@Лучик@ - 02.12.14 (без стимуляции вторая ИИ) (-) вот увидишь, скоро свершится главное событие в твоей жизни!

"ОЛЯ" - 03.12.14 (со стимуляцией четвертая ИИ) (-) я верю, тебя ждет предновогоднее чудо!

NinaStopochka - 03.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) третий раз - алмаз!

Кловер - 04.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) со второй попытки точно всё получится!

Zeffirinka - 05.12.14 (со стимуляцией третья ИИ) (-) пожалуйста, не отчаивайся!!!

Дарья174 - 06.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) давай на вторую УДАЧНУЮ попытку!!!

Lenochek33 - 08.12.14 (без стимуляции первая ИИСД) (+)

OlgusikZ - 12.12.14 (со стимуляцией первая ИИ) (-) второй раз, тем более перед НГ точно повезет!!!

// ЛЕЙЛА СЧАСТЛИВАЯ // - 12.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) даёшь вторую УДАЧНУЮ попытку!!!

slava1006 - 16.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (+) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Мур-мяучик - 17.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) второй раз обязательно получится!!!

Lollypop26 - 17.12.14 (без стимуляции вторая ИИ) (-) третий раз - алмаз!!!

ken-ga - 19.12.14 (со стимуляцией первая ИИ) (-) первый раз прицелились, во второй раз будет четкое попадание!!!

Kuzmleon - 20.12.14 (со стимуляцией первая ИИ) (-) вторая попытка точно будет ПОБЕДНАЯ!!!

натусик// - 22.12.14 (без стимуляции вторая ИИ) (-) третий раз ну никак не может быть пролетным!!!

Lisicha_L - 24.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) Бог любит троицу!!!

0льга1979 - 24.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) Давай на вторую! теперь организм знает, что от него хотят!!

nastena07 - 24.12.14 (со стимуляцией третья ИИ) (-) надо искать выходы! все должно получиться!

Marysk@ - 26.12.14 (со стимуляцией первая ИИ) (-) второй раз точно все будет!

kashamalasha - 26.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) в Новом году все получится!

Nastenka Korch - 26.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

kirena10 - 29.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) главное верить, тогда все получится!

ivsh - 29.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) второй раз станем ПОБЕДНЫМ!

@Лучик@ - 30.12.14 (без стимуляции третья ИИ) (-) Новый год подарит тебе радость материнства!

//ne_angel// - 30.12.14 (без стимуляции вторая ИИ) (-) в 2015 точно станешь мамой!

Оливия* - 30.12.14 (без стимуляции первая ИИ)

 

День Х январь:

 

Яночкин - 08.01.15 (со стимуляцией первая ИИ)

marishka_marishka - 09.01.15 (без стимуляции первая ИИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, поздравляю вас с наступающим Новым годом!

Пусть Новый год исполнит наше заветное желание и подарит нам желанных малышей!

Счастья, здоровья, любви, упорства, терпения и большого оптимизма нам в Новом году!

Все у нас получится!!! :novgod: :novgod: :novgod:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые девочки! Поздравляю вас всех с наступающим новым годом! Пусть в новом году сбудутся все заветные мечты,пусть каждая из нас в новом году испытает счастье материнства! Мира, благополучия и добра.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки всех з наступаючим Новим Годом.Пусть все в новом году стануть мамочками.!!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, С НОВЫМ ГОДОМ!!!! Самое главное, чтобы исполнилось наше одно заветное желание!!!! Сил всем и терпения в этом нелегком бою за право стать мамочкой!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Новым годом, вас родные :)

Пусть этот год каждой принесет такой подарочек :)

new_years_stork_baby.gif

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!! у меня сегодня 10 ДПО и тесты кристально чистые, даже хвоста от укола хгч 10000 не осталось. Обидно так не хотелось что бы январь начинался с пролётов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenka Korch, Поздравляю тебя тихонечко,моя хорошая!!!

Береги себя с горошинкой!!!Крепитесь друг к другу как можно крепче, растите и развивайтесь!!!!

Изменено пользователем Katrin-87
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, Спасибо дорогая! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenka Korch, после узи жду заразный персональный ЧИХ!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!! :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все-таки порадую вас в первых числах наступившего БЕРЕМЕННОГО 2015 года и пусть он у всех будет таким!!! :aistbp: :aistbp: :aistbp: :novgod: :novgod: :novgod:

ХГЧ красивый, тесты тоже :tectik: Тихо-тихо можете меня поздравить!!!

:pregnant: :pregnant: :pregnant:

 

Поздравляю, лёгкой беременности:))) дедушка мороз существует:)

 

Яночкин

 

Мне кажется, что ты рано расстраиваешься! Не у всех тесты полосатятся на 10 дпо.

 

Яночкин

И график у тебя красивый, на 8 дпо похоже на ИЗ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, спасибочки! :flower: Тебя тоже можно поздравить судя по вчерашнему тесту???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, спасибочки! :flower: Тебя тоже можно поздравить судя по вчерашнему тесту???

Неа, это в поддержку акции, тест я ещё не делала, боюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я все-таки порадую вас в первых числах наступившего БЕРЕМЕННОГО 2015 года и пусть он у всех будет таким!!! :aistbp: :aistbp: :aistbp: :novgod: :novgod: :novgod:

ХГЧ красивый, тесты тоже :tectik: Тихо-тихо можете меня поздравить!!!

:pregnant: :pregnant: :pregnant:

УРА,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :novgod: :novgod:

 

 

Моя ж ты девочка. Как же я тебя поздравляю. тихо тихо.....Так рада за тебя!!!!

Здорово.... вот оно началось!!!!! чудо...порадовала нас!!!!

Ты береги себя!!!!

******

Девочки, в наступившим новым годом!!!!

Всем нам желаю ощутить такую радость!!

Всех душевных земных пузатых благ!!!!

Изменено пользователем @Лучик@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastenka Korch, Чудеса случаются все таки! От всей души поздравляю тихонечко! !! Ураааааааааааа! ;-)) Береги себя и бусинку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...