Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

Упс....еще один плюсик на 30.12,присоединяйся ненадолго.желаю удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

настоящий тыквенный сок - это из области фантастики.. но, буду искать! И конечно же попробую, ананасы - этого добра хватает.. Сколько этого надо кушать/пить?

Я седала по пол ананаса в день, не большого, а тыкву можно купить и просто варить тыквенный суп, я так себе эндик растила, у меня на 13 день был 4.5 я его за 3 дня до растила до 9. А этого уже вполне достаточно, так как он после овули тоже растет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то меня температура моя не радует. Будем верить, что это из-за погода, как врач сказала. Вечером была 37.5 я постоянно лежала после вливания, думала утром будет около 37 плюс минус. Но нет 36.7(

 

Кстати свой прогиг в норме. Да и никогда такого не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что то меня температура моя не радует. Будем верить, что это из-за погода, как врач сказала. Вечером была 37.5 я постоянно лежала после вливания, думала утром будет около 37 плюс минус. Но нет 36.7(

 

Кстати свой прогиг в норме. Да и никогда такого не было.

у меня БТ (базальная температура) не сразу поднялась после ИИ,хотя О подтвердили на УЗИ,а на следующий день.

все нормально,не переживай!

 

девочки,я все-таки решилась на второе ИИ))

нашла другого врача,первая отказалась мне делать повторно из-за возраста,сказала идти на ЭКО.

так что обещаю "+" на Старый Новый год! :zimaisneg: :isnegzima: :novgod:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня БТ не сразу поднялась после ИИ,хотя О подтвердили на УЗИ,а на следующий день.

все нормально,не переживай!

 

девочки,я все-таки решилась на второе ИИ))

нашла другого врача,первая отказалась мне делать повторно из-за возраста,сказала идти на ЭКО.

так что обещаю "+" на Старый Новый год! :zimaisneg: :isnegzima: :novgod:

Спасибо:) удачи тебе и заветных //:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла Счастливая Удачи!!! Держим :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла Счастливая Удачи!!! Держим :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Спасибо Танечка ,а я за тебя буду держать,у нас все получится!!!! :zimaisneg: :isnegzima:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам старающимся и ждущим - удачи!

 

 

У меня завтра день Х. Тесты чистейшие с одной полоской. Даже не знаю, стоит ли лелеять слабую надежду на этот цикл... ХГЧ, конечно, сдам, но боюсь, что всё уже, вряд ли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите меня к себе!!!

ИИ 15.12 первая попытка в ЕЦ день Х 29.12

14.12 был укол прегнила, щас пью дюфастон по 1 таб 2 раза в день

 

у нас МФ тератозооспермия и азооспермия, показатели не совсем плохие, но ниже нормы, когда я пришла на ИИ, мне врач сказала что пока результата о концентрации не знает, но то что не отменили процедуру -это факт, потом имбриолог когда отдавала обработанный материал, готовый к использованию она сказала что было много слизи, большое время разжижения, а концентрация 36 млн.

доктор сказала что это очень хорошо и что она ожидала что будет меньше.

вот мне интересно у кого какая была концентрация и какой результат.

Изменено пользователем ivsh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем девочкам старающимся и ждущим - удачи!

 

 

У меня завтра день Х. Тесты чистейшие с одной полоской. Даже не знаю, стоит ли лелеять слабую надежду на этот цикл... ХГЧ, конечно, сдам, но боюсь, что всё уже, вряд ли.

Спасибо за пожелания!

а тебе удачи большой,пока М не пришли надежда всегда есть.

и на ХГЧ можно сдать,а вдруг поздняя имплантация,у нас тут девочка в прошлом месяце с поздней имплантацией была-в итоге здороавя Беременность!

 

Возьмите меня к себе!!!

ИИ 15.12 первая попытка в ЕЦ день Х 29.12

14.12 был укол прегнила, щас пью дюфастон по 1 таб 2 раза в день

 

у нас МФ тератозооспермия и азооспермия, показатели не совсем плохие, но ниже нормы, когда я пришла на ИИ, мне врач сказала что пока результата о концентрации не знает, но то что не отменили процедуру -это факт, потом имбриолог когда отдавала обработанный материал, готовый к использованию она сказала что было много слизи, большое время разжижения, а концентрация 36 млн.

доктор сказала что это очень хорошо и что она ожидала что будет меньше.

вот мне интересно у кого какая была концентрация и какой результат.

Берем конечно,вот появится наша "анютик кисс" и занесет тебя в табличку.

Удачи тебе :flower:В день ИИ я так растерялась,что забыла спросить про СП.

но она у нас вроде неплохая была до этого (а+б=51%)

Изменено пользователем Лейла Счастливая
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла Счастливая :novgod:

ой нет у нас наверно а+b хорошо если 35%

Изменено пользователем ivsh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите уж меня, что редко появляюсь, на работе просто кошмар, как всегда в коцне года :(

читаю вас, а отвечать не успеваю, только табличку контролирую!!!

 

Всем ждущим желаю КРАСИВУЩИХ результатов @@@@@@@

 

День Х декабрь:

 

@Лучик@ - 02.12.14 (без стимуляции вторая ИИ) (-) вот увидишь, скоро свершится главное событие в твоей жизни!

"ОЛЯ" - 03.12.14 (со стимуляцией четвертая ИИ) (-) я верю, тебя ждет предновогоднее чудо!

NinaStopochka - 03.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) третий раз - алмаз!

Кловер - 04.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) со второй попытки точно всё получится!

Zeffirinka - 05.12.14 (со стимуляцией третья ИИ) (-) пожалуйста, не отчаивайся!!!

Дарья174 - 06.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) давай на вторую УДАЧНУЮ попытку!!!

Lenochek33 - 08.12.14 (без стимуляции первая ИИСД) (+) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

OlgusikZ - 12.12.14 (со стимуляцией первая ИИ) (-) второй раз, тем более перед НГ точно повезет!!!

// ЛЕЙЛА СЧАСТЛИВАЯ // - 12.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) даёшь вторую УДАЧНУЮ попытку!!!

slava1006 - 16.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (+) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Мур-мяучик - 17.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) второй раз обязательно получится!!!

Lollypop26 - 17.12.14 (без стимуляции вторая ИИ) (-) третий раз - алмаз!!!

ken-ga - 19.12.14 (со стимуляцией первая ИИ) (-) первый раз прицелились, во второй раз будет четкое попадание!!!

Kuzmleon - 20.12.14 (со стимуляцией первая ИИ) (-) вторая попытка точно будет ПОБЕДНАЯ!!!

натусик// - 22.12.14 (без стимуляции вторая ИИ)

Lisicha_L - 24.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) Бог любит троицу!!!

0льга1979 - 24.12.14 (без стимуляции первая ИИ)

nastena07 - 24.12.14 (со стимуляцией третья ИИ)

Marysk@ - 26.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

kashamalasha - 26.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

Nastenka Korch - 26.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

ivsh - 29.12.14 (без стимуляции первая ИИ)

@Лучик@ - 30.12.14 (без стимуляции третья ИИ)

//ne_angel// - 30.12.14 (без стимуляции вторая ИИ)

Оливия* - 30.12.14 (без стимуляции первая ИИ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите уж меня, что редко появляюсь, на работе просто кошмар, как всегда в коцне года :(

читаю вас, а отвечать не успеваю, только табличку контролирую!!!

 

Всем ждущим желаю КРАСИВУЩИХ результатов @@@@@@@

 

День Х декабрь:

 

@Лучик@ - 02.12.14 (без стимуляции вторая ИИ) (-) вот увидишь, скоро свершится главное событие в твоей жизни!

"ОЛЯ" - 03.12.14 (со стимуляцией четвертая ИИ) (-) я верю, тебя ждет предновогоднее чудо!

NinaStopochka - 03.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) третий раз - алмаз!

Кловер - 04.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) со второй попытки точно всё получится!

Zeffirinka - 05.12.14 (со стимуляцией третья ИИ) (-) пожалуйста, не отчаивайся!!!

Дарья174 - 06.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) давай на вторую УДАЧНУЮ попытку!!!

Lenochek33 - 08.12.14 (без стимуляции первая ИИСД) (+) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

OlgusikZ - 12.12.14 (со стимуляцией первая ИИ) (-) второй раз, тем более перед НГ точно повезет!!!

// ЛЕЙЛА СЧАСТЛИВАЯ // - 12.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) даёшь вторую УДАЧНУЮ попытку!!!

slava1006 - 16.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (+) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Мур-мяучик - 17.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) второй раз обязательно получится!!!

Lollypop26 - 17.12.14 (без стимуляции вторая ИИ) (-) третий раз - алмаз!!!

ken-ga - 19.12.14 (со стимуляцией первая ИИ) (-) первый раз прицелились, во второй раз будет четкое попадание!!!

Kuzmleon - 20.12.14 (со стимуляцией первая ИИ) (-) вторая попытка точно будет ПОБЕДНАЯ!!!

натусик// - 22.12.14 (без стимуляции вторая ИИ)

Lisicha_L - 24.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) Бог любит троицу!!!

0льга1979 - 24.12.14 (без стимуляции первая ИИ)

nastena07 - 24.12.14 (со стимуляцией третья ИИ)

Marysk@ - 26.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

kashamalasha - 26.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

Nastenka Korch - 26.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

ivsh - 29.12.14 (без стимуляции первая ИИ)

@Лучик@ - 30.12.14 (без стимуляции третья ИИ)

//ne_angel// - 30.12.14 (без стимуляции вторая ИИ)

Оливия* - 30.12.14 (без стимуляции первая ИИ)

 

Спасибо приогромнейшее:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лейла Счастливая :novgod:

ой нет у нас наверно а+b хорошо если 35%

по новым правилам это тоже в пределах нормы,тем более для ИИ вообще прекрасно :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по новым правилам это тоже в пределах нормы,тем более для ИИ вообще прекрасно :flower:

ой очень надеюсь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!у меня опять пролет хгч 0,2(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натусик//, ну вот :( что ж такое у нас в декабре?

 

День Х декабрь:

 

@Лучик@ - 02.12.14 (без стимуляции вторая ИИ) (-) вот увидишь, скоро свершится главное событие в твоей жизни!

"ОЛЯ" - 03.12.14 (со стимуляцией четвертая ИИ) (-) я верю, тебя ждет предновогоднее чудо!

NinaStopochka - 03.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) третий раз - алмаз!

Кловер - 04.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) со второй попытки точно всё получится!

Zeffirinka - 05.12.14 (со стимуляцией третья ИИ) (-) пожалуйста, не отчаивайся!!!

Дарья174 - 06.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) давай на вторую УДАЧНУЮ попытку!!!

Lenochek33 - 08.12.14 (без стимуляции первая ИИСД) (+) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

OlgusikZ - 12.12.14 (со стимуляцией первая ИИ) (-) второй раз, тем более перед НГ точно повезет!!!

// ЛЕЙЛА СЧАСТЛИВАЯ // - 12.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) даёшь вторую УДАЧНУЮ попытку!!!

slava1006 - 16.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (+) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Мур-мяучик - 17.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) второй раз обязательно получится!!!

Lollypop26 - 17.12.14 (без стимуляции вторая ИИ) (-) третий раз - алмаз!!!

ken-ga - 19.12.14 (со стимуляцией первая ИИ) (-) первый раз прицелились, во второй раз будет четкое попадание!!!

Kuzmleon - 20.12.14 (со стимуляцией первая ИИ) (-) вторая попытка точно будет ПОБЕДНАЯ!!!

натусик// - 22.12.14 (без стимуляции вторая ИИ) (-) третий раз ну никак не может быть пролетным!!!

Lisicha_L - 24.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) Бог любит троицу!!!

0льга1979 - 24.12.14 (без стимуляции первая ИИ)

nastena07 - 24.12.14 (со стимуляцией третья ИИ)

Marysk@ - 26.12.14 (со стимуляцией первая ИИ)

kashamalasha - 26.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

Nastenka Korch - 26.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

ivsh - 29.12.14 (без стимуляции первая ИИ)

@Лучик@ - 30.12.14 (без стимуляции третья ИИ)

//ne_angel// - 30.12.14 (без стимуляции вторая ИИ)

Оливия* - 30.12.14 (без стимуляции первая ИИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот второе вливание позади. Теперь ждемс // :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, Анюта а почему меня нет в табличке. я ведь тоже ИИ делала в этом месяце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вас порадовать нечем... Как же я жду своего врача, не пойду больше к этой недодокторше... 15 минут на УЗИ мучила меня, так больно делала что аж слёзы потекли и до сих пор все ноет... Увидела она кисту ЖТ 38мм и капельку свободной жидкости... Куда делся второй фолик она не нашла, сдуться с 25мм он вроде как и не мог, но ни его ни ЖТ ни кист ничего не увидела... И была ли вообще О она не вкурсе. Даже день х не назначила.. а график красиво О нарисовал.. хз что думать ... А назначения что дальше делать по телефону после 8 вечера скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вас порадовать нечем... Как же я жду своего врача, не пойду больше к этой недодокторше... 15 минут на УЗИ мучила меня, так больно делала что аж слёзы потекли и до сих пор все ноет... Увидела она кисту ЖТ 38мм и капельку свободной жидкости... Куда делся второй фолик она не нашла, сдуться с 25мм он вроде как и не мог, но ни его ни ЖТ ни кист ничего не увидела... И была ли вообще О она не вкурсе. Даже день х не назначила.. а график красиво О нарисовал.. хз что думать ... А назначения что дальше делать по телефону после 8 вечера скажет

Так если есть жидкость и жт, то овуля была 100%. Так что не расстраивайся, а врача по-любому меняй. Желаю //:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka, спасибо) да это и не мой врач, а ученица моего доктора... мой врач по обмену опытом заграницу уехал :( она сказала (ученица эта) что киста жт - это дф совулировал сам в себя и о не было... возможно совулировал тот который она "потеряла" и от этого немного жидкости есть...

Изменено пользователем Rowenta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishka_marishka yrnj8yg04dm.gif

 

Rowenta Мрак.. вот это отношение.. Сочувствую.

 

Но, если отталкиваться о жидкости в ПМП - то О была!

А такое может быть, чтобы сам в себя совулировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatyana-RG, сама сегодня первый раз такое услышала... думала что тут подскажут :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirena10, видать пропустила :(

давай данные

 

Rowenta, думаю О была. во-первых жидкость есть в небольшом количестве, во-вторых график нарисовал! так что @@@@@@@@@@@@@@ на результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...