Перейти к публикации

ИНСЕМИНАЦИЯ. Давайте делиться опытом и успехами!


Полезные сообщения

@Лучик@, молимся вместе с тобой!@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Katrin-87, Какая умничка.толковые слова.!!!!

 

Девочки... Поздравила врача. Сдалась. Томительно...ожидаю. Вот вот озвучат. Молюсь сижу!!!

Мы с тобой :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог не благосклонен ко мне пока. Анютка ставь минус. Вобщем так. Девочки, порадуйте Вы,кто остался. Удачи милые!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@, ну как же так?????? не верррююююю!!!

значит гуляешь по полной в Новый год, а потом в завязку! ведь через месяц ты уже будешь Б!!!

 

День Х декабрь:

 

@Лучик@ - 02.12.14 (без стимуляции вторая ИИ) (-) вот увидишь, скоро свершится главное событие в твоей жизни!

"ОЛЯ" - 03.12.14 (со стимуляцией четвертая ИИ) (-) я верю, тебя ждет предновогоднее чудо!

NinaStopochka - 03.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) третий раз - алмаз!

Кловер - 04.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) со второй попытки точно всё получится!

Zeffirinka - 05.12.14 (со стимуляцией третья ИИ) (-) пожалуйста, не отчаивайся!!!

Дарья174 - 06.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) давай на вторую УДАЧНУЮ попытку!!!

Lenochek33 - 08.12.14 (без стимуляции первая ИИСД) (+)

OlgusikZ - 12.12.14 (со стимуляцией первая ИИ) (-) второй раз, тем более перед НГ точно повезет!!!

// ЛЕЙЛА СЧАСТЛИВАЯ // - 12.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) даёшь вторую УДАЧНУЮ попытку!!!

slava1006 - 16.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (+) ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Мур-мяучик - 17.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) второй раз обязательно получится!!!

Lollypop26 - 17.12.14 (без стимуляции вторая ИИ) (-) третий раз - алмаз!!!

ken-ga - 19.12.14 (со стимуляцией первая ИИ) (-) первый раз прицелились, во второй раз будет четкое попадание!!!

Kuzmleon - 20.12.14 (со стимуляцией первая ИИ) (-) вторая попытка точно будет ПОБЕДНАЯ!!!

натусик// - 22.12.14 (без стимуляции вторая ИИ) (-) третий раз ну никак не может быть пролетным!!!

Lisicha_L - 24.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) Бог любит троицу!!!

0льга1979 - 24.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) Давай на вторую! теперь организм знает, что от него хотят!!

nastena07 - 24.12.14 (со стимуляцией третья ИИ) (-) надо искать выходы! все должно получиться!

Marysk@ - 26.12.14 (со стимуляцией первая ИИ) (-) второй раз точно все будет!

kashamalasha - 26.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ) (-) в Новом году все получится!

Nastenka Korch - 26.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

kirena10 - 29.12.14 (со стимуляцией вторая ИИ)

ivsh - 29.12.14 (без стимуляции первая ИИ) (-) второй раз станем ПОБЕДНЫМ!

@Лучик@ - 30.12.14 (без стимуляции третья ИИ) (-) Новый год подарит тебе радость материнства!

//ne_angel// - 30.12.14 (без стимуляции вторая ИИ)

Оливия* - 30.12.14 (без стимуляции первая ИИ)

 

День Х январь:

 

Яночкин - 08.01.15 (со стимуляцией первая ИИ)

marishka_marishka - 09.01.15 (без стимуляции первая ИИ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки з Наступаючим Новим Годом!!!что ви все розкисли.празники на носу всьо будет хорошо и в следущем году будете найлутшими мамочками))))главое верить и все получится я уже в етом убедилась.Пусть сбудутся мечти!!!Большучий и заразний на всех чиххххххх!!!

спасибо за чих,пусть будет заразным!

с Новым годом тебя!

здоровья тебе и твоей бусинке!

 

@Лучик@, очень жаль,но все хорошее у тебя впереди!

Желаю тебе стать мамочкой в Новом 2015 году!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//,  Анютка,в этот раз так верила... Да и врач два раза анализ перепроверял. Но увы...обрыдались с подружкой. Не могу пока прийти в себя. Как сказать тем кто ждет и душой болеет?)))нужно время. Ой девочки... Тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@, ты крепись, слышишь?! я верю, что чудо скоро-скоро произойдет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну простите девочки!просто тоже самое муж говорит-у тебя есть дети ,а у меня нет,ничего я после себя не оставлю и вообще нафиг такая жизнь......так что со стороны да,у меня есть дети и я должна радоваться,только вот любимому мужу не могу родить...вот как то так.Простите что обидела!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся-мамуся, ты нас тоже прости. а все твои диагнозы - выкачка денег, не более того!

 

просто, видимо, всему своё время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@, держись!!! Это просто месяц такой, неудачный не в нас дело, а просто полоса для всех черная, следующий раз победный!

Это очень тяжело, но тем кто долго ждет бог потом дает сполна!

 

Мне врач написала сегодня смс чтоб не раскисала, все обязательно получится.

Девочки, я так понимаю после отмены утрика не сразу М приходят, вчера должны были начаться, все отменила, а их все нет?

 

Викуся-мамуся, а ты из какого города? Могу посоветовать отличного врача в Москве у которого я ГСГ (гистеросальпингография) делала, да не приятно, но врач хороший, отзывы о нем хорошие и результат объясняет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с наступающим новым годом! Желаю всем нам в новом году родить козочек или козлят))).

А насчет декабря девочки сейчас рождественский пост вот Боженька и не хочет, чтобы наши детки были зачаты в пост.А в январе будем верить наша табличка будет вся в плюсиках +++++++++++

 

@Лучик@, держись!!! Это просто месяц такой, неудачный не в нас дело, а просто полоса для всех черная, следующий раз победный!

Это очень тяжело, но тем кто долго ждет бог потом дает сполна!

 

Мне врач написала сегодня смс чтоб не раскисала, все обязательно получится.

Девочки, я так понимаю после отмены утрика не сразу М приходят, вчера должны были начаться, все отменила, а их все нет?

 

Викуся-мамуся, а ты из какого города? Могу посоветовать отличного врача в Москве у которого я ГСГ делала, да не приятно, но врач хороший, отзывы о нем хорошие и результат объясняет.

А что за врач по ГСГ (гистеросальпингография) можно и мне координаты.

А насчет утрика, у меня в этот раз на 8 сутки после отмены М начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катериночка, да, конечно, клиника ЦЭЛТ, находится на Шоссе Энтузиастов, врач Пузырев, стоило около 8 т.р.

Меня туда направили из моей клиники где я лечусь, сразу сказали врач очень серьезный без хорошего мазка не возьмет, я прочитала кучу отзывов на сайтах, везде хорошие и сама осталась довольна.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

future_mama, Катериночка, присоединяюсь, я у него же в этом июле ГСГ (гистеросальпингография) делала! Просто невероятный врач, руки легкие, я таже ойкнуть не успела. Я готова была его разцеловать после процедуры, 10 минут и ты уже в штанах с нашатырем ( ну эт меня со страха повело)))))))

 

Стоило 8000 рублей! Чудесный !!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лучик@, я не верю... ну что ж такое-то... вот правда только на декабрь такой неудачный списывать... эх, как несправедлива жизнь...

Девочки, давайте в новогоднюю ночь все вместе отправим в космос свои пожелания всем нам наконец-то встретиться со своими долгожданными деточками в 2015 году, вот прямо единым потоком! Может тогда космос нас услышит и поможет. Ну что ж такое-то.

Мы же все равно своего добьемся, ну зачем же нам столько препятствий-то?

 

Plastilinka, а тебя и правда как в космос готовят))) ну это и хорошо, зато все заранее будете знать, на что внимание особое обратить. А меня на последние 2 анализа не отправляли. И даже речи о них не было. Может и самой их сдать на всякий... Вдруг все-таки не в генетике причина. Эх, одни сомнения...

Изменено пользователем Lenochek33
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся-мамуся, подожди, как это нету, ты же вроде писала, что это его дети? Прости, если не поняла сразу((((((

 

На самом деле нечего отчаиваться, рановато ты начала панику наводить! А его то вы проверяли? Как его хвостатые друзья поживают? Может ему СГ то сдать все таки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Хороших новостей у меня нет :cry: . Этот цикл тоже пролетный.

 

Анюта, ставь (-).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся-мамуся, подожди, как это нету, ты же вроде писала, что это его дети? Прости, если не поняла сразу((((((

 

На самом деле нечего отчаиваться, рановато ты начала панику наводить! А его то вы проверяли? Как его хвостатые друзья поживают? Может ему СГ то сдать все таки?

у меня 2 муж,и дети не его,у него никогда их не было,СНГ такая отвратительная была,что даже на Эко не брали

 

А тут первый раз андролог сказал можете попробовать ИИ,ну естественно надо проверять трубы перед этим,вот и проверили.......Она же мне и сказала что цикл ановуляторный,а О была,только позже как я и сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся-мамуся, а тогда почему ты так на себя наговариваешь????? Надо подтянуть МФ, и все получится. У многих к сожалению а нынешнее время хвостатые друзья страдают. Не переживай, лучше ГСГ (гистеросальпингография) переделай и к андрологу за витаминами и посмотришь, никакой помощи не надо будет. Получится само!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//anutik_kiss//, с крыши сброситься))) Шучу :D

Ну что нам делать? Идти вперед,бороться,грызть землю зубами,пробивать стены,все преграды на своем пути!!! Потому что наша цель того стоит)))))

Собственно,что все мы тут с вами и делаем ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ne_angel//, Держись!!! Я вчера нарыдалась и сегодня легче уже, зато в следующий раз у нас все точно получится!

 

А я девочки сижу еще и работаю, вместо того, чтоб резать новогодние салаты(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//ne_angel//, Держись!!! Я вчера нарыдалась и сегодня легче уже, зато в следующий раз у нас все точно получится!

 

А я девочки сижу еще и работаю, вместо того, чтоб резать новогодние салаты(((

Спасибо за поддержку. Я рыдала в воскресенье, сегодня просто опустошение, нет эмоций. Не знаю буду ли в след. цикл делать ИИ или нет... Посмотрю если анализы будут просрочены - не поеду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,милые,подскажите-посоветуйте!овуляция прям на новый год,я после отмены ок,ходила на узи 2 хороших фолика,хотели сами на новый год попробывать,а тут герпес выскочил на губах!!!!как думаете,стоит рискнуть или с герпесом опасно беременеть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenyshka))), начинай лечение герпеса уже сейчас и тогда смело можете с мужем кексы печь в новогоднюю ночь))) Пока головастики встретятся с ЯК, пока через неделю бусинка будет имплантироваться в матке, ты уже 100 вылечишь эту бяку))

Так что, удачи и в бой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin-87, спасибо,наверное ты права)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...