Перейти к публикации

Имена для наших малышей!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

YZet,  Женя вы знаете, я могу конечно ошибаться, но это два разных имени не потому, что я так хочу или вы как то по другому хотите, и где эти имена используют у нас или у вас. Есть общепринятые описания имен, и эти два имени имеют разное значение. Достаточно просмотреть в интернете. Но каждый живет по своим правилам и то, что вы хотите соединить эти два имени в одно это ваше законное право, ничего плохого в этом нет, только вам решать, как называть своего сыночка)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйва

согласна) деда дома всегда Эриком звали... все попривыкли, а это ж человека почти 80 лет так называли и вопрос никогда не возникал) так и мы будем, точнее пуз мы уже так называем) спасибо за разъяснение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем выбрали два варианта Анастасия и Лидия) После родов определимся))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас папа наконец то задумался над именем сынули....предложил Евгений, Георгий, Владислав, Ярослав, вот теперь осталось только определиться ))))

отчество у нас Романович )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня33

с Ярославом тяжело выговаривать - 2 "р", Владислав красиво)

Изменено пользователем ҉ YZet ҉
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Георгий Романович) Очень гордо звучит!

 

А мы надумали еще одно имя, муж вроде не против. Дэниэл, или Даниил, сокращенно Дэн, Дэнни, Данька и т.д.))

А доча прикалывается. Говорит, что Дэйзи назовем)) Я говорю, это ж девочка, а у нас мальчик. Тогда Дональд, говорит)))) Или Микки))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, моя так девочку Чипполино хотела назвать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, zaznae4ka, у нас мелкие бегают говорят всем, что малышку будут Бэмби звать))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти детки))))

А меня в свое время брат назвал. Мама хотела Викторию, папа - Василису, а брат категорично заявил, что Аленушка) Так и назвали) Хотя ему было 1,7 только

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, а тебе имя твое нравится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, имя, как имя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, просто переживаю,что вот дочка назвала сына,а оно ему не понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaznae4ka, ну от этого никто не застрахован, к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arty, просто переживаю,что вот дочка назвала сына,а оно ему не понравится.

гарантии, что имя, которое вы с мужем выберете для сына, ему понравится, тоже никакой....

тут скорее временной барьер. Сейчас одни имена " в моде", 20 лет спустя другие будут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 2 буквы "р" будет- Захар Артемович) А мне нравится, так по мужски звучит, маленьким он будет совсем не долго чтобы сюсюкаться, а вот мужчиной большую часть своей жизни, а то мама моя уже- " А как же мы ласково то будем называть?"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, здорово, у нас тоже Артемович))))

Имя еще не выбрали, но у вас красиво звучит, надо и мне сужу предложить, а то он все упирается(((( Егора хочет и все тут!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя доча настаивает, что в животике Танечка. Я ни в какую. Извините если кого обижу, но не нравится вообще и среди моих знакомых-ни одной достойной Татьяны.

Хочу Настасью, а планировали сначала Ольгой назвать. Мужу не решиться, то Оля не очень, теперь наоборот Настя не очень, а Оля -да. :) но скорее всего Настасья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, здорово, у нас тоже Артемович))))

Имя еще не выбрали, но у вас красиво звучит, надо и мне сужу предложить, а то он все упирается(((( Егора хочет и все тут!!!

только сейчас появляется много деток Артемовичей...видимо поколение которое называли Артем начало рожать)))

 

Моя доча настаивает, что в животике Танечка. Я ни в какую. Извините если кого обижу, но не нравится вообще и среди моих знакомых-ни одной достойной Татьяны.

Хочу Настасью, а планировали сначала Ольгой назвать. Мужу не решиться, то Оля не очень, теперь наоборот Настя не очень, а Оля -да. :) но скорее всего Настасья.

ой мне Настенька нравится очень.....я хотела дочку Настю...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Эрика. В Эстонии довольно таки популярное имя, у меня не мало знакомых Эриков. Но оно у нас никак не трансформируется. Эрик и всё. Есть ещеё Эркки, но это у более коренных эстонцев, южных.

 

И женское Эрика.

 

Viktoriya_Sv,  просто ну очень рампространенно Анастасия. Поэтому хочу Настасья.

У меня подруга назвала сыночка Артём, так что Артёмки так и в моле у нас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Avtomatika, Мне нравится очень Артем, не знаю потому что мужа любимого так зовут или просто))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Viktoriya_Sv, мне тоже нравится Артем, но отчество...... сложно подобрать имя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девушки помогите ни как с мужем не можем договорится как назвать дочку Отчество у нас Руслановна...Мне нравится Делия Эмилия Эвелинна Дария Дина,Анастасия.Я хотела чтоб имя обоих начались на Д ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, если ему мое имя не понравилось бы,то сразу предлагаю проследовать по известному адресу))))) а с дочкой хочу,чтобы они дружили нежно!

 

Артемы начали рожать? У меня куууча знакомых детей Темами назвали,как по мне,так это одно из самых популярных имен,нарчду с Ваней.

 

Дюймовочка..., мне Эмилия нравилась очень,но у нас оказался мальчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовочка..., мне нравится

Дина Руслановна

Эмилия Руслановна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовочка..., А мне Делия Руслановна нравится. Делия вообще какое то воздушное имя :)

Изменено пользователем Sashuta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...