Перейти к публикации

Имена для наших малышей!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

Olya Galaktionova, если ему мое имя не понравилось бы,то сразу предлагаю проследовать по известному адресу))))) а с дочкой хочу,чтобы они дружили нежно!

 

Артемы начали рожать? У меня куууча знакомых детей Темами назвали,как по мне,так это одно из самых популярных имен,нарчду с Ваней.

 

Дюймовочка..., мне Эмилия нравилась очень,но у нас оказался мальчик)

ну вот я просто 89 года рождения сама и у нас в параллели +- год кууууча Артемов, а с отчетсвами такими никого не встречала еще) Поэтому и говорю что наверное в те года когда мы родились много кого так назвали)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova

у меня у сестры муж Артем, сына Германом назвали

 

Дюймовочка...

Я за Делию Руслановну, а фамилия к такому имени норм будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовочка...,

Я за Делию Руслановну, а фамилия к такому имени норм будет?

Фамилия Йовдий .....Меня тоже больше тянет Эмилией или Делия. Муж ищо на Делия ищо соглашается....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюймовочка...

тогда ничего, фамилия интересная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я прям к Ангелине привыкаю уже :)

единственное - что-то мне подсказывает что ребенок темненький будет...ничего если Ангелина будет темноволосой и смуглой? как считаете?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, я считаю, что называть надо, как нравится. Ангелина - красивое имя. Доча родится, посмотришь на нее и поймешь, Ангелина она или нет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, фиг знает,моя была такая маленькая,черненькая,вся в волосах) я себе Евангелин как-то по-другому представляла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Темненькая Ангелина - очень даже хорошо)

 

Мы с подружкой как-то шутили. Ей нравится очень это имя.Я гвоорю, родишь дочь, назовешь Ангелина, а сына - Вовк)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть знакомая Ангелина, ой даже две, все тёмные. Хотя представляется блондинка :) как и Настя, почему то видится сразу русая славянка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посидела вконтакте поискала девушек Ангелин....процентов 80 брюнетки)))

будем посмотреть конечно еще) но я что-то все больше и больше прикипаю к этому имени :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посидела вконтакте поискала девушек Ангелин....процентов 80 брюнетки)))

будем посмотреть конечно еще) но я что-то все больше и больше прикипаю к этому имени :)

Красивое имя...у меня племяшку так зовут-кстати брюнетка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посидела вконтакте поискала девушек Ангелин....процентов 80 брюнетки)))

будем посмотреть конечно еще) но я что-то все больше и больше прикипаю к этому имени :)

Мне тоже нравится Ангелина!

Мужу предложила назвать Ангелиной (и к первой подходит Полина) но муж что-то не оч отнесся к этому имени.

И вообще мы с ним не можем остановиться на одном, у него Маша, Даша, Настя. У меня Ангелина, Таисия, Ульяна, Евдокия))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, у меня подруга назвала вторую дочь Алина, первая Полина :)

 

я все равно оставляю небольшую возможность изменить имя после того как увижу личико:) Потому что меня мама думала назвать Алиной или Надеждой, а как глянула - папина дочь, и получилась Александра Александровна :reverans: посоветовала не торопиться и принять окончательное решение по факту родов :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sashuta, мне это знакомо)))) мы первую дочу назвали аж через 20 дней)))))))))))))) и то еслиб из пол-ки не позвонили и не ругались что мы без полиса так бы наверное и росла солнышком, зайчиком , котенком))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже никак с именем :(

мне нравятся: Александр, Савва, Герман.....

муж хочет Егора..... и без комментариев

Вчера предложил Глеб..... ппц, наверное и я рожу, а сынок так и будет "сынком"......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я остановилась пока на Андрее. Отчество Евгеньевич. Будет как из интернов :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

netts, я думаю, что и мы веберем после родов быстро, ибо мат.капитал надо будет оформлять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и у меня совсем плохо с вариантами имен. С первым сыном такого не было сразу решили, что будет Мишенька, а сейчас даже вариантов нет. Муж вроде хочет Алексеем, но я даже не знаю, не моё это вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Serena87, ну, это нормально)

дочке я сразу выбрала имя, а тут..... вообще ступор какой-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже уперся - Платон и все. А я как-то устала выбирать имена. Думаю, Платон, так Платон.Мне уже все кажутся одинаковыми - ни одно не цепляет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я решила дочку Верой назвать. Красивое и значимое имя.

А муж хочет Варвару. Но Варвара мне категорически не нравится, половина города с этим именем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня муж тоже уперся - Платон и все. А я как-то устала выбирать имена. Думаю, Платон, так Платон.Мне уже все кажутся одинаковыми - ни одно не цепляет)

прям как и у меня(((( столько времени присматирваю имена, а вот никак не могу назвать сыночка каким-нибудь((((

с дочей сразу выбрала и все, а тут..... вообще никак((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы уже определились с именем ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, может, тогда пусть папы выбирают? Главное, чтобы нам нормально было, а не херня какая-то. А то у меня муж напридумывал и Шторм и Стоун (камень) и Атлантик...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, а у меня вот наоборот) с сыном я бы точно знала какое имя)оно появилось давно и держится до сих пор) с дочерью вот маюсь еще,не уверена до конца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...