Перейти к публикации

Имена для наших малышей!


ஐЛякусьஐ

Полезные сообщения

У нас для дочи имя было давно придумано (почему-то были уверены, что вторая тоже девочка будет), хотели Анной назвать. На УЗИ нам мальчика насмотрели. Теперь мы с мужем в раздумьях, с именем никак не определились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас будет мальчик)))вчера. На Узи сказали))) Муж и я решили пока остановиться на имени Денис!)

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы когда думали что девочка Настеньку хотели. А теперь когда узнали что сынишка, впали в раздумье. Ничего нам не нравится. Я скорее склоняюсь к Кириллу ( Кирюшенька, Кир) . Муж предлагает Миша) Ну я не хочу "Михаса", как он говорит) Так что разговариваю с крохой и обращаюсь- Кирюшенька)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы узнали, что мальчик, сражались на троих, Я муж и доча, мужа перло на необычное типа Апполон, мы сопротивлялись. В итоге пришли к Глебу!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы когда думали что девочка Настеньку хотели. А теперь когда узнали что сынишка, впали в раздумье. Ничего нам не нравится. Я скорее склоняюсь к Кириллу ( Кирюшенька, Кир) . Муж предлагает Миша) Ну я не хочу "Михаса", как он говорит) Так что разговариваю с крохой и обращаюсь- Кирюшенька)))

 

мой младшенький тоже Кирюшенька :Hello:

 

А мы узнали, что мальчик, сражались на троих, Я муж и доча, мужа перло на необычное типа Апполон, мы сопротивлялись. В итоге пришли к Глебу!

 

Глеб-круто!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lenokk31, я надеюсь,с Аполлоном -это у него шутка такая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой предлагал мальчишечье имя Океан))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Arty, я в больнице с девушкой лежала, она на полном серьезе говорила, что была бы дочка (у нее сын родился), назвала бы Океанией, тк ребенок зачат был во время круиза))) Я предложила ей назвать ребенка Нептуном, Нептунишкой)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в школе учительница была Наталья Павлиновна, папа Павлин хоть дочку по-человечески назвал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девы, у нас тут есть женское имя Осеана - Океания. В десятку по популярности вошло)))) Так что все возможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lenokk31, я надеюсь,с Аполлоном -это у него шутка такая))

Нет, не шутка, папу нашего что-то прет не туда, я ему сказала, что сын ему этого не простит. И это еще не самое удивительное из того, что он предлагал.)))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lenokk31,  у нас папа тоже, что-то выдумывает. Он конечно шутит, но меня это выводит из сеья. Недавно говорит, давай Титом назовем? Откуда такое у него, ума не приложу. Хорошо, что хоть шутит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой муж посмотрел какой-то итальянский сериал и периодически веселится, что самое лучшее имя для сына - Круцифицио :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круцифицио :Dтоже своему предложу такое имя, может ему понравится :think1:

 

мой созрел на имя для мальчика........СЕВАСТЬЯН :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: трындец блин....хоть бы девочка, хоть бы девочка :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой не хочет имена придумывать, но теперь даже те что мы для мальчиков придумали, ему не нравятся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круцифицио :Dтоже своему предложу такое имя, может ему понравится :think1:

Процитировала мужу, говорит: "Вот видишь, кому-то нравится" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katniss, не,это не вариант для любителей гарри поттера)) это вечное: "Круцио", "Авада кедавра"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы еще не обсуждаем имена.... у моего мужа такой вкус, что страшно даже думать об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или вот например....Акакий :dash_kolob_girl:

 

что за имена.....слов нет

 

вот как ласково...какашечка...какасюлечка...кака???? :D

 

а как вам имя Севастьян????

 

Савелий или Савва да мне очень нравится

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, мой все о Пафнутии мечтает :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, может создадим болталку для мужей :D ??? что за фантазия то больная у них...Это же мы беременные!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, Севастьян мне очень нравится) И Савва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

katniss, не,это не вариант для любителей гарри поттера)) это вечное: "Круцио", "Авада кедавра"!

Да-да, у меня такие же ассоциации :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Olya Galaktionova, может создадим болталку для мужей :D ??? что за фантазия то больная у них...Это же мы беременные!!!!!!

точно-точно))) и будем веселиться с их обсуждений :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...