Перейти к публикации

Имена для наших малышей!


ஐЛякусьஐ

Рекомендованные сообщения

Мне тоже нравится Севастьян, но сама так не назову, как-то на мямлю похоже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или вот например....Акакий :dash_kolob_girl:

 

что за имена.....слов нет

 

вот как ласково...какашечка...какасюлечка...кака???? :D

 

а как вам имя Севастьян????

 

Савелий или Савва да мне очень нравится

У меня товарищ школьный был Акакий. Все называли его Како. ))) Мы по началу тоже смеялись, но потом привыкли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или вот например....Акакий :dash_kolob_girl:

 

что за имена.....слов нет

 

вот как ласково...какашечка...какасюлечка...кака???? :D

 

а как вам имя Севастьян????

 

Савелий или Савва да мне очень нравится

О, мы рассматривали имя Себастьян))) Но я все же склоняюсь к более традиционному имени. Денис, например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

☜♡☞НарциSSка☜♡☞, мой все о Пафнутии мечтает :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

:think1: я такого и не слышала имени :blym::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вчера заговорились об имени, мой не хочет Кирюша, говорит не нравится и все( Стали думать и сошлись только на Даниле. Поэтому если больше ничего не придет в голову то наверное будет Данечка. :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше, ещё до знакомства с мужем, у меня были в фаворитах Ярослав и Кира. На сегодняшний день поменялись на Максима и Викторию. Так вот радикально :) Посмотрим, удержится ли одно из этих имён до конца. :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня муж хочет Дашу.... а мне не нравится.... мама хочет Лизу и тоже как то мне не очень.... Мне бы хотелось Маша, Евдокия (Дуня), Таисия (Тася), Лида, Варя.... тем более в мае у некоторых из этих имен именины)) Хотя как показывает практика...все может поменяться. Мы первую дочку назвали Полиной я еще беременна была, а когда родилась мне что-то разонравилось это имя и только через 20 дней мы её зарегестрировали как Полину, но сначала попросили в загсе статистику некоторых женских имен как много и каких. и на конец января у них не было не одной Полины, и мы в нашем районе в 10 году первые :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TaTaчка, мне тоже нравится имя Евдокия, а еще Глаша, была бы девочка так бы и назвали. А так тоже в раздумьях над мальчиковыми именами :think1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круцифицио :Dтоже своему предложу такое имя, может ему понравится :think1:

 

мой созрел на имя для мальчика........СЕВАСТЬЯН :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: трындец блин....хоть бы девочка, хоть бы девочка :molitva: :molitva: :molitva:

 

А мой хочет СТАНИСА!!!!!! КАПЕЦ... Как в Игре Престолов!!! Соседи дочку Анжелиной назвали в честь Джоли... а тут муж выдал ХОЧУ СТАНИСА... возьму и назло ему рожу Викторию !))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mellens, вот и я заявила что если он не передумает я рожу ему дочь! :D

 

вчера поспорили с мужем (я заа дочь, он за сына): имя выбираем вместе но если я выиграю то мое окончательное решение...поспорили...в голове пронеслось, сыну все равно я буду выбирать имя.... :malicious::Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mellens, Станнис вроде такой не самый положительный герой?)) Тогда уж Тирион,будет умный)))

 

Я была бы рада,если б мой муж придумывал необычные имена)) а он только мои отвергает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня муж хочет Дашу.... а мне не нравится.... мама хочет Лизу и тоже как то мне не очень.... Мне бы хотелось Маша, Евдокия (Дуня), Таисия (Тася), Лида, Варя.... тем более в мае у некоторых из этих имен именины)) Хотя как показывает практика...все может поменяться. Мы первую дочку назвали Полиной я еще беременна была, а когда родилась мне что-то разонравилось это имя и только через 20 дней мы её зарегестрировали как Полину, но сначала попросили в загсе статистику некоторых женских имен как много и каких. и на конец января у них не было не одной Полины, и мы в нашем районе в 10 году первые :D

мне тоже нравятся Варя и Таисия)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с мужем война!!! В имени девочки я уступила... я хотела Софью Никитичну, но согласилась на Викторию Никитичну!) Но как показывает УЗИ ни той ни другой в ближайшее время не предвидится:) Мы с мужем решили, что у ребенка не должно быть имени как у умерших родственников... из-за того решения сам собой отпал десяток имен. И из того что осталось мне нравятся односложные имена как ЕГОР, МАКАР, НИКИТА... но муж напрочь отказался от этих имен! И вот теперь бредит СТАНИСОМ...еще предложил мне вариант с Ярославом! Будут соночка в школе звать Ярик - кошмарик - комарик и т.д. или Станиса называть будут Стас - матрас - водолаз - получишь в глаз...Стасик - матрасик и т.д. Вот и воюем!! Не слйдемся думаю во мнении до родов!!!

Изменено пользователем Mellens
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас целое дело с именем... Ждём мальчика.

Муж мечтает назвать Андреем. В честь себя))))

 

Как вы относитесь к Игорь Игоревич, Валериям Валерьевичам, Сан Санычам и пр. Я пока сопротивляюсь :D

 

Девочку мы бы тоже назвали Машей или Катей, два моих любимых имени :heart:Тут с мужем вкусы сошлись.

 

 

Я Виктория Викторовна а муж Сергей Сергеевич да и фамилия у нас Пушкаревы )))

 

 

 

У нас был вариант назвать сынишку Никитой. Оба согласились, но потом я покумекала и поняла, что его деткам с таким отчеством будет сложновато.

А моя мама уже начинает мне в уши петь с именами. А меня аж передергивает. Не знаю почему такая реакция у меня на её предложения. И вот, что самое обидное придумаю имя Олег и она мне, а давай Олегом назовём, и мне сразу отворачивает. А я то ей свои варианты не озвучиваю, а она попадает в точку.

У нас папу Святослав зовут. Подбирали: Олег, Михаил, Антон, Платон, Мирон, Никита, Тимофей. Но потом мне все разонравились :girl_mad:

 

Ааа у меня с мамой такая же беда вот что бы она не предложила имя автоматисески попадает в черный список )))) я думала я одна такая вредина ))))

 

Мы вобще прикалываемся и малыша еще до зачатия Феофаном называем, а вобще девочку я б Маргариту хотела, а для мальчика муж стоит на своем Остапом хочет назвать, меня смущает что это украинское какое то имя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы подумали Яном, может, назвать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вобще девочку я б Маргариту хотела

Маргарита - красивое имя такое, цветочное, у меня так племяшку назвали. Даже не смотря на то, что имя длинное, мы девочку только полным именем называем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы подумали Яном, может, назвать)

У моей начальницы зятя зовут Яном она его Янькой называет ))) сначала было не привычно а потом привыкли, ну это я так понимаю немецкое имя. А мне девчачье Мальвина нравится тоже немецкое но муж против, да мы и еще не знаем кто у нас будет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Виктория Викторовна а муж Сергей Сергеевич да и фамилия у нас Пушкаревы )))

 

 

 

Ааа у меня с мамой такая же беда вот что бы она не предложила имя автоматисески попадает в черный список )))) я думала я одна такая вредина ))))

 

Мы вобще прикалываемся и малыша еще до зачатия Феофаном называем, а вобще девочку я б Маргариту хотела, а для мальчика муж стоит на своем Остапом хочет назвать, меня смущает что это украинское какое то имя!

Мне нравится имя Остап. Мы это имя тоже бы рассматривали как вариант, но с нашим отчеством плохо звучит, так как последняя буква имени и первая буква отчества одинаковая: Остап Павлович.... трудно выговаривается, поэтому и оставили этот вариант, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне нравится имя Остап. Мы это имя тоже бы рассматривали как вариант, но с нашим отчеством плохо звучит, так как последняя буква имени и первая буква отчества одинаковая: Остап Павлович.... трудно выговаривается, поэтому и оставили этот вариант, к сожалению...

а я переживаю нормальное имя или нет муж упрямый если решил не отступит ! Я бы вобще Мишей назвала бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я переживаю нормальное имя или нет муж упрямый если решил не отступит ! Я бы вобще Мишей назвала бы.

А чего переживать?)))) Нам вообще все-равно кто что скажет и подумает. Бабушки и дедушки у нас не имеют права голоса в этом деле, поэтому никто ничего не говорит и молчат :) Мы вот с именем уже определились не смотря на то, что многие не понимают это имя, но у нас свои критерии. Сына будут звать Эрик Павлович.Мы выбираем по характеристике имени: здоровье+характер и т.д... Ну и конечно-же большую роль играют ассоциации. У меня троюродный братик Эрик. Очень положительный, красивый, высокий, мужественный парень. Поэтому я влюблена в это имя...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня мама убила, я говорит, зову его (нашего сынишку в пузе) про себя Усманчиком. И ей все равно, нравится ли мне это имя, назовем ли мы его так, хочу ли я, чтоб кто-нибудь его так называл. Р-р-р-р... Мне само собой не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрик - красивое имя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая есть Владимира, зовут ее все Влада. Поначалу мне диким показалось а теперь так привыкла уже, красиво. Это у них папа так дочек назвал Владимира и Радомира. Влада и Рада. У подруг дочки есть Анфиса и Алекса. Есть знакомая Виргиния или Вирджиния, не знаю уж как там по паспорту. Называют ее Вёрджи. Короче, очень разнообразны нынче имена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомая на днях родила дочь и назвала её Микелла. Сокращенно - Мика, Микки. Раньше я этого имени не слышала, но мне понравилась. Папу у девочки зовут Ян. Так что звучит красиво Микелла Яновна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААААА!!!!! мой решился на Арсения и Данилу! :girl_bye: !!!!!!!мне нравится эти два имени=)))конечно севастьян его больше прильщает=)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...