Перейти к публикации

Новогодние подарки


TashaKa

Полезные сообщения

РомановаН, я балдею, тебя читая)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 580
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я вошла во вкус и решила своим подружайкам (они далековато от меня живут и не приедут...) тоже посылки отправить. Так что это затягивает!

 

А мне тоже посылочка уже приехала. Завтра постараюсь забрать!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же классно вы все организовали,молодцы и девчата и Наташа-организатор.Я тоже с вами радуюсь,хоть и спасовала с участием.(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, идея-то была не моя. Я только подхватила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, идея - это самая маленькая часть дела, а вот распинать и растолкать и организовать всех - дорогого стоит!!

 

РомановаН, жесть у вас какая-то..... Еще раз станцевала, какая мне пофигистичная оператор попалась ))))))) Хоть в авоське отправляй )))))

 

irabora,  молодые неопытные были )))) Теперь знаем, насколько мал земной шарик, благодаря Китаю и ебэю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправилась! Отправила вторую посыль. Украина, трепещи! Подарки едут!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа с тремя детьми, работающая, успела всё

 

С четырьмя!!!!!!!!))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  Наташенька спасибо огромное за сюрприз - открытку с поздравлениями и серебряную звездочку. Муж вчера из ящика почтового принес, мы то давно уже на улице не были. Так приятно, не помню уже когда получала поздравления в виде открыток почтовых! Ты такая умничка! Мы вас с Матвейкой целуем и поздравляем с Наступающим Новым Годом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрать не могу. Завтра повезу Лизавету на рисование и заберу посылочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне завтра подарки привезут и сразу пойдем на почту отправлять. Благо рядышком Москва-Подмосковье. За неделю дойдет точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, не выдавай же местоположение! а моя со вчера в Днепре, а утром ещё не было на почте, сегодня ещё пойду! В предвкушениии я и "ажитАции" :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-lana*, спасибо, дорогая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:blym: девочки!!! Я В ШОКЕ!!!! Мне позвонили с почты и сказали прийти с пакетами, я в ШОКЕЕЕЕЕЕЕ

у меня лыба не проходит, только зашла домой, с 3-мя ПАКЕТАМИ!!! Мне надо бежать гулять- Владика одели уже, отписаться смогу или поздно вечером или завтра, ноя в ШОКЕЕЕ!!! хочется почему-то нецензурщиной повизжать...и похохотать :regulations:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakviждем-с,так рада за тебя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня явно не мой день. Второй раз была на почте, полтора часа простояла. Ребенок дома голодный, муж наяривает по телефону каждые пять минут, я в бешенстве! Тётки на почте не чешутся- пять штук, а работает одна и очередь огромная с детьми и колясками!!! Уф, ну хоть отправила, правда не хотели брать- в коробку еле влезло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже извещение пришло))) завтра съезжу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, моя отправленная посылка тоже уже несколько дней не почте лежит не забираемая(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, не факт, что твой адресат про посылку знает? Могло извещение не дойти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем! Особенно моей СНЕГУРОЧКЕ с ЗАЙЧИКОМ! Что-то мне так одновременно радостно и стыдно! За своей посылочкой простояла 1,5 часа, заодно свою отправила, очень переживала, за Лёвку, он у меня дома с дедушкой остался, да и температурим мы уже 3-й день. Зато когда пришла и принесла:

Ссылки скрыты от гостей.

Мои мальчишки очень рады! Особенно старший, он подарки очень любит!

 

 

ШИКАРНЫЙ ПОДАРОК! А мне дорого то что сделано своими руками и от всей широкой души! СПАСИБО, НАТАШЕНЬКА за доставленную радость!

 

Р.S.: Надеюсь, что мой скромный презент тоже доставит хоть чуточку радости адресату!

Изменено пользователем Kabaziha2103
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, ух ты,красота какая,кто снегурочка то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Наталья, Лаура, по-моему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, моя отправленная посылка тоже уже несколько дней не почте лежит не забираемая(((

Да, скорее всего извещение потерялось. Может тебе через нашу главную снегурочку ЛС отправить, чтобы адресатка в курсе была, что ее ждут на почте))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, ты! Просто мешок Деда Мороза получился! Loura, красота необыкновенная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi,  ты, наверное, весь год хорошей девочкой была, вот Дед Мороз тебе подарков и наделил :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Наталья, Лаура, по-моему.

 

Аня, Фуууухх, я уже переживать начала. Отпустило)

Аня, скажи честно, Саша с трансформерами вообще играет? Так сложно было подобрать подарок для уже почти взрослого мальчика, но продавцы в магазине уверили, что в трансфоремры играют все мальчишки)) Нам-то рано ещё о таком думать, а в окружении одни девчонки)

Одна из книжечек Лёвушке символическая, с именем. И конфетки) я надеюсь, понятен мой посыл)

Экскаватор пришлось вытащить из коробки, не помещалась(

Баночка и пакетик для тебя, для релакса в вечерние часы))

За овечку прости, я уже после того как сшила, поняла, что забыла вшить ленточку для того чтобы можно было повесить на ёлочку((

На открытке дочкина ладошка, она с удовольствием сделала для "мальчиков Сашеньки и Лёвушки"))

За комки газеты тоже извиниться хочу. Пересыпала всё конфетами и хотела накупить маленьких пачек кукурузных палочек, чтобы заполнить пустоты, но в соседнем с почтой магазине забрала последнюю большую(( Так что с упаковкой пошло всё не так, пришлось пихать газеты по совету оператора отделения((

Если что не так, то извини))

Изменено пользователем Loura
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...