Перейти к публикации

Новогодние подарки


TashaKa

Полезные сообщения

Оляньк@, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 580
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я сегодня купила всё деткам. Остались мамы)) Но по запланированному это рядом с домом.

Но до финального оформления далеко)) Есть ещё идейки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. У меня ребеночку куплено ,а вот маме еще нет... В голову прийти ничего не может... С отправкой тоже пока запарка... Я с детьми одна,у нас свекр ноги 2 сломал,свекровь постоянно у него ... А чтобы мне отправить,это в город ехать надо... Попрошу подругу,может она отправит ,но это будет не раньше следующей субботы,так как она тоже работает... Так что не знаю,успеет ли до НГ прийти))) кому от меня придет посылка позже праздника,не обижайтесь пожалуйста !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы потом отписываться и отфоткиваться будете подарками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, Я предлагаю суда и выкладывать фотки подарков

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю будет интересно обменяться фотками.я за)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера сунулись на почту, побегали по залу, полежали на полу, познакомились с симпатичными тетеньками и пошли домой. За полчаса ни на одного человека очередь не сдвинулась :( А сегодня приболели вдвоем: насморк и темпа. Думаю, следующий марш-бросок сделаю во вторник, уже без малого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дадада! Я за то, чтобы потом фотоотчеты получения сделать. Пока мы в стадии оформления подарков, на следующей неделе, думаю, что вышлю))

 

РомановаН, выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно! Прямо в эту темку и выложим фото счастливых обладательниц в обнимку с подарочком и ребеночком!

А по поводу самих подарков, я даже не представляю, что бы мне могло не понравится...наверно, только косметика как-то не к месту, потому что уже лет 10 не пользуюсь))) А для ребенка любая новая игрушка в радость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак. С котенком идея!!!! Таша, тебе срочно нужен еще один котенок. Определенно.

А вот девочку барана не осилю. Боюсь, не упихаю я ее в коробку....

 

хм, а кстати, по поводу оформления. .. я вот красивенько упакую, а на почте меня разве не заставят все это развернуть под эгидой "кто знает, что у вас там"???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, спасибо тебе, дорогая! Ты прям знаешь, что мне надо)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак. С котенком идея!!!! Таша, тебе срочно нужен еще один котенок. Определенно.

А вот девочку барана не осилю. Боюсь, не упихаю я ее в коробку....

 

хм, а кстати, по поводу оформления. .. я вот красивенько упакую, а на почте меня разве не заставят все это развернуть под эгидой "кто знает, что у вас там"???

 

У меня вообще не смотрели что там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотоотчеты обязательно)))

 

Я сегодня заказала на али подарок, ну не обессудьте))) зато надеюсь более менее успеет к сроку прийти)) не получилось у меня икры выслать)))) хиии)) да и вообще со временем засада какая-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала для деток подарки (немного на вырост), а с мамами что-то туплю((( Но в любом случае надеюсь на этой неделе разослать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже что-то пришло) Не ожидала так рано! Сама еще только укомплектовала подарок, но не отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юхуууу! а наш командировочный таки едет в это вс, так что на следующей неделе отправит подарочек!!!! Та ИЗБРАННАЯ мною прелестница ПОЛУЧИТ (тьфу-тьфу) подарочек!!! Не знаю как у вас, у нас быстро доходит (опять тьфу-тьфу) по укрпочте, если в Пн отправили, пусть и с Западной Украины, то в Пт точно есть (дай Бог не сглазить), но и очереди на почте редкость (по крайней мере в нашем незахолустном отделении), правда, у нас касса на отдельном окошке. В-общем, я надеюсь на вашу почту!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В-общем, я надеюсь на вашу почту!!!

Меня смущает количество шуток про нашу почту и ее скорость)))

 

Я сегодня отправила, очень надеюсь, что успеет дойти к Новому году!!! Вся наша почта посылками завалена.

Изменено пользователем Лена1987
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну..тогда та прелестница, кому я отправляю, расстроенная получит ПОСЛЕ нового года :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока не покупала и не отправляла. Третью неделю болею. Вообще ужас.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне тоже кажется, девочки, что вы торопитесь) придут все подарки за три недели)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то Я собрала посылку,осталось за малым-отправить ее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно придет за 3 недели))) она по суше более менее быстро идет... Это к нам, на Камчатку, там где заканчивается ж/д, вот там начинает долго по морю идти.. Особенно зимой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуххххх, я отправила вчера! У меня посылочка вышла на 2.3 кг с копейками))) Во я дала!))

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, выбирала-выбирала, чтоб у одного продавца были подарки и для ре и для мамы, ну чтоб одной посылкой было... А он взял и отправил двумя!!!! Причем через одну и ту же почту!!! Ну что за гадость!!!((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, что ты распереживалась? Двойная радость получателю)))) Ну разве что на почту тащиться дважды, если не на дом доставка. Я бы сбегала с радостью)) Или тебе самой есть неудобства с такой отправкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...