Перейти к публикации

Новогодние подарки


TashaKa

Полезные сообщения

Loura, я тоже с этим встречалась,так по-моему обязательно писать от кого по другому не отправляют,или я ошибаюсь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 580
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

❧ТАЯ❧, не знаю точно, но мне говорили, что на конвертах-коробках можно не писать отправителя, а вот в сопроводительных документах (бланки, которые выдают заполнять) - обязательно. Честно, не знаю. Но мне на почте сказали все поля заполнить и даже имя-отчество на инициалы (мои) не сокращать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, я получала посылочку из Ростова-на-Дону. Там тоже было всё газетами переложено. Не поверишь, я с удовольствием почитала газетки из-за границы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, ну обратный адрес и инициалы нужны, если посылка не найдет адресата и ее нужно будет вернуть обратно отправителю.

Изменено пользователем NataliaVolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно, что многие вещи китайские все равно... И ребятенку скорей всего такие и пришлось бы покупать у нас... Хотелось все равно чего-то камчатского подкинуть... Чтоб необычно было... Или чего-то такого, чего в европе у вас нет... Вот например тех же муни памперсов большого размера... Да многое у нас есть, чего к вам не везут, не китайского... Эх... А получилась херня какая-то((((( вот ввязалась в эту затею, а сама фиговый подарок выбрала((( ну, хотелось лучшего...

 

А еще , изначально планировалось несколько подарков сделать... А не вышло((( блин блин((((( вот я дура(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

378cd4722e4d.jpg

Кто там про котенка говорил?)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, да все нормально,не грузись,все равно ты от души выбирала,а это всегда чувствуется чтобы и откуда это не было,все прекращай себе настроение дальше портить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, и я с почты..... Фуууух )))) Loura, кто бы мне подсказал, что можно там же кроссвордов накупить и распихать ))) у меня коробочка - погремушка )) Сто тыщ пицот раз адреса написать.... Ыыыы.... ))) имена-фамилии-явки-пароли.....

 

Силакви, ты, как всегда, подниматель настроения!!!

 

Котяра, а я то КАК парюсь за свой подарок... Но это жеж просто подарок-настроение, а не родне на свадьбу или маме на юбилей, чесслово!!!! А вообще, я, как сорока, всему китайскому рада - такое оно яркое и веселое ))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с почты))) отправила свои посылочки.

 

Теперь с ужасом думаю,вдруг я адреса и коробки перепутала и подарки не туда поедут...

 

Но надеюсь,все сделала правильно и мои октябрятки получат хоть половину того удовольствия,которое я испытала,когда их собирала))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу еще подарок))) Обожаю подарки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что я перепутала адреса и подарки - это ночной кошмар)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ээ, как это обратный адрес?! а как же моему отправителю быть? который из Обнинска будет слать? подскажите плиииз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, пускай он пишет твой адрес. Можно и так.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, т.е. украинский? это точно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, ну да. Если вдруг что не так, посылку вернут на твой адрес. Только заплатить придется за возврат. Да не переживай, у нас, оказывается, хорошо почта работает, дойдет твоя посылочка!

Изменено пользователем NataliaVolga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я просто очень люблю подарки дарить людям, причем такие, над которыми хорошо подумала и тщательно выбирала, чтоб к месту был... А когда мне самой не очень нравится, я парюсь((((

Ладно.. Чет я и правда нытик(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила наконец посылочку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, отставить макать капитана!!!! Прекрати себя корить за всё! виртуальный щЕлбан тебе

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже обязали написать адрес свой...ну я и не расстроена,все равно будет сюрпризом уже посылка) вчера отправила,сегодня уже пошла моя бандеролька по направлению) надеюсь до НГ докатиться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня отправляла сказали вообще все заполнить и объявленную ценность и стоимость оправки и вес,все все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, а мне еще бланк-что в посылке лежит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждом почтовом отделении свои заморочки! Мне очень милая оператор попалась, ей все было пофик ))))

 

Что-то я подумала, Silakvi, может, на твоей посылочке лучше указать обратный адрес кого-нить из москвичек? Чтобы подстраховаться со всех сторон, а то отпавоенная из подмсковья посылка с обратным адресом другой страны... Ну их, судьбу искушать!! Если ВДРУГ что, перешлем нужному адресату, хотя вряд и она потеряется, конечно :) Возьми у Таши чей-нить адрес и подпишись им. А получателю вааааще тогда двойной сурприз-головоломка будет ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, спасибо за идею, надеюсь, адресат получит благополучно! :D

Напишу Таше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, да, напиши Таше!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне уже открыточка поздравительная от TashaKa пришла!

СПАСИБО! Очень неожиданно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...