Перейти к публикации

Новогодние подарки


TashaKa

Полезные сообщения

Мимимииии.... Снегурочка просто тяет от счастья :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 580
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Silakvi, в желтой коробочке 8 животных их нужно собрать как пазл,только из двух частей.бусинки-это сережки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, крууууть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фотка наконец. Правда, качество плохое, фотик у меня старый.

d286c72fcd5b.jpg

 

это для Маши комбинезончик, для меня косметика Ив Роше и для старшей дочи игра настольная (в коробочке) и кулончик)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, посмотрела твои фотки в Др темке))) правда детки не расстаются)) ты в каком районе М живешь?

 

Девочки, правда, сегодня весь день порошит с утра))) погода прям волшебство в Москве)))

Утром еще добавилось)) Наташ Corwin ты снегурочка)))) я угадала? блииин правда, детство))) а под елкой подарок))) спасибо тебе, снегурочка,

наш папа пришел в восторг от брелока) взял себе))) я не возражала))) Спасибо тебе, дорогая, за кучу приятных эмоций))

Правда говорят, мы до смерти детиииииии))))

 

a03179e376e4.jpg

 

03d174eb66bd.jpg

 

Наташаааа, Господи, она еще с 3 умудряется фотошопом заниматься))) аааааааааааааааа, сил тебе, родная, счастья девичьего)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, а что это, не всё понимаю,что там у тебя!!!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и тааак, все сели поудобнее))))) начинаю....

коробочка, это типа пазл мозаики для самых маленьких)))))

потом лежит сверху брелок - он с фотками сына с обеих сторон)))) папа упал и бился головой о батарею))))( шутка), что он его заберет)))) и вообще откуда девочки знают, как сын выглядит))))????? и этот человек продает софт для компов!!!!!!!!!!!

забрал, после 100 поцелуев для принцессы)сралась я придумать наказанье))

далее магнит на холодильник)) других мест не знаю(((( магнит прям в тему, т.к намечаются разные перемены в нашей жизни)) ЧМОКИ ЧМОКИ НАТАШАААААА

Муж при этом, недоверчиво спросил, а вы точно только о детях говорите???)

вообще подарок прям мммммм, волшебный Наташ, как будто мы 100 лет знакомы))) мерси огромное)))) еще раз и 100 раз))))

потом фуфайка) для Мишки - слово , на нашей СЕПЕР БОЙ)))) между прочим, пишут в магазах на одежде. сама недавно узнала, что это нательная рубаха с длинными рукавами)))))

И шарфик... длинный. теплый)) для меня))))

ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ)))) детство, Новый год))))

Изменено пользователем lyslena
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, красота какая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С брелочком вообще идея-супер!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а я не поняла, а мы вообще раскрываться будем?? кто кому ? или типа по желанию??? я методом тыка подумала)) Может и не так подумала???))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, Лена, у тебя столько эмоций, что мне легче от твоего пояснительного поста не стало))))))))))))

Да это и неважно! Поздравляю с сюрпризиками!!!

NataliaVolga, ну наконец-то! Здорово! Такое всё, ммммм, красивое! Увидела комбезик и захотела ещё дочечку маленькую)))

 

Девочки, какие же вы классные! Мои подарочки меркнут рядом, теперь я это знаю точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, прям читаю вас и таааак классно на душе!!! Как будто все подарки МНЕ!!!!! )))) А я хочу долго-долго не открывать свой подарочек )))))) Чтобы предвкушение счастья длилось и длилось )))))

 

Loura, , мои тоже вообще ниачем ))) Но мы же все равно очень старались, главное - наше настроение!!!!!!

 

А что это за мозаика для самых маленьких??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие подарки у всех клевые! У моего адресата, вроде, скромнее получился(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие подарки у всех клевые! У моего адресата, вроде, скромнее получился(

не переживай, ты не одна))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая, Lysena, спасибо вам девочки за такую теплую реакцию, безумно счастлива, что вам понравилось :)

В следующем году устроюсь официально снегурочкой работать-всегда любила делать подарки,но людям,которые подарка от меня не ждут, дарила впервые.Столько эмоций позитивных)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое настроение тут создаете!!! Супер!!!!!!

И тоже понимаю, что мой подарок ниочем(((

 

Такое настроение тут создаете!!! Супер!!!!!!

И тоже понимаю, что мой подарок ниочем(((

 

В следующий раз надо будет пораньше это организовать только, чтоб камчатка успела подарки свои отправить нормально))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, щелбан

 

lyslena, классс! я прямо как сама вся в подарках!

NataliaVolga, а ты покаж поближе! кулончик же Таня выбирала, старалась, а мы даже не видим!!!

Хочу подробностей!

ВЕДЬ КАЖДАЯ ДАРИТЕЛЬНИЦА ПРОДУМЫВАЛА И СТАРАЛАСЬ

(капс случайно, но к месту, нажался)

 

lyslena, ну да, как открыли подарок, так и раскрываем, а чего скрывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин такие подарки крутые, теперь я переживаю за свой, позорится только (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мне кажется все так думают. Что значит позорится? Мы же договорились, что цена не обсуждается, каждый подарок от души, пусть даже шоколадка. Я первый раз учавствую в такой "акции". Мне кажется тут суть не в самом подарке, а в тайне, кто кому когда и пр. А что там в коробочке дело десятое. Сюрприииз же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,да,все верно ксюша говорит!))так что не переживаем за свои подарочки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, девочки, так я не про открывание коробочек)))) ыыыыыы

Я про раскрытие адресата))))я просто методом исключения догадалась. Город подсказал. А так, если бы др город, гадала бы.

Мы бум раскрывать того, кто отправитель?

 

Девочки, главное сам факт и внимание. А что внутри, в любом случае сюрприз))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, я про раскрытие дарителя. Не понимаю, в чём смысл скрывать? наоборот интересно, как, например, Тая со Стёпой и Варей выбирает подарок, или Наташа с тремя детьми, работающая, успела всё и ТАК угадала!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysena ты так "вкусно" про содержимое подарка написала, что кажется, что он в два раза больше, чем на самом деле :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, спасибо, не перестаю говорить)))правда так приятно и так приятно и вот так приятно)))

Как же здорово, что мы такое придумали. Ташакаааа спасибо тебе за мысль и воплощение.

Оооо, двум Наташа мерси)))) желание??!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот от кого я засады не ожидала, так это от себя. После первой попытки отправить подарки мы заболели. Из дома не выходили. Вылечились. Приехала моя мама на день погостить, я сразу пакеты в руки - и на почту. И тут началось. В первых двух отделениях очереди. В третьем на Украину не отправляют, отправила только российскую. Но коробок не было, пришлось убирать явно бьющееся (стеклянный шар с домиком и снегом) и отправлять в конверте. Причем авиа или первого класса нет, только обычное отправление (но заверили, что за 10 дней дойдет, тут рядом)))) поехала искать украинское направление. Нашла! Но... у них только коробки, а на Украину можно отправлять только в пластике. Мне очень хотелось выяснить имена мам всех почтальонок, чтобы персонально вспомнить каждую... Еще час покаталась, мама звонит: хорош гулять (они реально считают, что мы гуляем и расслабляемся, как только вырываемся за порог), сын сидит у двери и причитает "мама". Поехала домой. Выходу из машины, забираю пакеты - блииииииин, забыла конфеты для мамы и детское печенье положить. Прости меня, моя адресатка, ищи положительные моменты: ни прыщей тебе от сладкого, ни крошек дома)))) завтра утром делаю контрольный заезд и, если украинскую посылку не принимают, везу сама)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...