Перейти к публикации

Новогодние подарки


TashaKa

Полезные сообщения

Да мне-то все равно)) неудобно два раза получателю ходить на почту будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 580
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Отправила посылочки :reverans:

 

Мне вчера мама извещение передает, я думаю - ага! А там заказное письмо со штрафом за превышение скорости))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я свой "наборчик" передала нашему командировочному, он в вс выезжает и на след. неделе отправит! Я так рад, я так счастлив! :girl_dance: Мой хоть и не со скоропортящимся..но можно открывать как-только получит получатель! Интересна реакция, ах! :orden:

 

кстати, вот оказалось, что я подписалась как Оля и Владик, а не ником своим! Ну..потом, будем разбираться! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а я все себе места не нахожу, что подарки у меня получились не камчатские, а китайские блин(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, китайская икра????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, фигассе, 2,3 кг... Точно не котенок??? )))) Щас начну мучаться угрызениями совести )))

ТашаКа, )))))

Kotyapa, хы, мне даже прикольно несколько раз на почту сходить!!! У нас там хорошая детская площадка рядом ))) Если только в честь нг на почте апофигей не случится )) и вот уж не парься про китайское.... Даже если я отправлю своими руками вещь, купленную в Европе, на 90% уверена, что это китай )))

 

Оля, неужели ты думаешь, что среди нас найдется хоть кто-то, не знающий ОЛЮ И ВЛАДИКА???!!!!!

Изменено пользователем Тушкан~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, :D :D ой не могу!!! У нас ВСЁ китайское! И сувениры украинские многие мейд ин чайна :D

ты НИКОГО не удивишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите меня, нетерпеливую! Сегодня доехала до почты, получила большую посылку с подарком, радовалась, как ребенок, пока ехала домой! Открыла!!! Ну не смогла бы я дождаться Нового года(

НаташаВолга, огромное тебе спасибо за замечательный новогодний подарок для Данечки и меня! Распечатывала коробку с таким предвкушением и интересном и мне очень понравилось то, что внутри) Только рановато получилось, но все равно здорово, первые подарки на Новый Год! Очень приятно!!! Спасибо за сюрприз и заботу!

Девочки, а фото уже можно выкладывать?

Кстати, свой подарок тоже отправила сегодня.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, ух,как быстро,давай выкладывай фотку:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, супер! Пиши давай в подробностях что там такое интересное?)) В жёлтой коробочке? А тачки это книга или коробка с машинкой?))

Здорово! Я будто сама получила))

 

Тушкан~, ага) Два котёнка судя по весу))

 

А я чёт никак не подписалась. Строго по формуляру. Ну а внутри там от Снегурочки всё))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, супер! Пиши давай в подробностях что там такое интересное?)) В жёлтой коробочке? А тачки это книга или коробка с машинкой?))

Здорово! Я будто сама получила))

В коробочке пазлы с машинками, желтый - чай липтон в новогоднем шарике)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, если правда хоть чуточку понравилось, я очень рада! Потому что когда отправилась за подарками, чего то меня переклинило и вся фантазия испарилась куда-то)))

 

А мне сейчас тоже муж принес извещение о посылке!))) только я на этой неделе не могу забрать((( а так уже невтерпеж!!!

 

Оказывается, быстро у нас почта работает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не посылка будет,а бандероль...посоветовали на почте) но с поселка своего не отправили,сказали,что надо с города...ну зато бандероль упаковали) теперь до города доехать надо)

 

Ferrari01, ой как здорово))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, как посылки быстро приходят. Смотрю по почтовому идентификатору - моя уже тронулась))) Наш город покинула)))

 

Я вместе с девчонками отправлять ходила. Стоим мы в очереди, а на полу лужа небольшая (грязь и растаявший снег), сразу подумала, как бы мои в нее не влезли. Полина со мной стояла, никуда не отходила, а Маша по кругу бегала и к людям приставала. В итоге споткнулась рядом с этой лужей и в нее свалилась. Закон подлости!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуюсь тут. Всё равно моя получательница сюда не заглядывает и узнает обо всём и об отправителе уже постфактум))

Я так всё упаковала красиво, закрыла коробку, заполнила поля. Девушка стала принимать, потрясла и говорит, есть пустоты, громыхает. Хотя я и этот момент продумала и оформила всё так, чтобы не было пустот, просто там кое-что громыхающее было)) Говорит, дойдёт посылка до сортировочного центра и вернут её обратно, ещё меня и собственную посылку выкупать обяжут. Оберните всё получше или добавьте ещё, грит. Ну как? У меня же две посылки (другая в сентябрята и тоже на 2400г), домой обратно не потащу. Смотрела что у них есть, чтоб добавить или уже думала взять коробки поменьше и втиснуть всё в них, но заполнено же всё уже на коробках(( Да и "в поменьше" не влезло бы.

Придумала она газет напихать((( Купила сканворды, она там сама уже терзала мою красоту. Так что переживаю теперь, что задуманного эффекта посыль не произведёт - откроет получатель, а там среди подарков комки газеты((((((((((((((((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, абсолютно ничего страшного в газете нет, главное - что внутри. А там, судя по весу, много всего) Думаю, получатель будет счастлив!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, немного успокоила ты меня) Спасибо.

А там, судя по весу, много всего)

не-а) если не считать двух мелких рукотворных безделушек, которые совсем не дали веса, то всего 6 разных предметов разного размера)) Почти как и презенте, полученном тобою, просто у меня и семья получателя побольше))

Лена1987, Маша хулиганит)) Главное, чтобы не больно ударилась при падении!

Ты герой, конечно. Как всегда восхищаешь. Я не смогла бы наверное собрать обоих своих сладких шилопопиков в кучу на почте, даже учитывая более-менее взрослую дочку! Я специально с бабушкой их оставила и убежала в дневной сон Андрюши - я ведь всё упаковывала и оформляла прямо на месте, нужно быть сосредоточенной, два адреса же, чтобы не напутать.

Мне кажется, каждый раз выходя из дома с дочками, ты совершаешь подвиги! Не меньше в моих глазах, правда))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот думаю, что я положила в посылки для старших тоже малюсенький презент, а не надписала - кому что...

 

Девочки, кому нужно - просите номер почтового индентификатора - в чеках они есть - если кто-то боится, что надо отслеживать посылку. Ну может не доносят извещения, или в ящики залезают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я, кстати, хотела спросить, если есть номер посылки, если можно, например, скажать Таше и она выложит сюда (чтоб сохранить сюрприз кто отправитель) и чтобы я смотрела по номеру уже, пришла к нам или нет (потому что у нас почтальон суёт бАмАжки не открывая ящиков...или в двери квартиры. Я ж не смогу каждый день бегать на почту

 

Loura, о, и наличие кроссворда наоборот побалует получателя. Моя бы мама обрадовалась такому "заполнению пустот" :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я наконец все собрала,надеюсь завтра перед поездкой в аэропорт(мамульку встречаю,месяц она на сборах была,хоть и общались по скайпу,но очень соскучились) все отправлю.

 

Loura, Я тоже думаю ничего страшного,все равно приятно получить посылку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, можно писать мне в личку, а я буду пересылать адресату. Просто при отслеживании - ты увидишь город, откуда идет посылка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, можно писать мне в личку, а я буду пересылать адресату. Просто при отслеживании - ты увидишь город, откуда идет посылка))))

да, город видно. Пусть следят за посылкой те, кто отправил, а когда дойдет, можно написать Таше в личку, а она уже сообщит получателю.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, давайте так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, просто бывает так, что посылка уже на месте и извещение пришло, а отметки на Почте России по номеру трека нет ещё. Я несколько раз так "попадала" - утром получала извещение, а конечная отметка только вечером появлялась или вообще на след.день. Так что предупреждаю, что и такое может быть.

 

А меня обязали на коробке заполнить обратный адрес и мои имя-фамилию, так что сюрприза может не получиться. Думаю, получатель уже при получении на почте догадается от кого)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...