Перейти к публикации

Прибавки веса


SoulShe

Полезные сообщения

Я иногда пью березовый лист, как мочегонное - завариваю один пакетик как чай.

Изменено пользователем TashaKa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне березовые то ли листья то ли почки прописали в послеродовом периоде.

 

Говорят очень хорошо действуют на организм женщины в период восстановления. Но пить там надо ограниченное количество дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая на свой вес:( за два дня из потерянных 1300, 800 гр вернулись на место, причем ничего не меняла, диету соблюдаю:( ну как так то:( плакаю:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, не отчаивайся. Может вода задержалась, главное не сдаваться. Хотя я сама депрессую, когда стараешься-стараешься, а вес стоит или +

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фантастика!!! Через 2,5 часа после первого взвешивания ушло 600 гр, видно ночной отек спал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чего-то за последние два дня похудела почти на 1кг. Хотя с выходных наоборот много есть стала, пытаюсь себя держать, но не получается. Стараюсь есть хотя бы не калорийную пищу. Буду мониторить, если завтра еще вес упадет, позвоню врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, вес вообще-то не может не расти, у тебя малышок внутри растет, а сейчас - особенно активно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  это то понятно, но не по 300-400 гр. в день!!! Я еще понимаю 400 гр. в неделю, но не в день:( с учетом соблюдения диеты.

 

SoulShe,  как сегодня твой вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от начала Б прибавка +7 кг. Но изначально дефицит веса был. Я приросте 172-174 весила 53 кг.

Тут за 3 недели прибавка + 3,5 кг. Врач сказала многовато, но не ругала. А я не могу остановиться есть сладкое - печеньки, вафельки, зефирки, пирожки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, +200гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoulShe,  ну и хорошо:) блин набираем-плохо, сбрасываем-подозрительно :) сплошной нервяк:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я сейчас бы сбросила несколько кг., то только радовалась бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вольфина, и я бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Питалась несколько дней без соли, вес медленно вниз шёл, вчера сыра наелась и сразу +600 гр :( Я могу кашу, мясо, рыбу, курицу, да и вообще много что не солить, а вот сыр ооочень люблю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  я очень много набрала за беременность, до беременности в среднем было 44 кг, пишу для себя вот такую табличку:) сейчас тоже решила ограничить себя в соли, вес уже 49,4:(

1 неделя-43,2

2 неделя-44,4

3 неделя-44,6

4 неделя-44,5 (+0,5)

5 неделя-44,8

6 неделя-44,2

7 неделя-45,0

8 неделя-44,5 (+0,5)

9 неделя-45,1

10 неделя-45,2

11 неделя-44

12 неделя-44,5 (+0,5)

13 неделя-45,1

14 неделя-45,6

15 неделя-46

16 неделя-46 (+2)

17 неделя-46,5

18 неделя-47 (+3)

19 неделя-47 (+3)

20 неделя-46,6 (+2,6)

21 неделя-46,8 (+2,8)

22 неделя-47,7 (+3,7)

23 неделя-48 (+4)

24 неделя-48,8 (+4,8)

Изменено пользователем Sylvari
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sylvari, а какой ИМТ? Говорят, что у кого он низкий, набирают больше. Вроде как до нормы)))) В инете полно всех этих расчетов. Я периодически захожу, считаю. Выдает обычно что-то вроде "У вас изначально низкий ИМТ, к 25 неделе вы должны набрать 8,5кг" и я тихонько радуюсь, что у меня все-таки меньше и иду спокойно есть :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Springwitch, у меня и сейчас и в первую беременность, ИМТ ниже нормы. Тем не менее, я в прошлый раз всего 7 набрала, основное все после 30 неделе, до 30 набор около 2 кг был, а сейчас уже больше! Я на эти таблички не смотрю, и не равняюсь. Так же где то читала, что раньше нормы набора веса чуть ли не в два раза меньше были.

 

Sylvari, у меня чуть меньше, но стоит конкретно поесть и вес прёт, внешне отёков нет, но я думаю это жидкость задерживается. В первую беременность такой проблемы вообще не было, хотя ела и селёдку, и слабосолёную семгу, и копчёности, и соевый соус в больших количествах!

А вчера сыр с печеньем поела, потом в течении вечера йогурт пила много ( гр 300-400) и вообще туалет не посещала, и ночью всегда 1-2 раза встаю,а тут вообще никак :( Канаферон какой нибудь надо подключать что ли, я ем бруснику периодически, эффекта не вижу особо, клюквы в магазинах нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бла у Г, взвесилась и... началась моя прибавка :(, +1700 в 21 неделю, я расстроилась немного, т.к. с сыном первые кг ко мне пришли только в 26 недель, а потом быстро набежало к 41 неделе 13 кг.. в эту Б хочу попробовать 10 набрать, на крайний случай- 12-13. Сейчас исключила почти соль, только самый минимум, ну и последний прием пищи перенесла на 17 часов (раньше после 18 не ела) максимум- кефир выпью. А так, никаких быстрых углеводов. Надеюсь оттянуть процесс набора веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, 7 кг всего это для меня из области фантастики))) не в смысле не верю, а оч круто. У меня вряд ли получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне от отеков помогает только минимум соли мноооого обычно воды. Впервую Б отеки были че ток не пила! И морс из клюквы без сахара, и лисья какие-то, и чаи, но ние не уходило, а как соль почти исключил и сала выпивать литра по 4, то сразу отеки стали пропадать.

 

lesnikova_anastasiya,  для меня тоже 7 кг фантастикаи несбыточная мечта :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Springwitch,  ИМТ маленький, но ребенок-то у меня будет такой же (скорее всего), как у женщины с ИМТ высоким) то есть все эти данные о том, что худые могут набрать больше основаны на том, что худым более позволительно "наесть" эти кг?:) наедать не хочу! Очень хотелось бы все набранное сбросить в РД и в первый месяц после родов:) да и понимаю я, что из 5,4 набранных кг минимум 2-2,5кг это вода+жирок наеденный!:)

 

Котильда ❤️,  ну у Вас все-таки двое, значит, как минимум на 3-4кг можно больше набрать к концу беременности (даже если просто учитывать вес плодов+2плаценты+больше вод)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sylvari, логично все,увы. Это я бодрюсь больше, если честно,сама знаю, что сильно поправляться никак низя((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлую беременность набрала всего 7 кг:), но мой изначальный вес был 68 кг при росте 167, для меня много, сейчас у меня уже порядка 4,5-5 кг привеса, но изначальный вес был 53-54, видимо и в правду с ИМТ ниже набираешь больше:( в первую беременность ела все что хотела, в эту уже начала себя ограничиваю, надеюсь не набрать больше 10 кг:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kleo, мне кажется не реально уложиться в 10, когда уже 4-5 кг))) У меня сейчас 3-4 кг прибавка, думаю что 11-12 наберу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к 23 неделям прибавка 4 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...