Перейти к публикации

Прибавки веса


SoulShe

Полезные сообщения

Stacy_K,  утром взвестесь, такой прибавочки не будет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С начала Б похудела на 2 кг. Из них 1.5 за последние 10 дней :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У нас сегодня ровно 19 недель, у меня +300 гр) Я довольна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На сроке 15 нед. 3 дне вес 52,7 кг. Таким образом, с небеременного состояния набрала 2,2 кг. Врач говорит что это нормально, приложение на телефоне, которое считает мой беременный вес тоже говорит что нормально, а мне кажется я такая толстая ... :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот все не набирала вес, а теперь как поправилась на 4 кг почти... на весы вставать боюсь... хотя по объемам изменилась только окружность живота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были сегодня на приеме. За 10 дней прибавка 1,5кг, вот что значит лежать целыми днями в стационаре. Но пока вернулись к весу до Б. А если считать от самого меньшего веса то +3кг получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за болезнь схуднула и вес вчера был 54,6 кг, итог к 16 неделям общая прибавка 1,1кг:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, а я с начала Б 3 кг в плюсе. Сейчас стала ограничивать снова себя в сладостях-вредностях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я подсела на пирожные... не могу с них слезть :cry: врода мальчика жду, на мясо тянуть должно) а у меня сладкоежка маленький :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sk@zka,  не-а:) у меня и с сыном и сейчас от мяса немного воротит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня за 19недель Б общая прибавка 3,3 примерно, сначала не набирала, потом сбросила, а потом отъела) живот большооооой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+5 кг за 20 недель.

Живот не оч большой, но ляжки-попа видно, что поправились. Сладостями не увлекаюсь вообще, зато нормальной едой увлекаюсь, кушаю часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня чуть меньше 4 кг прибавка за почти 20 недель. Прибавила резко больше 1 кило на прошлой неделе, пока усиленно сидела за книжками. Потом слекга скинула, а теперь вернулась обратно в +/- 57,3 при добеременном весе 53,6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За 17.5 неделю плюс 100 граммов :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы только не падайте. Мне муж наконец весы привез, мои сломались. Прибавка за 20 недель +8 кг. !!! Я в трансе....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До Б 52кг

в 10 недель 48кг

сейчас 18 недель 53кг

гиня считает, что я прибавила за 8 недель 5 кг. Ругается((( Говорит откорректировать питание. И что она не обидится, если я к 20 неделе не наберу ничего.

И как две недели продержаться без набора... А ведь я мучного не ем, сахара не ем. Эххххх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

0ксанчик, а мне, наверное, везет с врачом =))) Она на меня за вес не ругается, даже когда я "набрала" 1,8кг за 3 недели =)) Там не совсем набрала, там с кишочками скорее проблемы были, позже дома взвешивалась, нормально все =))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К 21 недели + 5 кг. Была и так не худенькая в последнее время 65 кг, рост 170. Сейчас почти 70 кг...(утром было 69,7 кг).Всё в попе и ляжках. Живота практически не видно. Фото выложу сейчас в пузике-рост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За неделю всего набрала полтора килограмма, не знаю как остановиться, точу всё, что вижу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Г ничего про вес не говорит- молча записывает и все. но я уже + 4 кг с момента постановки на учет. Чувствую себя бегемотиком:-)) Особенно в слитном купальнике :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы только не паздайте. Мне муж наконец весы привез, мои сломались. Прибавка за 20 недель +8 кг. !!! Я в трансе....((((

 

Эт не самое страшное ))) у меня тоже сначала бер-ти около +6. А у подруги - 22 недели - +10 кг))) и ее не ругают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня+ 4.5 кг. Ну как тут остановиться? Вечером сегодня ехала с тренировки с мыслью о том, что сейчас погрызу морковку и запью кефирчиком... а очнулась только после того, как доедала пятый блин и допивала второй стакан молока и это после овощного рагу и двумя огромными сардельками. Вот сейчас еще мысль о мороженом не дает мне успокоиться)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я подсела на пирожные... не могу с них слезть :cry: врода мальчика жду, на мясо тянуть должно) а у меня сладкоежка маленький :D

 

У меня так же. УЗИ мальчика показало, причем ошибки быть не может, он так ножки хорошо раздвинут. А вот не могу есть ни мясо, ни рыбу. Зато хорошо идут фрукты, шоколадки и эклеры.

 

Я смотрю некоторые так мало прибавляют. А за время токсикоза похудела на 2 кг. А теперь уже набрала +4 к первоначальному до беременности весу. Правда это по моим домашним весам. А у них погрешность какая-то не понятная. То больше показывает. то меньше, при этом разница может быть грамм в 500. Надо будет у врача на следующей неделе спросить, как я набираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sk@zka, я с сыном сладкое тоннами ела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с постановка на учёт почти за 10 недель +2кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...