Перейти к публикации

Прибавки веса


SoulShe

Полезные сообщения

Давайте вместе следить за нашим весом по неделям.

 

Мой вес сейчас 54,7кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас вес 53 кг, рост 168.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже 73,00... 3 кг прибавила :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня взвесилась 53,7. Несколько дней мало ем, и отвращения вроде нет к еде, но и желания есть нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я 69кг. при росте 172. лишние 10кг присутствуют, по-этому держу себя в руках, в предыдущюю беременность 17 набрала, правда через неделю после родов остались только 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за 3 недели скинула 4кг..теперь вес 56 рост 162..токсикоз дает о себе знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделала в гугле табличку, в которой по неделькам отмечаю вес, объём талии и бедёр.

По весу прибавила 1 кг, но это меня от гормонов прёт, я так считаю.

Талия и попец пока на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется кило 3 уже прибавила по ощущениям, потому, что стала вести малоподвижный образ жизни :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первые две недели прибавила 1 кг. Сейчас обратно похудела до 50.. Токсикоз. Ем только йогурты и фрукты. Воротит при открытии холодильника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За месяц похудела на 1,5 кг хотя токсикоза нет.

Сейчас вешу 50,5 кг

Мой рост 159.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я взвешиваюсь каждое утро. За две недели похудела на 0.5 кг, хотя токсикоза нет. И теперь 63 кг при росте 166 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))Я вешу 62кг при росте 168, токса нет)постоянно тянет на куриный суп с вермишелькой и на мясо, а ещё на лук и чеснок)))не планирую разъедаться, а там посмотрим, главное не рубуть всё подряд на ночь глядя))именно тогда когда очень хочется)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как же мне тоже не хочется разъедаться. В первую Б набрала 15 кг, было тяжко ходить. Но все эти 15 кг оставила в роддоме и даже больше. До Б весила 57 кг, после родов - 50 кг. Так держалось до цикла, когда планировать начали. А тут поправилась на 4 кг, хотя их не ощущаю. Буду держать себя в руках, т.к. ходить с пузом придется летом в жару, будет совсем тяжело, если еще и веса много....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вес в последних полгода колебался между 54 и 55 кг. Сегодня наконец-то добыла правильные батарейки в весы и взвесилась: 54,8. Уфф...

С одной стороны, обрадовалась, что все еще в пределах нормы, с другой стороны, поудивлялась, потому что ощущаю себя более надутой, что ли, чем раньше. По крайней мере, некоторые одежки стали тесноваты, и не только в груди.

Мне бы хотелось набрать не больше 10-12 кг и после родов вернуться к теперешнему весу, а к концу первого года и к оптимальному для меня 51-52 кг. Посмотрим, как удастся реализовать мои планы. :udachi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б 16 кг набрала (( сейчас вес 65,5 ег при росте 172, но ни есть не могу по состоянию здоровья (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SoulShe, Если не чувствуешь эти 4 кг значит они не лишние))для меня всегда проблема не наедаться на ночь!!!я вот могу весь день не есть а вечером жор нападает)))

 

Я уже как то писала о своём весе в каждой беременности))Просьба не повторять мой опыт)))С первой беременностью +18кг, но очень быстро всё сбросила, за 6месяцев)))но тогда мне было 23года!!!В 31года(забеременнела в весе 63кг) я рожала под 90кг!!!но это Эко беременность и я постоянно лежала на сохранении и пила гормоны!!!В 32года забеременела в весе 73кг, рожала в весе 83кг!))Девочки , как же это тяжко-избавляться от плюшек и булочек на попе и боках!!Я похудела с трудом до 61кг+-2кг))И вот теперь вместе с вами буду следить за весом)))!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я думаю, что пора уже мне перестраивать питание, что бы так много не набрать как в прошлый раз (хотя весь вес набрала тогда с 28й недели на овощах и фруктах). Ем по привычке бутерброды по утрам, а надо варить кашу не только на сына но и на себя

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blesna,  вот и я по привычке перекусываю. Я бы создала темку про здоровое питание во время беременности. А то уже все забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blesna, вот и я по привычке перекусываю. Я бы создала темку про здоровое питание во время беременности. А то уже все забыла.

 

насчет темки я за, потому что сама толком об этом ничего не знаю :(

 

Вес 61 при росте 164, в свое время из за плохого цикла сидела на ОК и за пол года набрала 10кг, которые не хотят меня покидать, а сейчас уже нельзя на диету...

Пока нисколько не набрала, вообще очень переживаю что сильно поправлюсь :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто знает, а то я нигде не найду информацию.

Влияет ли прогестероновая поддержка беременности на набор веса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tairka,  смотря что пьешь. Я на дюфастоне набрала 7 кг за неделю. После этого принимаю только утрожестан, хотя моя Г каждый раз дюф прописывает, я каждый раз прошу поменять на утрик.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выписанные мне таблетки называются по-другому, но суть же не в торговой марке.

Судя по тому, что в качестве действующего вещества заявлен прогестерон, я думаю, это аналог утрожестана.

Буду надеяться, что не разнесет...

А то по 600 мг ежедневно в себя пихать как-то все же боязно, даже если на настоящий момент, через 3 недели с начала приема, никаких побочных эффектов не заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tairka,  думаю, была бы сразу реакция. Я буквально на второй день уже начала прибавлять на дюфе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда я успокоилась :) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас 68 кг при росте 170см, тоже кстати за полгода набрала 10 кг:(((А избавиться от них не успела, теперь после родов займусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...