Перейти к публикации

Прибавки веса


SoulShe

Полезные сообщения

У меня сейчас в 17 недель +2,2 кг. Я нашла в интернете примерное распределение прибавки веса по неделям, посчитала себе максимально допустимый вес на каждую неделю, и отслеживаю реальную прибавку относительно этой кривой. Пока прибавка в пределах допустимого.

Но ощущения в теле не очень приятные: чувствую себя коровой нетренированной и мечтаю о том, как я в спортзале буду отрываться, как только можно станет. Сейчас пока хожу раз в неделю на йогу для беременных, но там скорее упор на расслабление и дыхание, чем физическая нагрузка. Да и раз в неделю откровенно мало. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tairka, с ощущениями на счет коровы нетренированной - это в точку! -) Через пару - тройку недель поведу сына в бассейн, буду с ним плескаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoulShe, я чувствую что в этот раз больше наберу, прям как то откладывается уже, очень расстраиваюсь, но конфетки то маааняяят. Мне кажется что все эти современные данные о нормах, очень уж завышены, мне по ним что то около 16 положено набрать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoulShe,  я с дочкой тоже 14кг набрала и последний месяц еле передвигалась. А вторые детки часто крупнее первых, вот и не знаю чего ожидать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ощущение такое, что в этот раз больше наберу. Но буду всеми силами пытаться в рамках 15 кг остаться. Знакомая после родов 15 кг никак не могла сбросить, хотя и грудью кормила, все переживала по этому поводу. Представить себе не могу, если я после родов останусь 65 кг весить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

млин я с сыном сладкое тоннами ела и ни чего вес в норме был,только пузо торчало)))а сейчас на оборот ем не много или маленькими порциями,ночных жоров нет а вес уже огого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoulShe, два маленьких шилопопа не дадут тебе попу растить, будешь стройная и красивая! У кого то 15 кг в грудь и живот уходят,а у меня все 7 в попу ушли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня всего +200г, но это из-за токсикоза.. В прошлую Б. к этому сроку я набрала уже 3 кг! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще ни сколько не набрала... начинаю волноваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sk@zka, а чего волноваться?) радуйся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sk@zka,  наоборот хорошо! У меня вот +2 кг в итоге (а срок на неделю меньше вашего), а хотелось бы не больше 8-10кг за все время набрать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sylvari, да смотрю в интернете по табличке уже килограммчик должна была набрать, но видно пока мои жировые запасы идут в ход) тоже хорошо) я вешу 61) хотя я не считаю себя полной, у меня только попа огого относительно талии) талия обхват 58-60 см (до беременности была), а попа вот 98-100)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sk@zka,  объем не так важен, на фотографии все подтянуто как надо и животик плоский)) у меня, если быть откровенной, при 44 кг исходных, бедра и попа более дряблые, а сейчас с прибавкой +2 вообще ужас! Бока, складочка на животе, бедра...

 

Я даже и не знаю точно объемы до беременности, но где-то 87-88 бедра и 58 талия (сейчас ОЖ по пупку 69-70, а если по "сохранившейся" талии, то 68 см)

Изменено пользователем Sylvari
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня всегда на животе прослойка жира приличная. может из-за нее еще ничего не видно. прибавка за 1 триместр 300 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня взвесилась, все также мои 54,4 кг. Прибавки нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до Б весила 52. Потом за время токсикоза откатилась до 48. Сейчас 49,5-50 вешу.

Наоборот усиленно ем весь январь, чтобы добрать свои 52. ПО шесть раз в день. Плюс перекусы фруктами, орешками и семечками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до Б весила 52. Потом за время токсикоза откатилась до 48. Сейчас 49,5-50 вешу.

Наоборот усиленно ем весь январь, чтобы добрать свои 52. ПО шесть раз в день. Плюс перекусы фруктами, орешками и семечками.

 

давай я за тебя поем? Я набрать боюсь, а кто то переживает, что набора нет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается я еще в минусе 2 кг?

Или уже считать по 48 кг, и тогда я уже прибавила свои 1,5-2 кг?

 

Из-за таких качелей в весе появились растяжечки на бедрах. Уже мажу оливковым маслом. Да душ начала контрастный на них приминять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на 18 недель - прибавка 4 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти 18недель, прибавка около 1кг. Причем до 17 как-то все на одном месте топтался вес, за 3-4 дня буквально весь этот кг и набежал) неожиданно как-то...

Изменено пользователем Springwitch
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня скачет набор + 2.5 - 3.5 кг. Взвешиваюсь утром. Это как вот с вечера покушаю (полопаю). Срок 17 недель. Но я такая круглая стала. По ощущениям, что набрала не менее 7 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я уже 77 кг вешу :girl_cray: но ни чего ,терапевт прописал мне таблетки для желудка ,надеюсь помогут восстановить пищеварение и стул :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 3 кг набрала с начала беременности(послезавтра будет 17 недель)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра будет 18 недель. До Б. весила 48-49, сейчас 52,8 на полный желудок и кишечник. Непонятно как высчитывать прирост, ориентировочно набрала килограма 3,5-4. Переживаю, что многовато (в токсикоз хомячила только углеводы, вот и подразнесло меня) :/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня 55 кг на весах, т.е. +1,5 за 14 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...