Перейти к публикации

Лечебные прокладки и тампоны (на травах, анионовые и т.п.)


Полезные сообщения

Мне одна женщина,она-фармацевт,сказала,что эти прокладки создают идеальную среду для грибковых болезней (кандидоз.....),поэтому я не решилась использовать такие прокладки,хотя мне посоветовала мой гинеколог (она же мне их и продала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 992
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет, я хотъ и в Шанхае живу, но таких тампонов не видела, но это ничего не значит, так как я на многое внимание не обращаю. Но в начале Марта я буду встречатъся с доктором КТМ, я ее спрошу об этих тампонах, мне самой оченъ интересно.

Оооочень интересно, знают ли в Китае эти тампоны! Ты обязательно отпишись, как спросишь у врача! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне одна женщина,она-фармацевт,сказала,что эти прокладки создают идеальную среду для грибковых болезней (кандидоз.....),поэтому я не решилась использовать такие прокладки,хотя мне посоветовала мой гинеколог (она же мне их и продала).

Вот поэтому они такие и хорошие и хвалят их те гинекологи, которые в этом сетевом маркетинге и деньги зарабатывают, а проверены ли они и прошли ли дерматологический контроль неизвестно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я хотъ и в Шанхае живу, но таких тампонов не видела, но это ничего не значит, так как я на многое внимание не обращаю. Но в начале Марта я буду встречатъся с доктором КТМ, я ее спрошу об этих тампонах, мне самой оченъ интересно.

У меня к вам вопрос, а как вы сексом занимаетесъ, при наличии этих тампонов во в?@#$%&? Особенно, если вы хотите ребенка зачатъ?

 

VeraK, очень Вас прошу, обязательно напишите, что Вам сказал доктор про тампоны. Это важная информация для нас, т.к. планирующим беременность нельзя совать в себя всякую бяку. Хотелось бы мения восточного доктора. Спасибо, будем ждать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересны различные мнения, т.к. моя начальница решила заняться продажей китайскими БАДами, в том числе и этими прокладками в России. Честно говоря, меня это очень настораживает, почитав отзывы волосы встают дыбом. За три дня нахождения во в?@#$%& тампона (учитывая какая там температура), столько выделений может скопиться... что может вылезти что угодно. Еще кто-то писал про какие-то личинки или маленькие яйца, может они там и были в тампоне и они питаются как раз этой флорой и растут из-за этого..., ведь Китайцы многое умалчивают, что входит в состав этих прокладок. В общем одни вопросы... (хочется напомнить про чаи для похудения, от которых тоже был эффект, но потом нашли в составе компонент, который очень опасен для жизни, из-за чего запрещен ввоз в Россию). Ну это я для размышлений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полазила на западноевропейских сайтах, google информацию о таких тампонах не дает (искала по названию тампонов). Может, это только россиян и украинцев дурят своей китайской продукцией? Очень хочу попробовать использовать эти тампоны, но как-то сташновато... Довериться этому сомнительному "чуду"?... Соблазн велик, но инстинкт самосохранения тоже не дает покоя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полазила на западноевропейских сайтах, google информацию о таких тампонах не дает (искала по названию тампонов). Может, это только россиян и украинцев дурят своей китайской продукцией? Очень хочу попробовать использовать эти тампоны, но как-то сташновато... Довериться этому сомнительному "чуду"?... Соблазн велик, но инстинкт самосохранения тоже не дает покоя...

Так и навзвания у этих тампонов нет! Я видела упаковку - там ни слова на русском языке! Только иероглифы и надпись Beatiful Life (название компании, которая их продает, НО НЕ ПРОИЗВОДИТ). Подсказывает мне интуиция, что закупила подешевке этих китайских тампонов и продает с огромной наценкой!

Девочки, мне кажется, не нужно экспериментировать с этими тампонами! Это бизнес, а не медицина!

p.s. Тут на днях моя сотрудница (которая их распространяет) рассказывала, как у нее нервная система успокоилась от тампонов!!! :shock: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нить на УЗИ ходил после этих тампонов? что с эндриком происходит после них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перед тем как их использовать подняла кучу инфы и людей.

У меня подруга работает в Америке в клинике. Там у них сотрудники есть и китайцы. Так я отправляла ей фото этих упаковок. На них написано все то, что и в буклетах, т.е. состав и как использовать. Мне кажется, что переживать нечего, если нет аллергии на травы.

Кстати, моя подруга нашла сайт где предлагаются эти тампоны, только там все на китайском, и перевода даже на английский не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ведь правда сомнения одолевают. Я вот вчера купила три тампона, думала после М проставлю, но какой-то страх присутствует. Если они столько всего в себя вытягивает, что же тогда происходит с фолликулами, яйцеклеткой, насколько это безопасно в плане генетики, вдруг там какие-то мутации в генах вызывают и проч.? У меня вообще-то инфекций никаких нет, но пару лет назад пролечилась, так вот мне врачиха (гомеопат, гирудолог) сказала, что вся эта бяка может где-нибудь еще в тканях других органов сидеть. Посоветовала эти тампоны, прокладки Аnion, а для мужа пластырь на пуп. Правда, ведь самой можно пролечиться тампонами, а мужа останется, то все напрасно, а в силу этого пластыря мужского с трудом верится. Что вы думаете по этому поводу? Кто-нибудь рожал после этих тампонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно узнать у девочек, которые вставляли эти тампоны, с какой целью они это делали, т.е. были какие-то проблемы, ну кисты там, полипы, может что-то рассосалось у них и исчезло после этих тампонов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно узнать у девочек, которые вставляли эти тампоны, с какой целью они это делали, т.е. были какие-то проблемы, ну кисты там, полипы, может что-то рассосалось у них и исчезло после этих тампонов?

 

я так просто попробывала 2 штуки...столько дряни какой то вышло....ужос :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек заболевает от внушения, а после внушением же и лечится! Я с опаской отношусь к этим тампонам, много информации прочитала, и отклики разные! Больше всего меня поразило, черви и какие то личинки! Потом приходила в тихий ужас, от всяких лохмотьев выходящих. Кто-то из вас знает наверняка что за трава внутри? Или продавцы, которые продают, могут сказать с 100% вероятностью? Раньше помню было какое-то лекарство из китая для похудения, от которого действительно люди худели, но потом выяснили, что в них содержались личинки бычьева цепня! Так и здесь тоже может такая же хрень содержится? Если держать 3 дня тампон, не известно еще что там может произоити! может из тамона этого все и вылазит? :scratch: И про ожоги тоже напрягло, ведь может слизистую сжечь и только проблем прибавить.

Великие наши целители, такие как Ванга, говорили что травами лечится можно, но только теми травами которые растут в краю где живете вы сами, они намного больше принесут пользы, чем из других стран. Тем более Китай (это уже от меня). Разве они когда-то заботились о нас, везли только сомнительную продукцию. А наш Русский Ванька все покупает, что ему бы не начали впаривать, не важно что, главно чтоб надежду вселяла.Конечно каждый сам решает, что ему делать, просто призываю не надо рисковать своим здоровьем, принося каму-то прибыль. Ведь они только хвалят, а результат может дорого вам стоить!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек заболевает от внушения, а после внушением же и лечится! Я с опаской отношусь к этим тампонам, много информации прочитала, и отклики разные! Больше всего меня поразило, черви и какие то личинки! Потом приходила в тихий ужас, от всяких лохмотьев выходящих. Кто-то из вас знает наверняка что за трава внутри? Или продавцы, которые продают, могут сказать с 100% вероятностью? Раньше помню было какое-то лекарство из китая для похудения, от которого действительно люди худели, но потом выяснили, что в них содержались личинки бычьева цепня! Так и здесь тоже может такая же хрень содержится? Если держать 3 дня тампон, не известно еще что там может произоити! может из тамона этого все и вылазит? :scratch: И про ожоги тоже напрягло, ведь может слизистую сжечь и только проблем прибавить.

Великие наши целители, такие как Ванга, говорили что травами лечится можно, но только теми травами которые растут в краю где живете вы сами, они намного больше принесут пользы, чем из других стран. Тем более Китай (это уже от меня). Разве они когда-то заботились о нас, везли только сомнительную продукцию. А наш Русский Ванька все покупает, что ему бы не начали впаривать, не важно что, главно чтоб надежду вселяла.Конечно каждый сам решает, что ему делать, просто призываю не надо рисковать своим здоровьем, принося каму-то прибыль. Ведь они только хвалят, а результат может дорого вам стоить!

:clapping: :clapping: :clapping: Вы действительно умная девушка! :giverose: Подписываюсь под каждым словом!

И я читала, что пользу могут принести только те травы, которые растут в местности, в которой вы проживаете.

Девочки, которые думают пользоваться этими сомнительными тампонами! Прислушайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

balabasha, а можно подробности? :blush: Что вышло :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vergunchik Спасибо!

Хочу еще раз донести свои мысли! Может кто-то прислушается ко мне, может, кто-то услышит, ответы на все свои вопросы, терзающие, как и меня. Не знаю!

Начну с того, что есть масса примеров последствий от китайской продукции: Китайские чудо капли, от которых в последствии развился рак горла. Это первый случай. Китайское молоко с веществом который добавляют для изготовления пластика. Нашумевшее дело в Литве про китайский чай для младенцев, через год родители забили тревогу, ненормальное развитие детей. Про препарат для похудения с добавлением личинок бычьева цепня я уже писала выше! Вот к чему приводят потребление и использование китайских препаратов. Нет лекарства полностью излечивающие от всего!

Девочки, разве после всего того, что они нам впаривали, можно верить Китайцам??? Девочки одумайтесь пока не поздно!

Из личного опыта: Сама видела кино об этих тампонах, просто чудо! Ведь под эмоциями пошла и купила, как мне сказали 3 штуки хотя бы надо. Сомнения терзали и мучили. Потом много читала информации, откликов, думала, анализировала, и пришла, думаю к правильному выводу, что я без них здоровее буду. Скажите, какой китаец подумал о нас девочки, о нашем здоровье. Тампоны сомнительного происхождения, что там внутри? Разве знает наверняка распространитель? Он сам не уверен в своих словах, доносит только ту информацию, которую ему сказали донести до нас с вами! От куда у них уверенность в этих тампонах, они делали экспертизу, или проводили какие-то исследования? Не верьте всему, что вам говорят, подвергайте каждое слово сомнению, и вы себя обережете от этих шакалов! Они как сектанты, ради денег будут пропихивать, плюя на нас и наши болячки!

Ведь все пишут одно и тоже, что хлопья, бумага, гной и тп. От куда это все? Некоторые пишут про ожоги. Могу допустить вариант, что может это и собирается на тампон слизистая, которая сжигается около тампона? Кто его знает! А если я, вы и продавец не уверен, зачем рисковать своим здоровьем. Ведь оно Ваше, а не чужое! Как говориться береженного - Бог бережет!

Вот пришла к мысли, что я боюсь над своим организмом ставить такой опыт! А как было жалко потраченных денег, ведь 650 рублей один стоит, за три штуки 1950 рублей отдала. Сердце и душа успокоилась, когда я вернула эти тампоны, вернула и деньги. Но мне еще повезло, что мне их продала моя соседка, с которой лет 20 уже живем в месте. Другая бы была, наверно бы не взяла обратно! Девочки, кто еще не покупал, и не пользовался, хочу вам сказать еще одну вещь, то, что я вам написала, это правда, которая произошла со мной в реальной жизни. А вот девочки, которые писали про тампоны выше, и остались довольны, и будут пользоваться дальше, да возможно это реальные женщины, которые действительно пользовались ими, а ведь возможно и те люди, которые продвигают свои тампоны, ведь 650 рублей это не мало. Если они хотят пусть пользуются дальше сами своими тампонами, прокладками. Лишь бы там во в?@#$%& эта их китайская трава корни не дала, и не выросло бы что-нибудь, неизвестное!

Я вам не советую ими пользоваться! Думайте, решайте сами, не теряйте Девочки бдительность!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, пишу, как обещала, я спросила врача Кит. Традиц. Мед. - она работает в нормалъном госпитале - болънице - об этих тампонах, я показывала розовую картинку - она сказала, что знает такие тампоны, их исполъзует при дискомфорте(чесотке)во в?@#$%& и молочнице, на возможностъ зачатъ они никак не влияют.

 

Мое мнение таково, конечно, хочетъся от всех проблем излечитъся, но держатъ тампон во в?@#$%& в течении трех суток, по-моему, это слишком много....

В общем, по крайней мере теперъ вы знаете, что действителъно естъ такие тампоны.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умная, девушка! Я с тобой полностью согласна. Вот я тоже под влиянием подруги, которая "подсела" на всякие эти китайские штучки, купила три штуки, но так и не решиласть их поставить, благо у меня их обещала купить знакомая, а то ведь правда денежки жалко. У меня в январе был выкидыш и чистка, так вот я зациклилась на своем здоровье, хочется "все и сразу" подлечить и зачать бэбика. Не буду я так экспериментировать!! После них, может, вообще не ЗАБ?! Ведь последствия могут проявиться через годы.

Девочки, я даже насчет этих Анионовых прокладок сомневаться стала и тоже не начала их использовать. Лучше проверенными методами лечиться и нет такого, что вылечит все и мгновенно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lubashan поздравляю с правильным решением! Я считаю, у нас в России есть много признанных врачей гинекологов, профессоров и др. умных людей. Не ужели вы полагаете, что если бы это действительно была правда, наши ученые не пришли к этим тампонам, прокладкам и др. препаратам. Не ужели Китайцы такой умный народ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Давно здесь не была, и всего кучу понаписали. Во-первых никто и никого не заставляет ими пользоваться, во вторых, если вы внимательно читали все страницы, то увидели бы ссылки на их сайты, там все подробно написано. умная девушка, а кому выгодно, чтобы на прилавках аптек появились эти тампоны, если они хорошо действуют, ведь потом перестанут покупать остальные лекарства которые хоть ставь сто разных и по сто раз, ничм не помогут. Если вы хотите увидеть ту, которая заБ после этих тампонов, то это я, альхамдулиЛлях. Больше 4 лет ничего не получалось. Вот и думайте теперь!!! А еще - про личинки кто-то писал, это мои слова, но я не говорила что оттуда выходили личинки, я сказала, было похоже, но потом поняла, после того, как исследовала этот тампон еще лучше, это были просто частицы трав, которые немножко вышли из марли. И все.А лохмотья - это отмершая ткань!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я покупала эти тампоны у тети мужа, она то уж не будет совать всякую фигню своему племяннику, а вот у меня складывается впечатление, что вы зашли сюда специально, чтобы осрамить эту продукцию. Эти тампоны я и своей маме рекомендую, т.к. опробовала на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, отмершие ткани и так выходят с М.!

А когда рассказывают, сколько всего выходит вместе с тампоном - так это ЦЖ, слизистая, и т.д., да гигиенический тампон если поставить на 3 суток, на нем тоже соберется много чего! (Хотя их держать нужно не более 8 часов, т.к. может возникнуть синдром токсического шока).

Мне предлагали посмотреть "интересный диск" про эти тампоны - я отказалась, если бы показали НЕЗАВИСИМЫЕ исследования по этим тампонам, посмотрела бы.

Ведь действительно, никто клинических исследований не проводил - а распространяют их как панацею!

И вообще, согласно законодательству о защите прав потребителей, запрещено продавать товары, на которых нет информации на государственном языке! :rules:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vergunchik, если ты очень хочешь получить информацию, зайди на их сайт. И вообще, если вас не устраивают эти тампоны, не надо их покупать и пользоваться. И не надо навязывать свое мнение, вот я поробовала, мне понравилось, и еще это стало хорошей причиной для того, чтобы я наконец-то смогла заБ. У каждого человека есть право выбора - хочешь покупай, не хочешь нет. А я интерсный диск посмотрела и многое узнала, моя бывшая Г, тоже начала этим заниматься, и пациенты довольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Julika, чтоб вас правильно понимали, нужно правильно писать (выражать свои мысли). Как вы написали, что там были личинки, так я вас и поняла. И вы сами пишите, что лохмотья это отмершая ткань, под воздействием этого тампона, конечно, все сгорит и отомрет! И вообще что за бред вы несете! Я смотрю ваш возврат 20 лет, если 4 года у вас не получалось забеременеть, значит вы хотели это сделать в 16 лет. Так? Я ничего здесь не вижу такого. У меня подруге 25 лет, она тоже раньше ни разу неБ, а тут вот знаете на 5 месяцев ходит и все нормально, при чем без всяких там тампонов. Просто всему свое время.

И Julika, вы пишите, кому выгодно, чтоб тампоны появились на прилавках аптек! Я думаю не выгодно только производителю этих тампонов, ведь их просто напросто не выпустят в розничную продажу. Я и сертификат посмотрела, на который вы ссылаетесь, только один на китайском языке. Второй на украинском! Вы знаете что, сертификат считается действительным, только с синей печатью производителя. Вы мне его тоже можете предоставить? С удовольствием ознакомилась бы!

Женщины, девушки, если вы уж сильно хотите пользоваться этими тампонами, пользуйтесь, это ваше дело. Я, видать, просто очень человечная (не похвалишь себя, никто не похвалит )) не могу остаться равнодушной, к происходящему. В каждом городе можно провести экспертизу любого товара, выяснить его действительный состав. Прежде чем совать неизвестно что в себя, убедитесь в безопасности этого продукта.

Девочки ведь у меня нет никаких корыстных целей, я не прошу у вас денег, просто пытаюсь донести до вас ту информацию, которую вам не договаривают продавцы этих тампонов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умная девушка, надо было читать повнимательнее. Да, я вышла замуж в 16 лет и с этого же момента пыталась заБ, но никак не получалось. Это по-вашему нормально? Сколько я лежала в больнице от воспалений, сколько лечила всякие бяки от первого мужа, сколько было потрачено нервов и денег на все это. Можно сказать-чуть не окачурилась от аднексита, до того было тяжелое состояние у меня, как тут можно мечтать о ребенке с таким стажем бесплодия? И мне незачем предявлять вам какие-то там сертификаты, вы все равно не будете ведь ими пользоваться, мне они не нужны были. Я ж говорю, кто хочет берет, а кто не хочет - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...