Перейти к публикации

Лечебные прокладки и тампоны (на травах, анионовые и т.п.)


Полезные сообщения

У меня вообще ничего не текло. Ну мож немножко совсем, как выделения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 992
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девченки, название скажите плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Beatiful life" - эт те, котоыми пользовалась я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, за скорый ответ, вчера вечером поставила, только у меня еще вопрос возник, нужно именно три дня или трое суток? Когда мне нужно вытащить если я 26.01 в 19.30 поставила? Туго с математикой у меня что-то))) :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже "Beatiful life"пользовалась. Disa, 29 вечером и вынимай тампон, а потом проспринцуйся чаем или ромашкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибочки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты ж напиши потом как дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчонки, а точно у этих тампонов нет каких-то побочных эффектов? что-то уж действительно как-то жутко- чтоб куски отмерших тканей вываливались из-за тампона :swoon: . Не навредит ли это здоровью в дальнейшем? в любом случае, спрошу у моего гинеколога, что ей известно про такие тампоны. обычно врачи не против применения всяких препаратов на травах

Я вот тоже думаю, слишком уж все хорошо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня например: как поставила, так и забыла про них, ничего не болит вообще, завтра посмотрю, что там будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вытащила тампон, ужасного ничего не было, да действительно он был обмотан чем-то, скорее всего - кожа не прозрачная, я бы даже сказала плотная, как буд-то действительно внутренний слой кожи снялся, а внутри малюсенький желейный кусочичек был и было пару хлопьев похожих на бумагу и все)) Я проспринцевалась где-то 4-мя литрами ромашки, и отлично себя чувствую, завтра буду ставить второй)

У меня просто до тампона ничего не беспокоило, 8 лет у меня не получалось забеременеть, лечили сперва мужской фактор, потом в прошлом году операцию на трубах сделали, и вот один раз увидела две полоски в сентябре 2008, но через два дня после того как пошла на прием к врачу, она меня так "легонько" посмотрела, что ночью случился выкидыш (слава богу все само вышло, чистить не пришлось)на этом закончилась моя беременность, спустя два месяца опять начали стараться и опять ничего не получаеться, вот на Новый Год знакомая посоветовала, я решила попробовать эти тампоны, а вдруг? поэтому и говорю что видимых болезней у меня не было, все только необъяснимые, но думаю может малыш в чистенький домик прийти захочет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, забыла сказать на третий день у меня немного тянул живот, и было такое ощущение что тампон сам опускается ниже и ниже, еле дождалась вечера чтобы вытащить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят, что тянет и ноет и вообще не очень приятные ощущения там, где есть проблема. Даже если ты о ней не знаешь. Хотя у меня тянуло там где я знаю. Но в первый раз из меня вышло СТОЛЬКО, что я была просто в шоке. Чуть не заорала в ванной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вытащила второй тампон, ничего страшного там не было, все как в первый раз только меньше кожицы и она не пластом была, а видимо когда я вытаскивала разорвалась на кусочки, после того как вытащила разболелся живот, а так в общем все нормально, посмотрим дальше, продолжу в следующем месяце, но ощущения приятные, как буд-то генеральную уборку закончила, или когда из салона красоты возвращаешься красивенькой))) :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рада за тебя, Disa, так держать. продолжай лечение. А я вот тоже как М закончатся, через три дня поставлю третий тампон, в том цикле не успела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, начались Монстры(((Вовремя и без задержек(жаль конечно), но значит тампоны ничего не сбили, в плане цикла, посмотрю как пройдут, потом расскажу, планирую опять в этом цикле поставить два тампона) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я тоже поставила, у меня это уже второй цикл с тампонами. На этот раз чувствую дискомфорт, а те разы прошли почти без дискомфорта. Опять началось. Сразу же начала течь та жидкость, как в первый раз. желтая или зеленоватая чуть-чуть, но это наверное от тампона цвет. Есть еще два тампона. Хочу вылечиться от своих бяк и болезней. Пока ничего не пью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот начиталась и вспомнила : мне гинеколог прописывала (при воспалении+молочница)обычные тампоны смазать мазью Вишневского и на ночь во в?@#$%& 4 дня потом 2 дня перерыв потом снова 4 дня. Я сделала 3 дня, просто подумала что что-то не так, такое впечатление, что мне туда сухого творога напихали, по цвету было желтоватое с коричневатыми вкраплениями я и пальцем и спринцеванием оттуда все вычищала. Теперь понимаю, что это наверно так и должно было быть, а врачу не сказала тогда... Надо наверно снова повторить только полностью этот цикл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!!!! Я тоже пользовалась Бьютифол лайф, всего наверно штук 15. Также долго по всяким врачам находилась, чтобы забеременнеть. Мнений и форумов по поводу этих тампонов очень много, но вот чтобы беременнели я не видела, одна девочка написала, что из-за тампонов у нее был выкидышь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только одного не понимаю, если они такие супер тампоны эти, почему их в аптеке не продают? А только по сетевым маркетингом? И рекламы никакаой, хотя уже такие сетевики как орифлейм, эйвон, Мари Кей и то рекламируются во всю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только одного не понимаю, если они такие супер тампоны эти, почему их в аптеке не продают? А только по сетевым маркетингом? И рекламы никакаой, хотя уже такие сетевики как орифлейм, эйвон, Мари Кей и то рекламируются во всю

Если бы они еще и через аптеку продавались - столили бы в 3 раза дороже... Через сеть все дешевле выходит.

А у меня вопрос немножко про другой аспект темы. Прокладки Winalite - тоже Китай, анионовые, кто-нибудь пробовал?

Я вот только купила по совету мамы. Она и молочницу ими вылечила и свои какие-то еще болячки говорит стали меньше выражены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя сотрудница пыталась меня затянуть в эту структуру под названием Бьютифул лайф.

Заплати 350 у.ё., приведи еще лохов и будет тебе %! Развод и провокация!

А по поводу тампонов и пластырей у меня сформировалось мнение, что это все недобросовестная реклама!

На тампонах ни слова на русском языке! И фиг знает, из каких трав они сделаны и как они выглядят (эти травы), и в какой области фармакологии их применяют! Вообще к китайским товарам отношение не очень! Тем более не факт, что они произведены именно в Китае! К тому же, уже появились подделки! Сама сотрудница показывала.

Она навязала попробовать эти якобы "чудодейственные" тампоны и пластыри некоторым сотрудникам - я у них спрашивала - как ощущения, они отвечали - хз, вроде хуже не стало :rotfl: .

Да, еще прикол - на презентации рассказывали представители этой конторы, что этими тампонами можно и гайморит вылечить, засовывая их в ноздри! А еще простату можно мужчинам подлечить, ставя их ректально!))) Не знаю, на кого это рассчитано, но панацеи не существует - ИМХО!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только одного не понимаю, если они такие супер тампоны эти, почему их в аптеке не продают? А только по сетевым маркетингом? И рекламы никакаой, хотя уже такие сетевики как орифлейм, эйвон, Мари Кей и то рекламируются во всю

Если бы они еще и через аптеку продавались - столили бы в 3 раза дороже... Через сеть все дешевле выходит.

А у меня вопрос немножко про другой аспект темы. Прокладки Winalite - тоже Китай, анионовые, кто-нибудь пробовал?

Я вот только купила по совету мамы. Она и молочницу ими вылечила и свои какие-то еще болячки говорит стали меньше выражены.

знаете как говорят скупой платит дважды. Дело не в цене, да и если тампоны только на травках, то стоить они много и не должны, просто аптеки реализуют только то, что разрешено Министерством здравоохранения и прошло тестирование. Может в сами тампоны что-то добавлено, что оно при температуре тела из тампона этого и выделяется? А потом восхищения по поводу того сколько из меня вышло..., но это мое мнение, я конечно никого не отговариваю...но может просто не стоит кидаться на все тем более заграничное и без перевода если только слышишь фразу от гинекологических проблем?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя сотрудница пыталась меня затянуть в эту структуру под названием Бьютифул лайф.

Заплати 350 у.ё., приведи еще лохов и будет тебе %! Развод и провокация!

А по поводу тампонов и пластырей у меня сформировалось мнение, что это все недобросовестная реклама!

На тампонах ни слова на русском языке! И фиг знает, из каких трав они сделаны и как они выглядят (эти травы), и в какой области фармакологии их применяют! Вообще к китайским товарам отношение не очень! Тем более не факт, что они произведены именно в Китае! К тому же, уже появились подделки! Сама сотрудница показывала.

Она навязала попробовать эти якобы "чудодейственные" тампоны и пластыри некоторым сотрудникам - я у них спрашивала - как ощущения, они отвечали - хз, вроде хуже не стало :rotfl: .

Да, еще прикол - на презентации рассказывали представители этой конторы, что этими тампонами можно и гайморит вылечить, засовывая их в ноздри! А еще простату можно мужчинам подлечить, ставя их ректально!))) Не знаю, на кого это рассчитано, но панацеи не существует - ИМХО!

 

Ну надо же себе как-то вернуть 350 у.е. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я хотъ и в Шанхае живу, но таких тампонов не видела, но это ничего не значит, так как я на многое внимание не обращаю. Но в начале Марта я буду встречатъся с доктором КТМ, я ее спрошу об этих тампонах, мне самой оченъ интересно.

У меня к вам вопрос, а как вы сексом занимаетесъ, при наличии этих тампонов во в?@#$%&? Особенно, если вы хотите ребенка зачатъ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, я хотъ и в Шанхае живу, но таких тампонов не видела, но это ничего не значит, так как я на многое внимание не обращаю. Но в начале Марта я буду встречатъся с доктором КТМ, я ее спрошу об этих тампонах, мне самой оченъ интересно.

У меня к вам вопрос, а как вы сексом занимаетесъ, при наличии этих тампонов во в?@#$%&? Особенно, если вы хотите ребенка зачатъ?

На время лечения этими тампонами секса не должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...