Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Валентиночка, ой и не говори. И как попали то! С 4 утра не спится,так волнительно и радостно...

Оль, ты же кормишь до сих пор, а по медицинским показаниям это опасно, что думаешь по этому поводу?
Ссылка на это сообщение

Лунная_Олюшка, поздравляю. Что-то у многих сейчас с первого и единственного раза. Видимо детки наши торопятся к нам

 

Спасибо за поддержку, я уже успокоилась и жду узи в понедельник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Валентиночка, я ж не верю в медицинские показания) у меня,может,даже тандем будет)

 

Lor4ik))), спасибо! Вот и правильно! Ух ты,кулачки на узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Валентиночка, я ж не верю в медицинские показания) у меня,может,даже тандем будет)

 

Lor4ik))), спасибо! Вот и правильно! Ух ты,кулачки на узи!

действительно:-) ну значит в добрый путь к малышу или малышам)))

 

Lor4ik))),Главное быть на одной волне с мужем, а остальные пусть идут лесом! Желаю вам решить денежные проблемы скорее и наши кулачки на узи:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я считаю, что вообще никто не в праве что-то высказывать Гульназ. Каждый про себя подумал и остался при своем, нельзя судить о чем-то, когда это тебя не касается и происходит где-то... с кем-то и то гипотетически.

Гульназ с нами поделилась своей болью, потому что иногда только тут что-то можно рассказать, она же не спрашивала что вы по этому поводу думаете.

И что значит она себе жизнь испортит и ее поддерживать это плохо, поздравлять и радоваться тут как бы совсем нет причин, если что. Человека можно просто поддержать, потому что вот так вот может случиться и это нисколько не радостное событие, на минуточку.

Судить и осуждать поступки, касающиеся насильной смерти невинного человека не только можно, но и нужно. Мы все люди и должны всегда оставаться людьми. Я повторюсь второй раз, что поддержать человека в его решении убить собственного ребёнка ради его же блага не могу. Поэтому и написала. Причём тут поздравлять и радоваться? А жизнь испортит тем, что будет жить с этим всю свою жизнь. На чужой крови своего счастья точно не построишь. Как бы жестко и больно это ни звучало.

 

я фигею над твоими словами, откуда такая уверенность? откуда тебе знать, что у меня на душе творится? тебя послушать, так ощущение, что я на аборт как на праздник собираюсь! я люблю этого ребенка, и мы все верим, что он здоров, дай бог так и будет!!! но обрекать его на существование, а не на нормальную жизнь я не хочу, такие дети имеют кучу диагнозов, это жить в больницах, постоянно испытывать боль! я не этого хочу для своего ребенка, и как бы больно мне не было, я прерву беременность, если подтвердят диагноз.

Гульназ, как любящий человек будет убивать своего ребёнка? А что он будет в эти минуты чувствовать всем по барабану? Ему будет больно, он будет мучиться. Где тут любовь? Что в твоём понимании любовь? Я не думаю, что ты бы убила своего мужа из-за любви к нему. Абсурд. Это не любовь.

 

Лунная Олюшка, Олечка, супер новости :) :) :) поздравляю от всей души))))

Ссылка на это сообщение

Speska, спасибо! С прошедшими юбилейными недельками тебя. Надя,думаю,что все уже поняли твое мнение. Я с тобой согласна,но легче от этого никому не станет и,думаю,Гульназ все понимает но боится обрекать жизнь семьи на такое тяжелое существование. В тебе играют гормоны,просто прими все как есть. Никогда никого нельзя судить,даже в таким поступках. На все воля Божья и только Ему судить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Speska, спасибо! С прошедшими юбилейными недельками тебя. Надя,думаю,что все уже поняли твое мнение. Я с тобой согласна,но легче от этого никому не станет и,думаю,Гульназ все понимает но боится обрекать жизнь семьи на такое тяжелое существование. В тебе играют гормоны,просто прими все как есть. Никогда никого нельзя судить,даже в таким поступках. На все воля Божья и только Ему судить.

Судить нельзя человека, но не его поступки.Оль, я бы не писала, если бы никто больше сам не поднимал эту тему. Стоять в стороне и смолчать, когда просто на твоих глазах собираются убить ребёнка ради его же блага - не смогла. И не считаю, что я нарушила какие то правила этикета или ещё чего, высказав совё мнение. Моё мнение не совпало с мнением окружающих, вот в чём проблема. Проще всего сказать, что на всё воля Божья. Нет воли Божьей в убийствах. Господь - это любовь. А убийство - смертный грех. И нигде даже в церковных канонах убийство не оправдывается.

 

Лорчик, Ларис, ты держись! Вот увидишь потом свою фасолинку на УЗИ и расплачешься от счастья)) А ещё и сердечко включат))) Я тоже как-то с приходом токсикоза была плаксивой, всё было страшно, казалось беспросветным, а как на УЗИ схожу, так всё в душе менялось)) даже не верилось, что всё это наяву))

Ссылка на это сообщение

Speska, Он все простит. Видя сердце матери и ее покаяние,простит. Надя,сколько в мире совершаются абортов по пустяковым причинам. А ты пытаешься открыть глаза Гульназ,которой и так нелегко и она все прекрасно понимает. Никто не требует тихо стоять в сторонке. Ты ж знаешь, всегда резко высказываюсь на любой счет. Но здесь я не могу (

Мне тоже больно видеть,какие люди принимают решения. Я просто молюсь. Чтоб малыш был здоров и чтоб все было хорошо!

Ссылка на это сообщение

Фасолькин, держитесь.. У вас сейчас очень трудная ситуация! Но ведь всё долнжо всё-равно наладиться, пусть не сразу..Главное, что от Тимы одёжка будет! Хоть что-то да подойдёт - и уже хорошо. Пусть Тимоша скорей проправляется. Не арсстравиайся, Катюш, у малышей сейчас так и пойдёт, то одно, то другое, пока иммунитет до конца не сформируется.

Ссылка на это сообщение

Судить и осуждать поступки, касающиеся насильной смерти невинного человека не только можно, но и нужно. Мы все люди и должны всегда оставаться людьми. Я повторюсь второй раз, что поддержать человека в его решении убить собственного ребёнка ради его же блага не могу. Поэтому и написала. Причём тут поздравлять и радоваться? А жизнь испортит тем, что будет жить с этим всю свою жизнь. На чужой крови своего счастья точно не построишь. Как бы жестко и больно это ни звучало.

 

Гульназ, как любящий человек будет убивать своего ребёнка? А что он будет в эти минуты чувствовать всем по барабану? Ему будет больно, он будет мучиться. Где тут любовь? Что в твоём понимании любовь? Я не думаю, что ты бы убила своего мужа из-за любви к нему. Абсурд. Это не любовь.

 

Лунная Олюшка, Олечка, супер новости :) :) :) поздравляю от всей души))))

уф, не тебе судить, хватит уже копаться в моих чувствах! да, мне с этим жить! я тоже всегда была против абортов, а вот оно как вышло. и вообще, при чем тут муж и при чем Софийка? ты путаешь, нк надо сюда их приплетать! легко рассуждать со стороны, когда тебя это не касается, да ведь? ты телевизор смотришь? ты видишь, какие они, эти больные детки? ты думаешь, они жизнью наслаждаются? я работала с такими детками, тут не угадаешь, что получится! некоторые родители уже в более зрелом возрасте ребенка от него отказываются, потому что он по ночам с ножом к ним в комнату заходит! это риск! и пока сама с таким не столкнешься, не поймешь. я все сказала, считаю дальше продолжать разговор бессмысленно
Ссылка на это сообщение

Лунная_Олюшка,  ого какие вы скоростные)) поздравляю! Но на мндиуинские показания всё-таки полностью не забивай. Сама знаешь, каково оно)) пусть все будет просто замнчательно!

Ссылка на это сообщение

Рассказала я своей мамочке о беременности. На удивление восприняла она новость спокойно. Конечно переживает за мою спину и здоровье ребенка. Думаю еще в шоке, пока говорит это наш выбор, но и не принимает до конца новость. Вроде поддерживает, вроде нет. Опять плачу, как же сложно.

Ссылка на это сообщение

Lor4ik))),  Лариса, не парься. Это ваш и только ваш выбор. При чем тут мама и ее желания? Поддержка, конечно, нужна, но если ее нет, надо расчитывать только на себя.

Ссылка на это сообщение

Лунная_Олюшка, Оль, какие вы меткие :D молодцы! Щас ещё Валюша нам полосочки выдаст и вообще дружная компания у вас будет)

 

Лариса, вчера ещё хотела тебе написать, да не успела. Весь вечер про тебя думала, даже во сне с тобой разговаривала. Рожать или нет - это личное дело двоих - тебя и мужа. Я насколько вижу, Вику с Дашей ты свекрам или маме не спихиваешь, особой поддержки в плане воспитания детей они тебе не оказывают, поэтому здесь тебе решать только исходя из своих сил и возможностей.

Конечно, близкие просто не ожидали, сейчас у многих третий ребенок вызывает удивление. Вот родишь сладкого мальчишку, они в нем души чаять не будут. Потом ещё сто раз тебе скажут, как ты была права, что такое счастье на свет появилось. Не плачь :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Dalie, спасибо! Я в вас верю!

 

linkyta, Янин,надо анализы сдать наверное,я изучу этот вопрос. Сейчас не хочу ничего думать.

 

Лариса,на многодетных мам всегда смотрят косо. Моей маме тоже говорили все и вся:зачем оно тебе? С ума сошла? А теперь завидуют. Поэтому,настройся на внутреннюю гармонию и свою семью. Все будет хорошо. Гармоны шалят,вот ты и плачешь и остро реагируешь на все.

Ссылка на это сообщение

Speska, Он все простит. Видя сердце матери и ее покаяние,простит. Надя,сколько в мире совершаются абортов по пустяковым причинам. А ты пытаешься открыть глаза Гульназ,которой и так нелегко и она все прекрасно понимает. Никто не требует тихо стоять в сторонке. Ты ж знаешь, всегда резко высказываюсь на любой счет. Но здесь я не могу (

Мне тоже больно видеть,какие люди принимают решения. Я просто молюсь. Чтоб малыш был здоров и чтоб все было хорошо!

Если бы было всё так просто: согрешил и покаялся. Вот и славненько. Всё намного сложнее. Бог - это не добрый дедушка, который сидит на небе и просто наблюдает. Господь- это любовь и справедливость. Если уже так углубляться, то если Он послал Гульназ такого малыша, то точно не для того, чтобы она его убила и жила дальше счастливо.
Ссылка на это сообщение

Мышонок //, Свекры конечно после рождения Даши очень нам помогали, сейчас могут Вику из садика забрать, погулять и остается она у них иногда, но это они для себя делают, мне Вика дома вообще не мешает, с ней даже легче. Очень хочется чтоб поддержали, но видимо у них тоже шок.

Ссылка на это сообщение

уф, не тебе судить, хватит уже копаться в моих чувствах! да, мне с этим жить! я тоже всегда была против абортов, а вот оно как вышло. и вообще, при чем тут муж и при чем Софийка? ты путаешь, нк надо сюда их приплетать! легко рассуждать со стороны, когда тебя это не касается, да ведь? ты телевизор смотришь? ты видишь, какие они, эти больные детки? ты думаешь, они жизнью наслаждаются? я работала с такими детками, тут не угадаешь, что получится! некоторые родители уже в более зрелом возрасте ребенка от него отказываются, потому что он по ночам с ножом к ним в комнату заходит! это риск! и пока сама с таким не столкнешься, не поймешь. я все сказала, считаю дальше продолжать разговор бессмысленно

Гульназ, я видела таких деток, общалась. И не только по телевизору. Тут дело даже не в этом. Я не буду тебя ни в чём переубеждать. Время всё покажет, правильный ты сделала выбор или нет. Только потом будет поздно что-то изменить.
Ссылка на это сообщение

Лора,общество не особо почитает многодетные семьи,у моей свекрови 3 детей,ее тоже никто не понимал и много кто в глаза говорил зачем тебе этот ребенок.Я согласна с постом Мышонка,иди обниму,не плач :embrace: :embrace:

 

Гульназ, я видела таких деток, общалась. И не только по телевизору. Тут дело даже не в этом. Я не буду тебя ни в чём переубеждать. Время всё покажет, правильный ты сделала выбор или нет. Только потом будет поздно что-то изменить.

она не сделала еще выбор,прекращай,Надь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

"Полосочки и мамочки 2013-2015"

 

Уважаемые беременяшки, пересекающие экватор, сообщайте, пожалуйста, нам приблизительную дату родов

Ириskа(21/01).....17 апреля 2013....Иришка (сыночек Илюшенька)... :sling:

Erty(9/01).............25 мая 2013..........Настя (сыночек Влад)... :mama:

linkyta(26/11)....12 июня 2013.........Янина (доча Даниэлочка) :mama_:

Nigella(31/07)...17 июня 2013..........Аня (дочурка Алиса)... :mama:

Lor4ik)))(31/03).2 июля 2013..........Лариса (дочечка Дарья) :sling:

KroshechkaO(15/06)..3 июля 2013....Оля (сыночек Савелий)... :mama:

Иринка-Картинка(05/11)..9 июля 2013..Ирина (доченька Полина)... :mama_:

Dalie(28/06)...3 сентября 2013.......Гульназ (доченька София)... :mama:

Мама Юля)))(09/04)...29 сентября...Юля (сынок Макар) :sling:

Фасолька :)(16/02)....2 октября 2013...Катя (сыночек Тимофей)... :sling:

Валентиночка(01/12)...11 октября 2013..Валя (сынок Лёвушка) ... :mama:

Тотошa(07/05)..15 октября 2013...Тоня (сын Мишенька)... :sling:

Юльчиk (08/07)...19 декабря 2013...Юля (доченька Алиса)... :mama:

Ahava (01/09)......20 января 2014...Марина (сыночек Натаниэль)... :sling:

Anny_Киса-мурыса (11/05)..18 апреля 2014...Аня (сын Максим)... :mama_:

Лунная_Олюшка (02/04)....28 апреля 2014...Оля (сынулька Фёдор).. :mama:

Tutti Frutti (14/04)................6 июня 2014....Наташа (сыночек Егор)... :mama_:

Cholla (01/06).............14 августа 2014..Оля (доченька Кирочка).... :mama:

Lenichka (16/10)........5 октября 2014...Лена (сыночек Георгий)... :sling:

Настеночка (21/07)..25 октября 2014...Настя (дочурка Милана)... :mama_:

Bella85 (30/07)....29 октября 2014...Аня (доченька Виталиночка)... :mama:

SusikBlond(16/03).........19 ноября 2014..Оксана (дочка Мелиночка). :girl_dance:

Patty(07/07)..........29 ноября 2014 ....Зоя... (доченька Миа).. :sling:

linkyta(26/11).......3 февраля 2015....Янина (сын Лионель)... novgod.gif

Фасолька(16/02)...............................10 августа....Катюша... Подарочек под ёлочкойt61009.gif :pregnant:

Speska(10/07)....................................1 октября....Надя..... Радостной зимы! :love: :pregnant:

Стэси(12/12)...................................10 февраля..Настя.. Новогодние сказки сбываются! :kulachki:

Dalie (28/06).....................................13 апреля....Гульназ...Скорейшего исполнения мечты! :kulachki:

Lor4ik)))(31/03)................................2 июня...Лариса...@@@@

Лунная_Олюшка (02/04).............17 июня...Оля...@@@

 

Катафейка(03/09).........................20 июня....Катя.... С самым беременным циклом!

вреднаяРедиска(12/06)................27 июня.....Бурлият... Вот этот цикл точно беременный!

анна любимая(02/02)....................12 июля...Аня.... За малышом!

Пряничка(19/12)..............................7 июля...Ира.... Весеннего настроения!

ЗайМазай-КошачьяМама(26/09).13 июля..Оксана... Всё будет прекрасно!

Мышонок //(25/05)..........................Настена...Весеннее настроение)

абракадабра//(08/01).....................Наташа.. В новый год - в новую жизнь!

Изменено пользователем Мышонок //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...