Перейти к публикации

Междусобойчик первых признаков


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Speska,  да мне вообще все равно кто и как воспитывает своих детей. Была б у меня возможность, я б своего тоже отдала бабушкам и вышла на работу. Я просто сравнила... Ты же не смогла справиться с ребенком без помощи родителей, тебе хотелось лучшей жизни для себя и своих детей, тебя никто в этом не осуждает.

Ну в общем не хочу объяснять смысл моих слов. Забей.

Ссылка на это сообщение

Если ты не заметила, то я отвечаю на ТВОИ сообщения, а не сама развожу тут канитель! Сама себя спросила и сама себе ответила! Читай внимательней свои сообщения!

 

Заметила конечно, там на предыдущей странице еще мое сообщение есть, на него можешь тоже по второму кругу ответить, а можно и раза 4 на одно ответить и еще раз 5 на второе. Чего уж))) читать внимательнее действительно надо, только мне ли?

 

Еще раз, тебя никто не затыкает, ты свое мнение высказала, один раз, остальные сообщения не несут н какой смысловой нагрузки в виду повторения одного и того же, а имеют цель только сделать больнее Гульназ, которой и без тебя тошно. Зачем? Что это изменит? Если ребенок здоров генетически - Гульназ его родит и без твоих истерик. Если нет - решение тоже принято. Кто тут подумал о ребенке? Все! Кроме тебя, увы. А для Гульназ любое решение будет крайне тяжелым и не проходящим бесследно.

Ссылка на это сообщение

Крошечка, Ахава, всё, я больше ничего писать не буду. Вы сами тянете меня за язык. Ну неужели так трудно больше ничего не писать, я ведь попросила? Я уже Гульназ ничего не пишу давно. Это вы вдовём весь день продолжаете меня провоцировать на ответ. И при всём этом я агрессор. Если вы не хотите меня слушать, зачем опять и опять поднмать эту тему?

Ссылка на это сообщение

Крошечка, Ахава, всё, я больше ничего писать не буду. Вы сами тянете меня за язык. Ну неужели так трудно больше ничего не писать, я ведь попросила? Я уже Гульназ ничего не пишу давно. Это вы вдовём весь день продолжаете меня провоцировать на ответ. И при всём этом я агрессор. Если вы не хотите меня слушать, зачем опять и опять поднмать эту тему?

 

Ты шутишь что ли? Какой весь день. Я только зашла в форум час назад и успела написать всего 2-3 поста))))

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Мы все в сборах, коробках и переездах! Олю с полосками!!! Ура ураааа! Мы пока не решились, подождем еще годик наверное.

 

Комментировать дискуссию не буду, согласна с Маришкой на все сто. За всю жизнь такой ребенок натерпится боли в сотни раз больше. Это как обречь человека на пожизненную пытку.

 

Настя, с принцессой вас! Как классно, две сестрички :) за третьим значит еще сходите)))

Ссылка на это сообщение

Регина Викторовна :) Любит консервированную сайру и танцевать вечерами под Брамса, Венгерский танец №5 :D

Я пока читала, не могла понять кто такая Регина Викторовна :)))) Начала методом от противного: ты - точно не Регина, дочка- тоже. Пришлось ещё раз прочитать сообщение, пока дошло :))))) здорово))) Уже имя выбрали))) А мы пока в замешательстве. Муж хотел Александру. Поскольку мужа зовут Александр, то говорю одного Шурика хватит нам)) Теперь думаем либо Марией, либо Анной))
Ссылка на это сообщение

Tutti Frutti, Наташ, а ты на работу не будешь выходить, да? тебя не потеряли пока, ждут?

Теперь думаем либо Марией, либо Анной))

я тоже Аню попыталась предложить, но муж называет пузик Региной, так что вопрос даже не обсуждался)))) я не против этого имени, мне нра))

Это мы в кафехе годик отмечали)) мамаконь :)

мамаконь - красотка!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Tutti Frutti, у меня тоже иногда так бывает))) скажи, что это рисовая запеканка с мясом :D

 

Фасолька:), Кать, тебе Матвей не нравится? с Тимофеем бы очень мило сочеталось

Ссылка на это сообщение

Мышонок //, А что в табличке присутствуют только те кто с графиками, то что я не планирую это не значит что меня пора удалить или наличие или отсутствие графиков с БТ (базальная температура) это билет на вход или выход ? Не пойму логики в твоем ответе.

Ссылка на это сообщение

Мы думали Марк,Макс,Данил,Ярослав,но не знаю к чему склонится,как то Тимофей был для нас номер один имя,почти с самого начала,а тут то тройка лидеров,то пятерка,а определится не можем :Crazy:

 

Мужу очень нравится Марк и он с самого начала предлагает это имя...

 

Но мне не нра Марик,Маркуша,мне больше нравится на польский манер Марчик,Марчин или просто Марком называть,без уменьшительно-ласкательных...

 

Жень,ну изначально таоке было в домике,что тех,кто не общается удаляли из таблички :sorry:

Ссылка на это сообщение

А мне последнее время нравятся имена, которые раньше терпеть не могла - Семен, Гордей, Степан, а в мечтах сына всегда звали Костей))) мама мне по этому поводу говорила, что это смешно и люди меня не поймут, потому как Костя имя первого мужа))

Кать, у вас отчество мега универсальное, любое имя подойдет. Может когда возьмешь своего кроху на ручки и сразу имя определиться)))

Мне наоборот Марк не нравится, а Марик очень :) на работе у бабулек все внучки Марики :)

Оля, поздравляю тихонько с полосочками!

Настя, девочки это же круто, папины принцессы))) придется сходить еще разок за защитником для мамы :)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...