Перейти к публикации

Полезные сообщения

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, А я думала ,что если рожаешь раньше этих дней и предоставляешь на работу доки о рождении малышей,то и дееньги раньше начисляют !!!

А если я раньше рожаю,то типа денег мне не видать? уверена ? :malicious:

Т

Так почему же не видать, ты в 28 недель получишь декретные за 194 дня, затем как они закончатся (дни декретного) начнут тебе платить по уходу за ребенком ;)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

*Пеночка*, где то 167см. А ты сколько набрала уже?

у меня рост почти 165 ...прибавила за всё время 13 кг ,а ты уже сколько набрала ?

 

Т

Так почему же не видать, ты в 28 недель получишь декретные за 194 дня, затем как они закончатся (дни декретного) начнут тебе платить по уходу за ребенком ;)

ну а если я рожу на 30 недели ?(тьфу,тьфу,тьфу)
Ссылка на это сообщение
Perchink@ , я в период протокола10 кг набрала((( на нервах ем. а после уже как на учет встала-4кг.хочу схуднуть, но как?!!!! есть хочу, двигаться не хочу)))
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, а разве по закону дети ОБЯЗАТЕЛЬНО берут фамилию отца?

в украине, если женщина не замужем, она сама выбирает фамилию детям или свою, или отца ребенка. т.е. если отец не женился на матери - все в пролете. он ничего не решает))) разве в россии по другому?

а вот ЕСЛИ отец будет против, то это только через суд, пусть доказывает что он помогал. деньги давал. что он хотел этих детей, а вот ОНА против.... ну пусть доказывает)) с его репутацией ему точно ничего не светит!!!

Ссылка на это сообщение

Девулички! Может кто помнит меня, у меня был перенос в августе, но к сожалению ЗБ, 4 месяца я приходила в себя, готовилась к крио, и верила что на этот раз все получится и я попаду к ваш дружный домик, но надежды рухнули 8 ДПП хгч менее 1,2, врач говорит повторить анализ на 12 ДПП, но мне понятно что пролет, в позднюю имплантацию не верю! День слез, соплей, но понимаю что нужно брать себя в руки и идти дальше, Изначально врач была против переноса двух, типа маленькая, первые роды и т.д. Дважды я ей доверилась, сейчас поговорив с мужем мы настроены на перенос 2х, он прям настроен на 100%, я где-то на 95%, страх или что не знаю. Девочки, миленькие, у кого двойняхи, успокойте меня, или наоборот разубедите, и вообще расскажите в двух словах. Буду оч вам признательна!

Ссылка на это сообщение

у меня рост почти 165 ...прибавила за всё время 13 кг ,а ты уже сколько набрала ?

 

ну а если я рожу на 30 недели ?(тьфу,тьфу,тьфу)

Нормальный у тебя набор с двойней, потом высохнешь от бессонных ночей :malicious: . Я 9 кг с копейками набрала, и это точно не предел, думаю еще столько же наберу :sorry: .

Ссылка на это сообщение

Perchink@, было б там чего распределять, ведь и мне как-то жить нужно всё это время, в том числе и до 1,5-3 лет

Получу от силы( при хорошем раскладе 100-120 и то, вряд ли...2 года нет минус много на больничных, и месяц протокола.....и так......) что там распределишь....(((

Ссылка на это сообщение

Нормальный у тебя набор с двойней, потом высохнешь от бессонных ночей :malicious: . Я 9 кг с копейками набрала, и это точно не предел, думаю еще столько же наберу :sorry: .

Ну раз вы о килограммах заговорили))) то я набрала от силы 5кг :sorry:

 

У меня аппетит последнее время снизился...

Ссылка на это сообщение

Девуль, потому что не так тяжко тягать животик))) у тебя вес-конкретно малышовый + кровь+ воды, плацента, короче - нужности))) а у меня - вредности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ну раз вы о килограммах заговорили))) то я набрала от силы 5кг :sorry:

 

У меня аппетит последнее время снизился...

Эт тебя по жопе тапком надо надавать!!!!! что так мало! Ты ж маамочка, должна хорошо питаться!!!

Ссылка на это сообщение

Девуль, потому что не так тяжко тягать животик))) у тебя вес-конкретно малышовый + кровь+ воды, плацента, короче - нужности))) а у меня - вредности!

Мне кажется у нее и нужностей маловато ((

 

Перчинка, мнения разделились :malicious:

;) бывает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочка, молодцом))) эх....

 

Змейка, выходи! ты сколько набрала?

 

Ахаха, спалила)))

Я всего 3 кило набрала, и то, за то время. что в больничке лежала, потом дома сидела. Вот тогда жор напал :D А сейчас уменьшился аппетит.

Но у меня ж диета диабетическая, на ней особо не пожрешь( Стараюсь есть правильную пищу. Рыбу, мясо, фрукты, овощи)

Но бывает на всякую дрянь тянет. Сегодня вот сервелат купила и 2 бутера заточила :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Крута мать.....ну ничего...потом схуднёшь....)

Я наоборот грамм 300 скинула,а потом кааак набегут ) Чего-то я посленее время почти не ем...дую молоко литрами-видимо компенасация )

Молоко это хорошо! Но кушать то мама надо) Давай хоть овощей с мяском) Супчику похлебай!
Ссылка на это сообщение

Нормальный у тебя набор с двойней, потом высохнешь от бессонных ночей :malicious: . Я 9 кг с копейками набрала, и это точно не предел, думаю еще столько же наберу :sorry: .

Так и у тебя нормальный набор ...чаго врачиха докапалась то ?
Ссылка на это сообщение

А я 178 рост))) как вы маленькие такие еще и 2-их носите?!)))) тяжко наверное))) молодцы!

Да ты тоже высокая)) я 176) Правда врач сказал, если мои позвоночные диски востановить, то еще пару сантиметров добавлю)))
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...