Перейти к публикации

Полезные сообщения

Пупс, ржу)))))

а чего я,я ничего :sorry:

 

Молоко это хорошо! Но кушать то мама надо) Давай хоть овощей с мяском) Супчику похлебай!

да похлебаю )
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

Змейка, так и у меня холодильник полон овощами да фруктами, колбасы вообще никакой...эх...столовка на работе на полдники предлагает выпечку...а у меня самый жор после 3-х((( слопала 2 треугольника сегодня...для очистки совести заела квашеной капустой...совесть не очистилась ни фига(((

А ты не мало набрала??? 3 кг...совсем уж мало, не?

Ссылка на это сообщение

Змейка, так и у меня холодильник полон овощами да фруктами, колбасы вообще никакой...эх...столовка на работе на полдники предлагает выпечку...а у меня самый жор после 3-х((( слопала 2 треугольника сегодня...для очистки совести заела квашеной капустой...совесть не очистилась ни фига(((

А ты не мало набрала??? 3 кг...совсем уж мало, не?

 

Так у меня изначальный вес 75! Куда мне больше-то :D

Сегодня одела комбез, заметила бока-уши :anger:

Ссылка на это сообщение

browne, ого)) редко высоких встречаю)))) а куда диски дела????

Стерлись зараза))) хотели операцию делатьгод назад, но пока решили попробую сама восстановить.
Ссылка на это сообщение

Змеич, а рост?

 

Стосемись :D

 

Дурацкий МОНИИАГ - не дозвониться нифига! Трубку не берут весь день

Поеду в понедельник без записи, авось примут как медработника)

Хочу к дядечке заведующему попасть, он ведет Б с диабетом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lysia-30, я сегодня на сайте майла смотрела, увеличили с 13 с копейками до 14 с копейками)))

Ссылка на это сообщение

Змейк, у тебя животик аккуратный, где излишки, Зин!?))) в крупные конторы шиш дозвонишься((( удачно съездить и к дядечке обязательно попасть! ты роды обговорить предварительно или чтобы еще вели тебя параллельно?

 

пупсик78, я нервная....очень нервная... я за 100, ааааа.... сажусь на диету....((((

Ссылка на это сообщение

Perchink@, было б там чего распределять, ведь и мне как-то жить нужно всё это время, в том числе и до 1,5-3 лет

Получу от силы( при хорошем раскладе 100-120 и то, вряд ли...2 года нет минус много на больничных, и месяц протокола.....и так......) что там распределишь....(((

много больничных это плюс)

Ссылка на это сообщение

browne , от жеж! ничего, после родов ими займешься))) и в росте меня догонишь)

Ага)) Надо растянуть, нарастить, а потом к Наташе в гости приеду на тренировки ;-) Закачать надо будет все это дело))
Ссылка на это сообщение

 

 

пупсик78, я нервная....очень нервная... я за 100, ааааа.... сажусь на диету....((((

Диета только овощная или белковая-так мне говорили ...

 

И врагу ничего не отдавай,даже беременным поститься нельзя )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ага)) Надо растянуть, нарастить, а потом к Наташе в гости приеду на тренировки ;-) Закачать надо будет все это дело))

ух,затерроризирую )))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ух,затерроризирую )))

Ух!! А я люблю с железкой))) Вот подсказать вдруг что не правильно делаю не кому( Здесь что с тренером работать, мне нужно последние трусы продать))) Оч дорого!!!

 

Катенька174, Спасибо Катюш!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...