Перейти к публикации

Полезные сообщения

※пупсик78※,  спасибки! Кальций пью, и кучу всяких витаминов, сегодня дозу кальция увеличила, посмотрю как ночь пройдёт.

 

 

 

Кровь на кальций сдай.

С недельками!

спасибо!

Тут не как в России, пришел в лабораторию , хочу на кальций кровь сдать. Тут только к врачу, а у них только одно, " всё так и должно быть, а вы как хотели",или ещё любимая фраза "надо терпеть"! И тонус матки тоже не болезнь, поэтому лежу, себе сама витамины по интернету заказываю. Сам себе акушер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 12,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Пупсик15

    1607

  • browne

    1548

  • ₪₪Девочка в платье из ситца₪₪

    1320

  • Катенька174

    673

browne, ты потом покажешь свои умелки?

Ок) чуть позже) убегаю сейчас) с подругой встретиться, на родном языке потрещать))
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Пришли мои вещички с планетамама. Куртяшка симпотная, цвет очень приятный, но размер я выбрала зря больше) Надо было размер в размер брать, но в целом неплохо) На растущий пузан) Ее и весной можно будет носить.

Джинсики классные, серые очень удобные - стрейч, на пузо большая трикотажная вставка. А коралловые джинсики с низкой посадкой, надеюсь, налезут к лету))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  А мне на приеме сразу назначают время через 4 недели и дают направление на ОАМ, что бы я за два-три дня до приема сдала.

А по поводу пособия по уходу за ребенком, это если его тебе должны начать платить с сентября, то только начисление будет в сентябре, а выплата сама в октябре. У нас так. И из месяца в месяц так, сама выплата в следующем месяце за предыдущий

Изменено пользователем NataКрикДуши
Ссылка на это сообщение

NataКрикДуши, дак так и было, сдавала за день-два перед приёмом.....

пойду 6 февраля на приём, попрошу направление на мочу.

То чуть ли не каждые 2 недели сдавала, а тут тишина.....Пессарий поставила, и всё, говорит, иди. Я говорю, а на приём то когда? Странная она.....

Ссылка на это сообщение

Девочки, ночью судороги ног, сил уже нет, что делать то? Зарядку делаю, гуляю, витамины - всё равно не помогает , только хуже становиться. :(

с такими вещами обычно назначают анализ на кальций в организме, очень похоже что тебе его не хватает, поэтому и сводит

 

Perchink@, да? Первый скрининг в 12 недель по животу смотрят? Хорошо бы,а то уж очень не нра эти внутренние датчики. :) Завтра узнаю все. :) Девчоночки, держите кулачки, обязательно отпишусь как и что. :) Надеюсь еще и пару фоток сделать или видео на телефон, если можно будет. И если все будет в порядке.

мои кулачки на скрининг

 

Змеюка-я,  ой ой ой прикольно, я тож джинсики хочу, но так боюсь по инету заказывать не отгадать с размером, тут мериешь вроде а носить потом не можешь... а вправду фоточки в обновах было бы здорово посмотреть

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Я мочу сдаю каждый раз ...вернее как приду-мне сразу направление.....Они смотрят белок и лейкоциты- а ты давай понастойчивей...ОМС всё оплачивает !!

 

 

Змеюка-я, Поздравляю с очередными покупками )

Ссылка на это сообщение

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪,  а мне так часто подобные сны снятся.... думаю ничего не будет страшного, к сожалению это не контролируемо...

 

 

Сегодня ездили с мамой цибор 2500 искали - не нашли, нашли только цибор 3500 а он дороже, пришлось возвращаться брать 3500... ппц

 

₪₪Девочка в платье из ситца₪₪, Я мочу сдаю каждый раз ...вернее как приду-мне сразу направление.....Они смотрят белок и лейкоциты- а ты давай понастойчивей...ОМС всё оплачивает !!

 

 

Змеюка-я, Поздравляю с очередными покупками )

в жк г часто забывает дать направление я ее сама прошу точнее говорю: а мне мочу сдать надо... обычно она выписывает
Ссылка на это сообщение

 

 

в жк г часто забывает дать направление я ее сама прошу точнее говорю: а мне мочу сдать надо... обычно она выписывает

а моя про мочу не забудет...у меня в обменке есть графа и каждый раз надо заполнять-иначе их вздрючат )
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, ну крута мать...каждую неделю себе обновки покупаешь...а коралловые штанцы-вообще шик !!!!

 

Пасиб) Я стараюсь))) А многие из вещей можно и потом носить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Пасиб) Я стараюсь))) А многие из вещей можно и потом носить)

Конечно можно,под кофтюлей не видно,а куртку и правда-так тоскать)

 

Я свою купила-думала потом продам...всё таки 9 тысч отвалила,а теперь думаю неееее,мне в ней тааак тепло,уютно и комфортно )

Ссылка на это сообщение

Конечно можно,под кофтюлей не видно,а куртку и правда-так тоскать)

 

Я свою купила-думала потом продам...всё таки 9 тысч отвалила,а теперь думаю неееее,мне в ней тааак тепло,уютно и комфортно )

 

А мне одна из девочек-планюшек написала, что купит мои вещи б/у, когда заБ)

 

Где boulium??? Переживаю(

Ссылка на это сообщение

А мне одна из девочек-планюшек написала, что купит мои вещи б/у, когда заБ)

 

Где boulium??? Переживаю(

Ооо,круто ,у тебя застолбили )) в Лерином дневничке ? )))

 

А что с ней boulium?

 

Может она в больничку поехала,а инета с собой нет

Ссылка на это сообщение

Змеюка-я, класс обновочки! :applause: !!!

 

browne, какие хорошенькие :love: ! прелесть!

 

в общем, девочки, выпила вчера кальция не 4 таблетки, как положено, а 6. ночь спала замечательно без судорог, первый раз за эту неделю, значит дело в нём всё-таки. вот так и приходится жить, сам себе назначаешь витамины и другие примочки, благо вторая беременность и опыт какой-ни какой имеется.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...